Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.10.2016 / 11:26

Экс-начальник ГИБДД Геннадий Лоточкин возглавил «Тюменьдорстрой»

Экс-начальник ГИБДД Геннадий Лоточкин возглавил «Тюменьдорстрой»

Бывший начальник ГИБДД Тюменской области назначен на новую должность. Полковник полиции в отставке Геннадий Лоточкин стал генеральным директором ОАО «Тюменьдорстрой», дочернего предприятия АО «ТОДЭП».

Сведения о назначении, появившиеся на днях в региональных СМИ, прокомментировал сам бывший глава автоинспекции. По словам Геннадия Лоточкина, со сферой дорожного строительства ему приходилось плотно сталкиваться и ранее. «В ГИБДД мы осуществляли функции надзора над содержанием и эксплуатацией дорог, поэтому ничего принципиального нового в этой должности нет — работа давно знакома», — рассказан он.

Ждут ли дорожное предприятие кадровые перестановки и реформы — пока неизвестно. «В настоящее время я вникаю в специфику и изучаю подробности», — пояснил руководитель.

Напомним, Геннадий Лоточкин возглавлял ГИБДД Тюменской области более восьми лет, однако в январе 2016 года полицейский подал в отставку. Новость об уходе полковника полиции с занимаемой должности с сожалением восприняли сотни горожан. Водители и пешеходы в соцсетях отзывались о нем как о хорошем руководителе и отзывчивом человеке.

Новым главой ГИБДД, сменившим на посту Геннадия Лоточника стал полковник Михаил Киселев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений0072
15
Евгений0072   12.10.2016 / 12:21   #    Ответить   
Там как бы и в специфику вникать не надо...сиди, да охраняй кормушку )))) Учредители на годы вперед тендеры выйграли
Скрежет
9
Скрежет   12.10.2016 / 12:32   #    Ответить   
Евгений0072, наверно так и есть. Корефаны не оставили умирать от голода новоявленного пенсионера. Он видимо к ним относился по-человечески, с пониманием к проблемам, что заслуги его не были забыты.

Просмотров: 4531 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Геннадий Лоточкин, ГИБДД, ТОДЭП

 
 Комментарии  39  
Скрежет
4
Скрежет   12.10.2016 / 11:48   #    Ответить   
Ага, специалист по строительству дорог. Асфальт да щебень всю жизнь укладывал.
Евгений0072
15
Евгений0072   12.10.2016 / 12:21   #    Ответить   
Там как бы и в специфику вникать не надо...сиди, да охраняй кормушку )))) Учредители на годы вперед тендеры выйграли
verilov
5
verilov   12.10.2016 / 12:29   #    Ответить   
Надеюсь на новой должности он будет справляться с обязанностями не хуже чем на прежней должности
Скрежет
9
Скрежет   12.10.2016 / 12:32   #    Ответить   
Евгений0072, наверно так и есть. Корефаны не оставили умирать от голода новоявленного пенсионера. Он видимо к ним относился по-человечески, с пониманием к проблемам, что заслуги его не были забыты.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   12.10.2016 / 13:45   #    Ответить   

Новость об уходе полковника полиции с занимаемой должности с сожалением восприняли сотни горожан.

новость о назначении экс-полковника полиции на новую должность с ликованием восприняли эти самые сотни горожан. источник: собственная информация 
Cерый
0
Cерый   12.10.2016 / 14:40   #    Ответить   
В названии предприятия ошибка.
Непопсовая
1
Непопсовая   12.10.2016 / 18:02   #    Ответить   
у человека на заднем плане очень выразительная мимика:) он как бы говорит: "что за чушь ты говоришь, Гена?"
Евгений0072
2
Евгений0072   12.10.2016 / 18:07   #    Ответить   
Непопсовая, там просто новоиспеченный директор про воронку продаж в бизнесе рассказывает....заслушаться можно  
skdrmen
2
skdrmen   12.10.2016 / 20:16   #    Ответить   
коррупция как она есть.
 
HIM
1
HIM   12.10.2016 / 20:50   #    Ответить   
Человек на пенсию вышел.
Homark
4
Homark   12.10.2016 / 21:13   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение коррупция как она есть.


А вот в царстве светлой демократии это стыдливо называют лоббированием :death:
skdrmen
0
skdrmen   12.10.2016 / 21:29   #    Ответить   
Homark,
это не лоббирование.
тут выводы можно сделать большие.
но что изменит это?

тут больше опг какое то нарисовалось.
Марина1962
0
Марина1962   12.10.2016 / 22:47   #    Ответить   
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_1/14203167178327.jpg
 
картинку вставить не получилось, но песец очень полный
Марина1962
0
Марина1962   12.10.2016 / 22:50   #    Ответить   
Самое интересное то, что данной новости, если искать ее в поиске по форуму - НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))
oberingeneer
1
oberingeneer   12.10.2016 / 22:51   #    Ответить   
Господа! Он чье-то (Ваше) место занял что так негативно всё? Понятно же что на такие места по конкурсу открытому не проходят.
Григорыч
2
Григорыч   13.10.2016 / 00:01   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение коррупция как она есть.
 

В чем корупция то ? :sleep:
Anonymous
4
Kotel72   13.10.2016 / 03:14   #    Ответить   
Нытики и завистники повылазили))))
CapJS
0
CapJS   13.10.2016 / 08:09   #    Ответить   
Тюмендострой пишется без мягкого знака.
А вот еще интересно - некоторые новости у НГ и 72.ru абсолютно одинаковые, но у 72.ru есть авторы (конкретно у этой- Надежда Корнеева), а НГ пишет "собственная информация". Это плагиат в чистом виде?
Anonymous
0
Kotel72   13.10.2016 / 12:07   #    Ответить   
CapJS пишет:Сообщение А вот еще интересно - некоторые новости у НГ и 72.ru абсолютно одинаковые, но у 72.ru есть авторы (конкретно у этой- Надежда Корнеева), а НГ пишет "собственная информация". Это плагиат в чистом виде?

Это пресс-релизы одинаковые))))
MASSTER
0
MASSTER   13.10.2016 / 12:54   #    Ответить   
ак правило все бывшие начальники ГИБДД пристраиваются в дорожные хозяйства и компании. Им эта тема близка и понятна, да и распределять деньги умеют.
Mitabuk
0
Mitabuk   13.10.2016 / 19:26   #    Ответить   
Читая новость, сразу вспоминается фраза из фильма Операция „Кооперация“: "Ушли на заслуженный отдых в кооператив".
Wash master
0
Wash master   13.10.2016 / 22:13   #    Ответить   
Картина маслом.
Приложение Нашгород
skdrmen
1
skdrmen   13.10.2016 / 22:51   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:Сообщение коррупция как она есть.
 

В чем корупция то ? :sleep:

и какими проф навыками он получил то место?
вот за услуги в прошлом и настоящем он место и получил.



Добавлено спустя 38 секунд:  

Kotel72 пишет:Сообщение Нытики и завистники повылазили))))

он как сын матвиенко просто хорошо работал :)))
Abyss
0
Abyss   13.10.2016 / 23:31   #    Ответить   
skdrmen, слушай, а за какие заслуги и умения бывший канцлер ФРГ г-н Шредер стал гендиректором Северного потока? (Причем и первого и второго)
Alex Al-der
3
Alex Al-der   14.10.2016 / 00:11   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Нытики и завистники повылазили))))


Нет, просто в мозгу среднестатистического образованного человека не очень укладывается - каком образом компетенция бывшего руководителя ГИБДД соотносится с компетенцией руководителя строительной организации. Люди понимают, что ответа на этот вопрос не существует, поскольку имеют место иные обстоятельства, лежащие совсем в иной плоскости нежели проф компетенция. Вот и комментарии соотвествующие
Григорыч
3
Григорыч   14.10.2016 / 00:37   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение 
и какими проф навыками он получил то место?
вот за услуги в прошлом и настоящем он место и получил.

Тупой диванный специалист считает, что рукодитель ГИБДД отвечает только за работу придорожных паразитов. А у него и кпдры и финансы и надзорные функции в области организации дорожного движения и соднржания автомобрльных дорог. И если совет директоров коммерческой организации назначили его руководителем, значит он тянет. Примать на работу себе в ущерб "балласт" никто не будет.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.10.2016 / 00:38   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Примать на работу себе в ущерб "балласт" никто не будет.

:death: :death: :death: :note:
Anonymous
0
Kotel72   14.10.2016 / 02:29   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение он как сын матвиенко просто хорошо работал
Мля...Он реально хороший человек и хорошо работал. Ты то сам как? Какие заслуги?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:  
Alex Al-der пишет:Сообщение Нет, просто в мозгу среднестатистического образованного человека не очень укладывается - каком образом компетенция бывшего руководителя ГИБДД соотносится с компетенцией руководителя строительной организации. Люди понимают, что ответа на этот вопрос не существует, поскольку имеют место иные обстоятельства, лежащие совсем в иной плоскости нежели проф компетенция. Вот и комментарии соотвествующие
То, что он - хороший человек и хороший управленец - это не укладывается?Как же Вы Путина и ядро тогда поддерживаете то все, дорогие россияне?
I/Iлья
2
I/Iлья   14.10.2016 / 17:12   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
Kotel72 пишет:Сообщение Нытики и завистники повылазили))))


Нет, просто в мозгу среднестатистического образованного человека не очень укладывается - каком образом компетенция бывшего руководителя ГИБДД соотносится с компетенцией руководителя строительной организации. Люди понимают, что ответа на этот вопрос не существует, поскольку имеют место иные обстоятельства, лежащие совсем в иной плоскости нежели проф компетенция. Вот и комментарии соотвествующие

Вы действительно думаете, что руководители организаций в тонкостях разбираются в технической специфике этих предприятий? Для это есть инженеры и технологи.
Руководящий опыт у него хороший. В дорожном строительстве важно взаимодействие с государственными органами. Уверен, он всех знает отлично и двери в высокие кабинеты открывает ногой. Лично я не вижу ничего плохого или лоббистского в его назначении. Даже наоборот, у меня сложилось очень хорошее мнение о человеке за период его работы в ГИБДД. С новой работой он справится легко.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   14.10.2016 / 19:49   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Вы действительно думаете, что руководители организаций в тонкостях разбираются в технической специфике этих предприятий?
Больше скажу - я с такими общаюсь периодически по работе. С такими руководителями проще всего найти общий язык, быстро и конструктивно решить проблему

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:  
Kotel72 пишет:Сообщение Как же Вы Путина и ядро тогда поддерживаете то все, дорогие россияне?
Я конечно россиянин, но этот вопрос точно не ко мне :)
skdrmen
0
skdrmen   15.10.2016 / 00:04   #    Ответить   
Abyss пишет:Сообщение skdrmen, слушай, а за какие заслуги и умения бывший канцлер ФРГ г-н Шредер стал гендиректором Северного потока? (Причем и первого и второго)

за экономические умения, а может потому что устраивал обе стороны.
kloten
0
kloten   15.10.2016 / 18:10   #    Ответить   
Homark, если зашла речь про лоббирование (заметьте, это не я про него сказал), то это правильней назвать "благодарностью" за лоббирование)))
Homark
0
Homark   18.10.2016 / 00:19   #    Ответить   
kloten, именно так, обычная практика в "этом вашем западе" :death:
Abyss
0
Abyss   18.10.2016 / 20:02   #    Ответить   
skdrmen, ну то есть назначить НЕгазовика руководить строительством газопровода - это нормально? Тогда уж у бывшего инспектора дорожного движения гораздо больше оснований руководить строительством дорог, не так ли?
skdrmen
0
skdrmen   19.10.2016 / 18:46   #    Ответить   
Abyss,
Конечно нет.
У нас всё так. Вон сергей иванов раскрыл свою гнилую сущность оправдывая манергейма и установку памятной доски в интервью комсомолке.
У нас всё прекрасно.
Abyss
0
Abyss   19.10.2016 / 18:47   #    Ответить   
skdrmen, ааа, понимаю, в Киеве дядька...
rasha.tmn
0
rasha.tmn   20.10.2016 / 19:04   #    Ответить   
Ни гвоздя тебе, ни жезла на новом поприще, товарищ полковник.
skdrmen
0
skdrmen   21.10.2016 / 22:22   #    Ответить   
Abyss пишет:Сообщение skdrmen, ааа, понимаю, в Киеве дядька...

а в огороде бузина.
если понятливый, зачем интересуешься почему гайца поставили начальником дорожников?
Abyss
1
Abyss   23.10.2016 / 15:03   #    Ответить   
skdrmen, дружище, извини за занудство, но ГДЕ Я интересовался этим?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно