Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.10.2016 / 16:36

На улице Республики столкнулись два автобуса

На улице Республики столкнулись два автобуса

Авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня, 13 октября. В районе пересечения улиц Республики и Мельникайте столкнулись два маршрутных автобуса.

Фотография притершихся бортами автобусов ЛиАЗ и YuTong в одной из соцсетей опубликовала жительница города Ильмира Киреева. Как рассказала тюменка, в момент происшествия она находилась в салоне ЛиАЗа.

«Это произошло около восьми утра на остановке „Газпром“. Я ехала в автобусе маршрута № 14 (ЛиАз — прим. ред.). Когда водитель стал заезжать на остановку, его не пропустила отправляющаяся „тридцатка“, что и привело к аварии», — пояснила участница событий.

По словам Ильмиры, серьезных травм никто не получил, однако у ЛиАЗа от удара разбилось стекло. В результате одной из девушек, находившихся в салоне, осколками порезало лицо. Тем не менее, за медицинской помощью пассажирка не обратилась. Как пояснили в ГИБДД, по официальным сведениям, в произошедшем ДТП никто не пострадал, поэтому на место инцидента наряд ДПС не выезжал.

Комментарии представителей ПАТП ожидаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Qe
5
Qe   13.10.2016 / 17:50   #    Ответить   
Потому что один стоит дрочит на 30 в кармане а второй не может заехать и высадить пасажиров уверен что сигналя водятлу 30ки комерческой чтобы тот уехал 30ник проигнорил а когда 14ый режил обьехать его у водятла 30ки внезапно появилось желание сь....ся с кармана типа понтануться проучить 14ый в итоге и притерлись дебилы

Просмотров: 4588 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы

 
 Комментарии  19  
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   13.10.2016 / 16:51   #    Ответить   
Водятлы.
Приложение Нашгород
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   13.10.2016 / 16:59   #    Ответить   
"14" - не прав!
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   13.10.2016 / 17:15   #    Ответить   
у автобусников наверняка состоялся наиприятнейший диалог друг с другом 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.10.2016 / 17:29   #    Ответить   
у них извечная неприязнь и борьба
Qe
5
Qe   13.10.2016 / 17:50   #    Ответить   
Потому что один стоит дрочит на 30 в кармане а второй не может заехать и высадить пасажиров уверен что сигналя водятлу 30ки комерческой чтобы тот уехал 30ник проигнорил а когда 14ый режил обьехать его у водятла 30ки внезапно появилось желание сь....ся с кармана типа понтануться проучить 14ый в итоге и притерлись дебилы
математика ABACUS
0
математика ABACUS   13.10.2016 / 18:17   #    Ответить   
Судя по фото один автобус(с номером) ПАТП а второй частник, этим всё сказано.
skdrmen
2
skdrmen   13.10.2016 / 19:23   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:"14" - не прав!
разве?там карман а не полоса.30 начала движение и не уступила дорогу при начале движения.пдд в помощь. 
Васенька
1
Васенька   13.10.2016 / 19:33   #    Ответить   
Пассажир водителю автобуса: ты че, дрова везешь? Ответ: че погрузили, то и везу. Когда-то раньше водители автобусов были одними из самых опытных и ответственных водителей...
Он_30
0
Он_30   13.10.2016 / 22:39   #    Ответить   
Я ехал в 14, и был пострадавшим (морально) в этом ДТП :D
Материально, кстати, тоже. На 22 рубля ровно
skdrmen
0
skdrmen   13.10.2016 / 22:52   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Я ехал в 14, и был пострадавшим (морально) в этом ДТП :D
Материально, кстати, тоже. На 22 рубля ровно

тебе поожена компенсация моралка от страхвой.
билет не выкинул? свидетели есть?
dvkozurev
0
dvkozurev   14.10.2016 / 01:17   #    Ответить   
skdrmen пишет:
SCreenSaVer пишет:"14" - не прав!
разве?там карман а не полоса.30 начала движение и не уступила дорогу при начале движения.пдд в помощь. 
  это вам пдд в помощь, пункт 18.3.Такое чувство что люди когда права получают прям напрочь все забывают после того как обмыли первый раз 
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   14.10.2016 / 08:27   #    Ответить   
skdrmen пишет:
SCreenSaVer пишет:"14" - не прав!
разве?там карман а не полоса.30 начала движение и не уступила дорогу при начале движения.пдд в помощь. 
у "14" помеха справа - это раз.в ПДД есть пункт, о том, что у маршрутных транспортных средств есть преимущество при выезде от остановки - это два. 
Лесник
1
Лесник   14.10.2016 / 08:35   #    Ответить   
SCreenSaVer пишет:Сообщение в ПДД есть пункт, о том, что у маршрутных транспортных средств есть преимущество при выезде от остановки
Вот почему некоторые люди читают ПДД только на половину? :death:
Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
андрей050473
0
андрей050473   14.10.2016 / 09:04   #    Ответить   
да они воюют постоянно - частники с водителями горбоносыми, и ПТПшники ... хотя ПТПшникам сейчас отменили скорость по плану, но всё равно они будут воевать....
MrME
2
MrME   14.10.2016 / 09:53   #    Ответить   
Так они никогда в зеркала не смотрят, ни при выезде из кармана, ни при перестроении. Закономерный итог.
Acden
0
Acden   14.10.2016 / 09:57   #    Ответить   
SCreenSaVer, cудя по фото, 30ка уже стоит в кармане. 134-ая уже почти заехала и тут её сзади бьёт стоявшая до этого 30-ка. Дак кто не прав?
lizard
1
lizard   14.10.2016 / 10:41   #    Ответить   
Когда я училась в автошколе, инструктор рассказывал, что в Союзе любое дтп с участием пассажирского автобуса рассматривалось на уровне Москвы. А сейчас "на место инцидента наряд ДПС не выезжал" :(

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news93564.html
Денница
2
Денница   14.10.2016 / 12:27   #    Ответить   
Ну ничего удивительного. Посадили безмозглых за руль, полосы дали отдельные (ибо безмозглые) вот и бьются постоянно, то там вотрутся то туи. То пассажиров покалечат. Имхо вернуть все как было в 90 е. С тем же уровнем кадров и без выделенных полос!
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   14.10.2016 / 20:42   #    Ответить   
а чего автобусы то фотографировать , фото героев данной аварии в студию !


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно