Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2016 / 12:01

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 15 октября, произошло тяжелое ДТП, в котором погибло пять человек. На 328-ом километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2105, Skoda и «Лада Ларгус».

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, «пятерка» на большой скорости столкнулась со Skoda, которая двигалась в попутном направлении. После этого отечественную машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Ларгус».

В результате погибли водитель и пассажир ВАЗ-2105, а также водитель и двое пассажиров «Ларгуса». Все погибшие мужчины.

На месте ДТП работают три наряда ДПС. Трасса федерального значения не перекрыта, движение осуществляется по одной полосе в двух направлениях. Затруднений на трассе нет. Личности погибших людей, а также обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4319 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, федеральная трасса, жертвы ДТП

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Grunina
1
Grunina   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
какой ужас!(((и ведь опять наверное летняя резина
Tymenezz
0
Tymenezz   15.10.2016 / 13:24   #    Ответить   
Педаль в пол...Мы же бессмертные..с нами ничего никогда не случится..
Tymenezz
1
Tymenezz   15.10.2016 / 13:25   #    Ответить   

«пятерка» на большой скорости

Это вообще жесть
Acden
0
Acden   15.10.2016 / 16:04   #    Ответить   
Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   15.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
Опять очередной колхозный синебот, под винными парами, на старом отечественном "тазике" вообразил себя гонщиком Шума хером, вот и результат 
neznauka
0
neznauka   15.10.2016 / 18:36   #    Ответить   
На ДСК отмашку дают асфальтникам укладывать асфальт в холодную и сырую погоду, что является грубейшим нарушением технологий, ну и плюс нарушения при формировании грунта под асфальт, воруют просто - отсюда смерти (если причина в качестве асфальта).
Adgna_2016
0
Adgna_2016   15.10.2016 / 19:56   #    Ответить   
Там дорога сейчас хорошая. Отремонтирована. Ездили чуть меньше месяца назад. Позволяет разогнаться даже такой ,,трахоме". А за рулем таких авто такиииие шумахеры - жуть. Только вот при чем погибшие люди из другого авто?
Приложение Нашгород
okno71
2
okno71   15.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
Про летнюю резину и цепляться. Состав резиносмеси на летней резине эффективно работает до примерно ПЛЮС ПЯТИ градусов Цельсия. Примите за данность. В Европе редко температуры ниже - от этого и пляшут. Зимняя резина при такой температуре эффективней сильно. Не стоит экономить на собственной безопасности, мы половину зимы в Тюмени ездим на зимней резине по голому асфальту. Октябрь уж наступил - меняй жару на зиму, перефразируя Пушкина)
dvkozurev
0
dvkozurev   15.10.2016 / 23:34   #    Ответить   
Acden пишет:Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
да эта трасса вообще какая то заговоренная 
El Pistolero
0
El Pistolero   16.10.2016 / 08:51   #    Ответить   
По одной полосе в каждую сторону - федеральная трасса. Была бы разделительная полоса с отбойником - всё сложилось бы иначе.
volga113
0
volga113   16.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
Видоса с регистратора нету??? Блин, их надо в обязаловку вводить как тахографы на грузовиках!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   16.10.2016 / 19:38   #    Ответить   
volga113, и чем по может регистратор ? 
Сколько еще надо "200-х" ? что бы разделительный отбойник установили...
комполен
0
комполен   17.10.2016 / 17:28   #    Ответить   
Сергей949017, чтоб отбойник установили надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро. 
Сергей 74
0
Сергей 74   17.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро.

Как везде за городами в Египте и на Кипре! Там на встречку выехать не возможно! И почему у нас не так?? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  27
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  27
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб