Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2016 / 12:01

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 15 октября, произошло тяжелое ДТП, в котором погибло пять человек. На 328-ом километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2105, Skoda и «Лада Ларгус».

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, «пятерка» на большой скорости столкнулась со Skoda, которая двигалась в попутном направлении. После этого отечественную машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Ларгус».

В результате погибли водитель и пассажир ВАЗ-2105, а также водитель и двое пассажиров «Ларгуса». Все погибшие мужчины.

На месте ДТП работают три наряда ДПС. Трасса федерального значения не перекрыта, движение осуществляется по одной полосе в двух направлениях. Затруднений на трассе нет. Личности погибших людей, а также обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, федеральная трасса, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  14  
Grunina
1
Grunina   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
какой ужас!(((и ведь опять наверное летняя резина
Tymenezz
0
Tymenezz   15.10.2016 / 13:24   #    Ответить   
Педаль в пол...Мы же бессмертные..с нами ничего никогда не случится..
Tymenezz
1
Tymenezz   15.10.2016 / 13:25   #    Ответить   

«пятерка» на большой скорости

Это вообще жесть
Acden
0
Acden   15.10.2016 / 16:04   #    Ответить   
Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   15.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
Опять очередной колхозный синебот, под винными парами, на старом отечественном "тазике" вообразил себя гонщиком Шума хером, вот и результат 
neznauka
0
neznauka   15.10.2016 / 18:36   #    Ответить   
На ДСК отмашку дают асфальтникам укладывать асфальт в холодную и сырую погоду, что является грубейшим нарушением технологий, ну и плюс нарушения при формировании грунта под асфальт, воруют просто - отсюда смерти (если причина в качестве асфальта).
Adgna_2016
0
Adgna_2016   15.10.2016 / 19:56   #    Ответить   
Там дорога сейчас хорошая. Отремонтирована. Ездили чуть меньше месяца назад. Позволяет разогнаться даже такой ,,трахоме". А за рулем таких авто такиииие шумахеры - жуть. Только вот при чем погибшие люди из другого авто?
Приложение Нашгород
okno71
2
okno71   15.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
Про летнюю резину и цепляться. Состав резиносмеси на летней резине эффективно работает до примерно ПЛЮС ПЯТИ градусов Цельсия. Примите за данность. В Европе редко температуры ниже - от этого и пляшут. Зимняя резина при такой температуре эффективней сильно. Не стоит экономить на собственной безопасности, мы половину зимы в Тюмени ездим на зимней резине по голому асфальту. Октябрь уж наступил - меняй жару на зиму, перефразируя Пушкина)
dvkozurev
0
dvkozurev   15.10.2016 / 23:34   #    Ответить   
Acden пишет:Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
да эта трасса вообще какая то заговоренная 
El Pistolero
0
El Pistolero   16.10.2016 / 08:51   #    Ответить   
По одной полосе в каждую сторону - федеральная трасса. Была бы разделительная полоса с отбойником - всё сложилось бы иначе.
volga113
0
volga113   16.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
Видоса с регистратора нету??? Блин, их надо в обязаловку вводить как тахографы на грузовиках!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   16.10.2016 / 19:38   #    Ответить   
volga113, и чем по может регистратор ? 
Сколько еще надо "200-х" ? что бы разделительный отбойник установили...
комполен
0
комполен   17.10.2016 / 17:28   #    Ответить   
Сергей949017, чтоб отбойник установили надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро. 
Сергей 74
0
Сергей 74   17.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро.

Как везде за городами в Египте и на Кипре! Там на встречку выехать не возможно! И почему у нас не так?? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
28.05 / 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  4
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  13
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».