Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2016 / 12:01

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 15 октября, произошло тяжелое ДТП, в котором погибло пять человек. На 328-ом километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2105, Skoda и «Лада Ларгус».

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, «пятерка» на большой скорости столкнулась со Skoda, которая двигалась в попутном направлении. После этого отечественную машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Ларгус».

В результате погибли водитель и пассажир ВАЗ-2105, а также водитель и двое пассажиров «Ларгуса». Все погибшие мужчины.

На месте ДТП работают три наряда ДПС. Трасса федерального значения не перекрыта, движение осуществляется по одной полосе в двух направлениях. Затруднений на трассе нет. Личности погибших людей, а также обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, федеральная трасса, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  14  
Grunina
1
Grunina   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
какой ужас!(((и ведь опять наверное летняя резина
Tymenezz
0
Tymenezz   15.10.2016 / 13:24   #    Ответить   
Педаль в пол...Мы же бессмертные..с нами ничего никогда не случится..
Tymenezz
1
Tymenezz   15.10.2016 / 13:25   #    Ответить   

«пятерка» на большой скорости

Это вообще жесть
Acden
0
Acden   15.10.2016 / 16:04   #    Ответить   
Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   15.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
Опять очередной колхозный синебот, под винными парами, на старом отечественном "тазике" вообразил себя гонщиком Шума хером, вот и результат 
neznauka
0
neznauka   15.10.2016 / 18:36   #    Ответить   
На ДСК отмашку дают асфальтникам укладывать асфальт в холодную и сырую погоду, что является грубейшим нарушением технологий, ну и плюс нарушения при формировании грунта под асфальт, воруют просто - отсюда смерти (если причина в качестве асфальта).
Adgna_2016
0
Adgna_2016   15.10.2016 / 19:56   #    Ответить   
Там дорога сейчас хорошая. Отремонтирована. Ездили чуть меньше месяца назад. Позволяет разогнаться даже такой ,,трахоме". А за рулем таких авто такиииие шумахеры - жуть. Только вот при чем погибшие люди из другого авто?
Приложение Нашгород
okno71
2
okno71   15.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
Про летнюю резину и цепляться. Состав резиносмеси на летней резине эффективно работает до примерно ПЛЮС ПЯТИ градусов Цельсия. Примите за данность. В Европе редко температуры ниже - от этого и пляшут. Зимняя резина при такой температуре эффективней сильно. Не стоит экономить на собственной безопасности, мы половину зимы в Тюмени ездим на зимней резине по голому асфальту. Октябрь уж наступил - меняй жару на зиму, перефразируя Пушкина)
dvkozurev
0
dvkozurev   15.10.2016 / 23:34   #    Ответить   
Acden пишет:Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
да эта трасса вообще какая то заговоренная 
El Pistolero
0
El Pistolero   16.10.2016 / 08:51   #    Ответить   
По одной полосе в каждую сторону - федеральная трасса. Была бы разделительная полоса с отбойником - всё сложилось бы иначе.
volga113
0
volga113   16.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
Видоса с регистратора нету??? Блин, их надо в обязаловку вводить как тахографы на грузовиках!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   16.10.2016 / 19:38   #    Ответить   
volga113, и чем по может регистратор ? 
Сколько еще надо "200-х" ? что бы разделительный отбойник установили...
комполен
0
комполен   17.10.2016 / 17:28   #    Ответить   
Сергей949017, чтоб отбойник установили надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро. 
Сергей 74
0
Сергей 74   17.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро.

Как везде за городами в Египте и на Кипре! Там на встречку выехать не возможно! И почему у нас не так?? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  5
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
24.04 / 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  3
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  5
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД  1