Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2016 / 12:01

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 15 октября, произошло тяжелое ДТП, в котором погибло пять человек. На 328-ом километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2105, Skoda и «Лада Ларгус».

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, «пятерка» на большой скорости столкнулась со Skoda, которая двигалась в попутном направлении. После этого отечественную машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Ларгус».

В результате погибли водитель и пассажир ВАЗ-2105, а также водитель и двое пассажиров «Ларгуса». Все погибшие мужчины.

На месте ДТП работают три наряда ДПС. Трасса федерального значения не перекрыта, движение осуществляется по одной полосе в двух направлениях. Затруднений на трассе нет. Личности погибших людей, а также обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4379 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, федеральная трасса, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  14  
Grunina
1
Grunina   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
какой ужас!(((и ведь опять наверное летняя резина
Tymenezz
0
Tymenezz   15.10.2016 / 13:24   #    Ответить   
Педаль в пол...Мы же бессмертные..с нами ничего никогда не случится..
Tymenezz
1
Tymenezz   15.10.2016 / 13:25   #    Ответить   

«пятерка» на большой скорости

Это вообще жесть
Acden
0
Acden   15.10.2016 / 16:04   #    Ответить   
Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   15.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
Опять очередной колхозный синебот, под винными парами, на старом отечественном "тазике" вообразил себя гонщиком Шума хером, вот и результат 
neznauka
0
neznauka   15.10.2016 / 18:36   #    Ответить   
На ДСК отмашку дают асфальтникам укладывать асфальт в холодную и сырую погоду, что является грубейшим нарушением технологий, ну и плюс нарушения при формировании грунта под асфальт, воруют просто - отсюда смерти (если причина в качестве асфальта).
Adgna_2016
0
Adgna_2016   15.10.2016 / 19:56   #    Ответить   
Там дорога сейчас хорошая. Отремонтирована. Ездили чуть меньше месяца назад. Позволяет разогнаться даже такой ,,трахоме". А за рулем таких авто такиииие шумахеры - жуть. Только вот при чем погибшие люди из другого авто?
Приложение Нашгород
okno71
2
okno71   15.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
Про летнюю резину и цепляться. Состав резиносмеси на летней резине эффективно работает до примерно ПЛЮС ПЯТИ градусов Цельсия. Примите за данность. В Европе редко температуры ниже - от этого и пляшут. Зимняя резина при такой температуре эффективней сильно. Не стоит экономить на собственной безопасности, мы половину зимы в Тюмени ездим на зимней резине по голому асфальту. Октябрь уж наступил - меняй жару на зиму, перефразируя Пушкина)
dvkozurev
0
dvkozurev   15.10.2016 / 23:34   #    Ответить   
Acden пишет:Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
да эта трасса вообще какая то заговоренная 
El Pistolero
0
El Pistolero   16.10.2016 / 08:51   #    Ответить   
По одной полосе в каждую сторону - федеральная трасса. Была бы разделительная полоса с отбойником - всё сложилось бы иначе.
volga113
0
volga113   16.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
Видоса с регистратора нету??? Блин, их надо в обязаловку вводить как тахографы на грузовиках!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   16.10.2016 / 19:38   #    Ответить   
volga113, и чем по может регистратор ? 
Сколько еще надо "200-х" ? что бы разделительный отбойник установили...
комполен
0
комполен   17.10.2016 / 17:28   #    Ответить   
Сергей949017, чтоб отбойник установили надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро. 
Сергей 74
0
Сергей 74   17.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро.

Как везде за городами в Египте и на Кипре! Там на встречку выехать не возможно! И почему у нас не так?? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
На улице 50 лет Октября в Тюмени отключат два светофора
23.03 / 08:43
В четверг, 23 марта в Тюмени на улице 50 лет Октября погаснет два светофора.
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде
Водитель Ford’а протаранил барьер на железнодорожном переезде  2
22.03 / 17:31
Сотрудникам ГУ МЧС по Тюменской области пришлось оказывать помощь водителю, атаковавшему железнодорожный переезд. Предположительно, автомобилист отвлекся от управления и не заметил, что шлагбаум закрывается — иномарка протаранила автоматический барьер и перегородила собой движение.
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS
Автоинспекторы готовы извещать нарушителей о штрафах при помощи SMS  2
22.03 / 14:34
Сотрудники ГИБДД напомнили тюменцам о возможности узнавать о штрафах за нарушение ПДД через SMS-рассылки. Опция, доступная пользователям портала госуслуг, позволяет быстро получать информацию о своих проступках и оплачивать взыскания со скидкой 50%.
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП
За рулем меньше года: в «копилке» тюменца 11 штрафов и одно ДТП  есть фото  12
22.03 / 11:31
Не прошло и года, как начинающий водитель, получивший 11 штрафов с момента вручения ему прав, спровоцировал в Тюмени дорожную аварию. Столкновение двух автомобилей марки Renault случилось вчера, 21 марта, на улице Чернышевского.