Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.10.2016 / 12:01

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

В Уватском районе после столкновения трех машин погибло пять человек

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня, 15 октября, произошло тяжелое ДТП, в котором погибло пять человек. На 328-ом километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ-2105, Skoda и «Лада Ларгус».

По данным Управления ГИБДД по Тюменской области, «пятерка» на большой скорости столкнулась со Skoda, которая двигалась в попутном направлении. После этого отечественную машину выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с «Ладой Ларгус».

В результате погибли водитель и пассажир ВАЗ-2105, а также водитель и двое пассажиров «Ларгуса». Все погибшие мужчины.

На месте ДТП работают три наряда ДПС. Трасса федерального значения не перекрыта, движение осуществляется по одной полосе в двух направлениях. Затруднений на трассе нет. Личности погибших людей, а также обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Управление ГИБДД по Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4349 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, федеральная трасса, жертвы ДТП

 
 Комментарии  14  
Grunina
1
Grunina   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
какой ужас!(((и ведь опять наверное летняя резина
Tymenezz
0
Tymenezz   15.10.2016 / 13:24   #    Ответить   
Педаль в пол...Мы же бессмертные..с нами ничего никогда не случится..
Tymenezz
1
Tymenezz   15.10.2016 / 13:25   #    Ответить   

«пятерка» на большой скорости

Это вообще жесть
Acden
0
Acden   15.10.2016 / 16:04   #    Ответить   
Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   15.10.2016 / 17:40   #    Ответить   
Опять очередной колхозный синебот, под винными парами, на старом отечественном "тазике" вообразил себя гонщиком Шума хером, вот и результат 
neznauka
0
neznauka   15.10.2016 / 18:36   #    Ответить   
На ДСК отмашку дают асфальтникам укладывать асфальт в холодную и сырую погоду, что является грубейшим нарушением технологий, ну и плюс нарушения при формировании грунта под асфальт, воруют просто - отсюда смерти (если причина в качестве асфальта).
Adgna_2016
0
Adgna_2016   15.10.2016 / 19:56   #    Ответить   
Там дорога сейчас хорошая. Отремонтирована. Ездили чуть меньше месяца назад. Позволяет разогнаться даже такой ,,трахоме". А за рулем таких авто такиииие шумахеры - жуть. Только вот при чем погибшие люди из другого авто?
Приложение Нашгород
okno71
2
okno71   15.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
Про летнюю резину и цепляться. Состав резиносмеси на летней резине эффективно работает до примерно ПЛЮС ПЯТИ градусов Цельсия. Примите за данность. В Европе редко температуры ниже - от этого и пляшут. Зимняя резина при такой температуре эффективней сильно. Не стоит экономить на собственной безопасности, мы половину зимы в Тюмени ездим на зимней резине по голому асфальту. Октябрь уж наступил - меняй жару на зиму, перефразируя Пушкина)
dvkozurev
0
dvkozurev   15.10.2016 / 23:34   #    Ответить   
Acden пишет:Grunina, а при чём тут летняя резина??? Вы состояние дороги видели по фотографиям?  Где там лёд, за который шипам или липучке цепляться? Там отлично на летней резине ехать. 
да эта трасса вообще какая то заговоренная 
El Pistolero
0
El Pistolero   16.10.2016 / 08:51   #    Ответить   
По одной полосе в каждую сторону - федеральная трасса. Была бы разделительная полоса с отбойником - всё сложилось бы иначе.
volga113
0
volga113   16.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
Видоса с регистратора нету??? Блин, их надо в обязаловку вводить как тахографы на грузовиках!!!
Сергей949017
0
Сергей949017   16.10.2016 / 19:38   #    Ответить   
volga113, и чем по может регистратор ? 
Сколько еще надо "200-х" ? что бы разделительный отбойник установили...
комполен
0
комполен   17.10.2016 / 17:28   #    Ответить   
Сергей949017, чтоб отбойник установили надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро. 
Сергей 74
0
Сергей 74   17.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение надо минимум 2 полосы в каждую сторону - так что видимо еще очень не скоро.

Как везде за городами в Египте и на Кипре! Там на встречку выехать не возможно! И почему у нас не так?? :?


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.