Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.10.2016 / 17:52

ГИБДД предупреждает водителей о предстоящем похолодании

ГИБДД предупреждает водителей о предстоящем похолодании

Тюменские автоинспекторы предупреждают автомобилистов о предстоящем ухудшении погоды. Водителям рекомендуют залить в омыватель незамерзающую жидкость и попрощаться с летней резиной до весны.

Как рассказали полицейские, в Тюменской области ожидается резкое похолодание. В субботу, 22 октября, температура воздуха на юге Тюменской области в ночное время опустится до -6 -11 градусов. При прояснении возможно падение температуры до — 16 градусов Цельсия.

В воскресенье, 23 октября, местами возможны осадки в виде мокрого снега с налипанием на проводах и деревьях. Температура воздуха останется очень низкой. В связи с резким похолоданием Госавтоинспекция Тюменской области призывает водителей обязательно сменить летнюю авторезину на зимнюю. «Залейте в баки омывателя автостекол незамерзающую жидкость. Обязательно соблюдайте скоростной режим и дистанцию, особенно на загородных трассах», — обратились автоинспекторы к горожанам.

Также сотрудники полиции рекомендуют начинающим водителям воздержаться от поездок в случае ухудшения погоды.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
antiHERO
18
antiHERO   20.10.2016 / 18:39   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а у меня нет авто. я пешкодранец.  что мне делать? 
Смени кеды на валенки. И протри очки спиртом.

Просмотров: 3466 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  13  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   20.10.2016 / 18:25   #    Ответить   
а у меня нет авто. я пешкодранец.  что мне делать? 
antiHERO
18
antiHERO   20.10.2016 / 18:39   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а у меня нет авто. я пешкодранец.  что мне делать? 
Смени кеды на валенки. И протри очки спиртом.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   20.10.2016 / 19:16   #    Ответить   
antiHERO, ага. только вот очков нету. Считаешь меня нищебродом из-за отсутствия авто? 
Живой
4
Живой   20.10.2016 / 19:33   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Смени кеды на валенки. И протри очки спиртом.
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение antiHERO, ага. только вот очков нету. Считаешь меня нищебродом из-за отсутствия авто?
видать без очков шлифанул :death:
oldbear
2
oldbear   20.10.2016 / 21:35   #    Ответить   
Ура, выморозит всю эту грязь.
Еще бы вчерашний-позавчерашний снег был бы в морозы - все было бы бело и празднично.
no matter
3
no matter   20.10.2016 / 23:03   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение antiHERO, ага. только вот очков нету.


Странно, очков нет, а заголовок прочитать не можешь. Кто кого предупреждает.
Aleksandr.Net
0
Aleksandr.Net   21.10.2016 / 00:22   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а у меня нет авто. я пешкодранец. что мне делать?
на автобусе ездить:))
Logris134
2
Logris134   21.10.2016 / 01:52   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение а у меня нет авто. я пешкодранец. что мне делать?


Наклеить на одежду светоотражающие полоски.
antiHERO
4
antiHERO   21.10.2016 / 06:44   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Считаешь меня нищебродом из-за отсутствия авто? 
Чоо? :shock: Каким образом слово нищеброд соотносится с моим коментом? Но так и быть отвечу. Нет, я не считаю людей (любых, даже одноногих гомосеков), у которых нет авто, нищебродамиТЧК
waletoww
0
waletoww   21.10.2016 / 11:20   #    Ответить   
no matter пишет:Странно, очков нет, а заголовок прочитать не можешь. Кто кого предупреждает.
А что странного? Потому и не может. 
oldbear
1
oldbear   21.10.2016 / 11:45   #    Ответить   
ГИБДД ошиблось. НА ближайшие дни обещают, самое низкое, -5 С.
Logris134
0
Logris134   21.10.2016 / 15:39   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение ГИБДД ошиблось. НА ближайшие дни обещают, самое низкое, -5 С.

:facepalm:
Летняя резина теряет свои сцепные свойства уже при +5 :facepalm:
Чилавек
0
Чилавек   24.10.2016 / 09:37   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение ГИБДД ошиблось. НА ближайшие дни обещают, самое низкое, -5 С.
ГИБДД жестоко всех нае.....обманула :D
Logris134 пишет:Сообщение Летняя резина теряет свои сцепные свойства уже при +5
а Миша что, предложил ездить на летней? :shock: видимо белым по белому написал-мне не видно :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно