Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2016 / 14:03

Иномарка сбила нетрезвую тюменку на Холодильной

Иномарка сбила нетрезвую тюменку на Холодильной
Фото: Светлана Аксарина

ДТП, в результате которого пострадал пешеход, произошло сегодня, 29 октября, в центре Тюмени. Примерно в 12.50 у дома № 88 по улице Холодильной автомобиль Volkswagen сбил женщину.

Как рассказала корреспонденту портала Nashgorod.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова, пострадавшая, находившаяся в нетрезвом состоянии, переходила дорогу в неположенном месте. Медики диагностировали у женщины рвано-ушибленную рану затылка.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3082 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пешеходы

 
 Комментарии  13  
Qe
0
Qe   29.10.2016 / 14:27   #    Ответить   
шары залила вся дорога зебра показалась
Гравер 330
0
Гравер 330   29.10.2016 / 14:29   #    Ответить   
Штраф выписали женщине?  Водителю машину помяла нет?
Qe
0
Qe   29.10.2016 / 14:42   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение Штраф выписали женщине? Водителю машину помяла нет?
Женщина была без полиса ОСАГО так что врятли ее страховка покроет ущерб водителю:death:
Гравер 330
0
Гравер 330   29.10.2016 / 14:53   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение
Graver 330 пишет:Сообщение Штраф выписали женщине? Водителю машину помяла нет?
Женщина была без полиса ОСАГО так что врятли ее страховка покроет ущерб водителю:death:
Гаишники должны были с неё поиметь за то что бегает по дороге в пользу умвд, а водитела должен ей счет выставить за порчу имущества, через суд на оснований бумаги гайшников. И еще выставить ей за моральный вред причененный владецу фольцвагена.
Липка
0
Липка   29.10.2016 / 15:25   #    Ответить   
А что в этой ситуации грозит водителю? 
Qe
0
Qe   29.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
Липка пишет:Сообщение А что в этой ситуации грозит водителю?
НиЧеГо:Dон как бы и ненарушил ПДД вот еслиб был смертельный исход то приписали бы что управлял средством повышеной опасности и т.д а так как она жива и она нарушила ПДД то штраф выпишут ей а водитель по суду взыскает с нее материальный ущерб кой таковый будет иметься
Он_30
0
Он_30   29.10.2016 / 16:52   #    Ответить   
Qe, натурой?
Qe
0
Qe   29.10.2016 / 17:05   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Qe, натурой?
ну или составит компанию побухать когда затылок залечит отметят выздоровление:death:
nonalcoholic
0
nonalcoholic   31.10.2016 / 09:18   #    Ответить   
Граждане! Вы все пешеходы и водители! ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - водитель должен двигаться с такой скоростью, чтобы иметь возможность предугадать любой маневр пешехода. 
nonalcoholic
0
nonalcoholic   31.10.2016 / 09:19   #    Ответить   
Липка, в зависимости от того какой адвокат!
Гравер 330
0
Гравер 330   31.10.2016 / 13:26   #    Ответить   
iliasur пишет:Липка, в зависимости от того какой адвокат!
Еще от зависит судьй, еще в зависимости кто сбивал!   
Гравер 330
0
Гравер 330   31.10.2016 / 13:29   #    Ответить   
iliasur пишет:Граждане! Вы все пешеходы и водители! ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА - водитель должен двигаться с такой скоростью, чтобы иметь возможность предугадать любой маневр пешехода. 
Ну водители должны знать ПДД, пешеходы которым ппд не нужно, должны думать головой, искать зебру или переходник. Так каждый отвечает за свои маневр! 
Сульф@т
0
Сульф@т   31.10.2016 / 18:13   #    Ответить   
пить надо меньше и зебры не будут мерещится сама виновата так и надо!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно