Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 300000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.11.2016 / 12:02

Новый участок окружной дороги откроют 18 ноября

Новый участок окружной дороги откроют 18 ноября

Уже в этом месяце в Тюмени откроют движение по новому участку окружной дороги. Об этом на днях рассказал губернатор региона Владимир Якушев в ходе встречи с журналистами.

Как сообщает пресс-служба губернатора, глава Тюменской области сообщил, что 18 ноября будет открыто движение и по второму пусковому комплексу Восточного обхода Тюмени. Эта магистраль даст возможность водителям въезжать со стороны Тобольского тракта на улицу Тополиную и оттуда выезжать на улицы Чекистов, 50 лет Октября, Монтажников и Федюнинского, а также на Ялуторовский и Старый Тобольский тракты, минуя Лесобазу.

По словам Владимира Якушева, Восточный обход – стратегический для города объект. Два его комплекса завершены, остается решить вопросы с третьей и четвертой очередью. Они позволят полноценно разгрузить движение в городе и уведут весь иногородний транспорт в обход областного центра.

Губернатор также рассказал о планах в ближайшие пять лет приступить к строительству двухуровневой развязки на пересечении улицы Мельникайте и 50 лет Октября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2163 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Владимир Якушев, объездная дорога, Губернатор

 
 Комментарии  11  
SINTHI
0
SINTHI   01.11.2016 / 12:52   #    Ответить   
Теперь бы развязку на Гилевском кольце вмастрячить и через Транссиб очередь объездной сделать...
SINTHI
0
SINTHI   01.11.2016 / 12:53   #    Ответить   
Кольцо, имел ввиду Чекистов-50ЛО-Монтажников...
Noah
0
Noah   01.11.2016 / 13:38   #    Ответить   
Не завидую жителям Зайково.
Котей
0
Котей   01.11.2016 / 15:06   #    Ответить   
Губернатор также рассказал о планах в ближайшие пять лет приступить к строительству двухуровневой развязки на пересечении улицы Мельникайте и 50 лет Октября


Интересно, где там можно найти место под двухуровневую развязку ? :? Этим же вопросом задаюсь, когда время от времени читаю про "наполеоновские планы" в отношении перекрёстка Полтинник- Профсоюзная...
D_J
0
D_J   01.11.2016 / 16:39   #    Ответить   
проблемные перекрестки конечно обозначены! Непросто там будет
Igor
0
Igor   01.11.2016 / 17:21   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение 
Губернатор также рассказал о планах в ближайшие пять лет приступить к строительству двухуровневой развязки на пересечении улицы Мельникайте и 50 лет Октября


Интересно, где там можно найти место под двухуровневую развязку ? :? Этим же вопросом задаюсь, когда время от времени читаю про "наполеоновские планы" в отношении перекрёстка Полтинник- Профсоюзная...

Сделают как у Южного, по модной ныне схеме "эстакада над кольцом".
Васенька
1
Васенька   01.11.2016 / 20:15   #    Ответить   
Спасибо, что вообще что-то делается. А строят не мало. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Чертова кукла
0
Чертова кукла   01.11.2016 / 20:17   #    Ответить   
Это вроде будет платная дорога? Сколько будет стоить проезд?
Лёня
0
Лёня   02.11.2016 / 09:33   #    Ответить   
Платная будет дальше - до Ялуторовского тракта.
Homark
2
Homark   02.11.2016 / 09:48   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение 
Губернатор также рассказал о планах в ближайшие пять лет приступить к строительству двухуровневой развязки на пересечении улицы Мельникайте и 50 лет Октября


Интересно, где там можно найти место под двухуровневую развязку ? :? Этим же вопросом задаюсь, когда время от времени читаю про "наполеоновские планы" в отношении перекрёстка Полтинник- Профсоюзная...


Очень давно там мечтают построить вот это:
-50лет.jpg

-50лет2.jpg
-50лет2.jpg
-50лет.jpg
torn
0
torn   02.11.2016 / 22:10   #    Ответить   
Какие интересные схемы, Собянина бы нам хоть на годик в аренду вернуть и глядишь уже бы ездили по таким, а пока только  эээээх.... 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.