Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.11.2016 / 18:24

Тюменцев просят помочь улучшить транспортную инфраструктуру

Тюменцев просят помочь улучшить транспортную инфраструктуру

Институт территориального планирования "Град" обратился к тюменцам с просьбой помочь в разработке проекта улучшения городской транспортной инфраструктуры. Жителей города просят принять участие в анонимном опросе, который позволит специалистам лучше понять потребности горожан.

Как сообщается на сайте института, транспортная проблема - одна из самых важных и сложных на сегодняшний день. Для ее решения ИТП "Град" разрабатывает программу комплексного развития инфраструктуры. Как полагают специалисты, выявить существующие недостатки и понять нужды тюменцев поможет интернет-анкетирование.

"Результаты данного опроса помогут специалистам ИТП «Град» совместно с Администрацией города найти решения, позволяющие жителям передвигаться по Тюмени быстро и удобно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле", - говорится на сайте института.

Пройти опрос жители города могут, перейдя по ссылке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lllllllllll
6
lllllllllll   01.11.2016 / 19:54   #    Ответить   
уш тыкал, тыкал этат апрос, уш тыкал, тыкал, тирпения ни хватило, закрыл к лешиму
AVaLAnche
5
AVaLAnche   01.11.2016 / 23:25   #    Ответить   
Сначала сделают максимально геморройную для пользователя форму, потом отчитаются, что народ неактивен в опросах и нет смысла их устраивать - профит 

Просмотров: 1747 | верcия для печати
Читайте новости по темам: итп град, Опросы, Транспорт

 
 Комментарии  28  
деловая_колбаса
2
деловая_колбаса   01.11.2016 / 19:40   #    Ответить   
Подскажите, а куда можно подавать предложения на постоянной основе? Т.е. езжу я каждый день по одному и тому же маршруту. Мне очевидно, что если изменить разрешенное движение по рядам, скорректировать работу светофора - всем будет счастье. А сказать некому.
lllllllllll
6
lllllllllll   01.11.2016 / 19:54   #    Ответить   
уш тыкал, тыкал этат апрос, уш тыкал, тыкал, тирпения ни хватило, закрыл к лешиму
losta
0
losta   01.11.2016 / 19:59   #    Ответить   
как точечно и как попало город застраивать, они не спрашивали...
losta
1
losta   01.11.2016 / 20:02   #    Ответить   
пусть теперь яндекс-пробки мониторят
DrReset
3
DrReset   01.11.2016 / 20:40   #    Ответить   
Авторы опроса сами-то пробовали его пройти?
Интерактивную форму так сложно сделать?
MOHAPX
0
MOHAPX   01.11.2016 / 21:47   #    Ответить   
Какая разработка проектов? Неотвратимость наказания за нарушение ПДД - вот что сократит транспортную проблему сразу на 50%. Оборудовать все перекрёстки камерами - это снизит количество аварий, дисциплинирует водителей и исключит половину проблем на перекрёстках.
vitaliy_R
0
vitaliy_R   01.11.2016 / 23:00   #    Ответить   
lllllllllll пишет:уш тыкал, тыкал этат апрос, уш тыкал, тыкал, тирпения ни хватило, закрыл к лешиму
Потом не вой, что всё херово в нашей стране. Если уж ТЫ САМ не можешь до конца тупо натыкать кнопочки в интренете, то чего ты хочешь от чиновников? Их надо пинать, всё время пинать чтоб работали! Пинать должны мы - рядовые граждане, ибо никто кроме нас!ps: я лично всё натыкал!
Acden
5
Acden   01.11.2016 / 23:13   #    Ответить   
vitaliy_R, сами пробовали? 
lllllllllll,  капец, я тоже думал с удовольствием поучаствую в опросе. Но это насколько надо быть технически неграмотным, или сроки поджидали и тупейшую форму просто сделали для галочки. Ни тебе разделов, ни тебе пониманися сколько ещё вопросов (ну сделай ты м**ло надпись 1/155 вопрос). Да уволить нахрен такого составителя. Только полезная задумка, и всё испортили реализацией!
AVaLAnche
5
AVaLAnche   01.11.2016 / 23:25   #    Ответить   
Сначала сделают максимально геморройную для пользователя форму, потом отчитаются, что народ неактивен в опросах и нет смысла их устраивать - профит 
Homark
1
Homark   01.11.2016 / 23:33   #    Ответить   
Мдаааа, такой кретинской формы опроса я давно не встречал. Но... я прошел этот "квест" до конца :death:
easmirnov
0
easmirnov   01.11.2016 / 23:47   #    Ответить   
Все ответил за 10 минут, ничего сложного, чуть-чуть терпения и включить мозг на эти 10 минут :)
Marat.Azanov
0
Marat.Azanov   02.11.2016 / 01:19   #    Ответить   
да ну нах
Денница
3
Денница   02.11.2016 / 01:41   #    Ответить   
Светофоры переведите в обратный режим - город вздохнет спокойно. А журналистам нгр просьба - покажите ту личность что светофоры сделала на столь долгий режим ожидания по городу, что все в пробках стоят. Надо хероев в лицо знать местных...
Сергей949017
0
Сергей949017   02.11.2016 / 03:59   #    Ответить   
Денница, На верно не местный.... свои бы такую заподлянку не сделали бы.... самим же ездить. 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.11.2016 / 08:17   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Мдаааа, такой кретинской формы опроса я давно не встречал. Но... я прошел этот "квест" до конца :death:
Редкий случай, когда с тобой согласен.


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
easmirnov пишет:Сообщение Все ответил за 10 минут, ничего сложного, чуть-чуть терпения и включить мозг на эти 10 минут :)
А вы не защищайте чиновников, менеджеров и прочая, которые отчитались о этом проекте, записали себе KPI и выполнение плана.

По существу, непосредственно к разработчику претензий нет - он в режиме текучки сделал всё от дизайна до кода за копейки. И уже забыл об этом.


Добавлено спустя 59 секунд:
Acden пишет:Сообщениеили сроки поджидали
99,99%


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Acden пишет:Сообщение Но это насколько надо быть технически неграмотным
Составление методики самого опроса требует некоторой квалификации. В данном опросе её тоже не наблюдается.


Добавлено спустя 32 секунды:
В общем, "Филтон", господа, "Филтон".
f4ber
2
f4ber   02.11.2016 / 08:22   #    Ответить   
Светофоры... Это ж надо же было так изгадить всем жизнь сразу везде. И в какую форму писать, чтобы их в предыдущий режим вернули?
Vasiliy.Nyashniy
1
Vasiliy.Nyashniy   02.11.2016 / 08:25   #    Ответить   
Я смотрю тут дофига супер "тыжпрограммеров" на форуме. Че не нравится то , нормальная анкета, вас просят не дизайн оценить, а ответить на вопросы. Нет желания - никто не заставляет.
 
akamaru
0
akamaru   02.11.2016 / 08:49   #    Ответить   
Странный опросник. Не думаю, что он хоть как то сможет помочь в улучшения городской транспортной инфраструктуры.
Vest
0
Vest   02.11.2016 / 09:21   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Институт территориального планирования "Град" обратился к тюменцам с просьбой помочь в разработке проекта улучшения городской транспортной инфраструктуры. Жителей города просят принять участие в анонимном опросе, который позволит специалистам лучше понять потребности горожан.

http://www.nashgorod.ru/auto/news/news94040.html
пусть сюда https:/www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2531300#p2531300 втыкают... Как пример того, как можно изгадить всё под флагом "улучшения"...
marduk
0
marduk   02.11.2016 / 09:38   #    Ответить   
какая жесть .... :(
mr_tank
2
mr_tank   02.11.2016 / 09:52   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Оборудовать все перекрёстки камерами - это снизит количество аварий

Если они работают. Камер много где стоит, но такое впечатление, что они просто не работают, поскольку с такого количества давно можно было собрать как нарушения так и почасовую статистику загруженности дорог.
Митенька
0
Митенька   02.11.2016 / 10:10   #    Ответить   
Я от комментов просто :))) У меня лично опрос занял 3 минуты и какой то проблемы в заполнении не увидел. Народ, вам вообще что нить нравится в жизни? :D
Shot
1
Shot   02.11.2016 / 11:58   #    Ответить   
Интересная форма, а точнее алгоритм работы формы, а еще точнее отсутствие алгоритма как-такого. Т.е. нагруженный бюджетный вариант. Ладно хоть не в экселе заполняется :)
Можно было условий по на втыкать, аля если это, то вот это нафиг показывать не нужно. Он запарил меня со своими остановками и маршрутами, я на машине езжу, один фиг показывает (в разы снимает нагрузку на форму), а так же подсчет времени тоже можно было автоматизировать и исключить этот дибильный на мой взгляд вопрос.
Shot
0
Shot   02.11.2016 / 12:06   #    Ответить   
П.С. А сколько заплатили за эту форму? :) Или ИТ спец сидел и верстал? :)
YVA
0
YVA   02.11.2016 / 19:43   #    Ответить   
Пыталась утром в автобусе с телефона заполнить этот тест, не получилось. Теперь вечером с компьютера решила повторить попытку, но увы.. как указать время, если после указания часов на минуты невозможно перескочить??? А без заполнения не пускает дальше!!! Руки оторвать создателю. Вместо картинок лучше бы сделали удобными графы!!!
YVA
0
YVA   02.11.2016 / 19:45   #    Ответить   
Заполнила
YVA
0
YVA   02.11.2016 / 19:45   #    Ответить   
Хочется верить, что данный опрос изменит жизнь к лучшему
markusb
0
markusb   05.11.2016 / 15:15   #    Ответить   
ГОСТы здсь не виноваты. Виноваты городские чиновники, архитекторы и гаишники, которые ещё 2-3 десятилетия назад своими безграмотными решениями предопределили транспортный коллапс в Тюмени. Они санкционировали уплотнительную застройку тюменских городских перекрёстков и отказались от предложенного тюменскими учёными проекта реконструкции существующей транспортной схемы и переустройства  перекрёстков. Вместо этого они ещё больше усложнили городскую транспортную схему уплотнительной застройкой. Я помню, как один из таких умников сказал – перекрёстки у нас хорошие, вот положим на них хороший асфальт, и всё будет хорошо. Так что сейчас мы имеем то, что имеем.  В.Маркуц 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС