Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.11.2016 / 14:01

Погибли оба пенсионера: новые подробности ДТП на набережной от СК РФ

Погибли оба пенсионера: новые подробности ДТП на набережной от СК РФ

Следственный комитет рассказал новые подробности трагического ДТП, произошедшего 8 сентября на улице Республики в Тюмени. Как сообщили в ведомстве, в уголовном деле идет речь уже о двух погибших — 10 октября из жизни ушел второй пострадавший пенсионер.

Напомним, резонансная авария произошла в начале осени в районе остановки «Набережная». Как сообщал NashGorod.ru ранее, двое пожилых пассажиров на ходу выпали из автобуса, начавшего движение с открытыми дверями. Некоторое время спустя в больнице скончалась 87-летняя женщина, получившая тяжелые травмы. В больнице на тот момент оставался другой пострадавший — 81-летний дедушка, за жизнь которого боролись медики.

Сегодня, 3 ноября, стало известно об уходе из жизни второго пенсионера. По данным СК РФ, мужчина умер 10 октября 2016 года от возникших вследствие травмы осложнений.

На днях 55-летнему водителю автобуса официально предъявили обвинение по пункту 5 статьи 264 УК РФ. Шоферу грозит наказание вплоть до семи лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3221 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет

 
 Комментарии  13  
zlay
0
zlay   03.11.2016 / 17:47   #    Ответить   
пф...а давали положительные прогнозы по поводу выздоровления дедушки...значит тоже умер..
Наше всё
0
Наше всё   03.11.2016 / 18:40   #    Ответить   
Люди в автобусах не держатся, автобусы подрезают, а оказывается виноват водитель.
arsplus
1
arsplus   03.11.2016 / 19:31   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение Люди в автобусах не держатся, автобусы подрезают, а оказывается виноват водитель.

Водитель двери не закрыл когда начал движение. Вы статью то внимательно читали?
Котег
0
Котег   03.11.2016 / 19:40   #    Ответить   
Да и сейчас многие начинают движение с открытыми дверями. У нас бабушка с дома погибла точно также несколько лет назад. В ПАТП контролеров на линии наверно нет. А раньше были и за это наказывали, как и за курение за рулем.
Наше всё
0
Наше всё   03.11.2016 / 19:45   #    Ответить   
Главный вопрос. Будет ли родственникам компенсация, и если будет, то сколько.
Гравер 330
0
Гравер 330   03.11.2016 / 20:34   #    Ответить   
Наше всё пишет:Главный вопрос. Будет ли родственникам компенсация, и если будет, то сколько.
Ответ на главный вопрос: 1 тысячу рублей. Будете жаловаться за место родственников? Если родственники довольны будут компенсацией и без разницы большая или маленькая премия будет . 
Гравер 330
0
Гравер 330   03.11.2016 / 20:34   #    Ответить   
Наше всё пишет:Главный вопрос. Будет ли родственникам компенсация, и если будет, то сколько.
Ответ на главный вопрос: 1 тысячу рублей. Будете жаловаться за место родственников? Если родственники довольны будут компенсацией и без разницы большая или маленькая премия будет . 
Наше всё
0
Наше всё   03.11.2016 / 22:20   #    Ответить   
hmmV, странное у вас имя. Вас так папа с мамой назвали? А как зовут ласково?
Наше всё
0
Наше всё   03.11.2016 / 23:33   #    Ответить   
Graver 330, вы братья что ли? Или однофамильцы?
skdrmen
0
skdrmen   04.11.2016 / 04:08   #    Ответить   
первая  ходка.
значит 2/3 срока.
меньше 5 лет.
выйдет по удо через три года.
Гарро
1
Гарро   04.11.2016 / 10:14   #    Ответить   
Ладно с этим водителем придурком всё понятно, сколько бы ни дали всё равно выйдет по удо.
Произошла трагедия, в центре города, каких либо предпосылок к трагедии не было , кроме того что водитель конченый придурок.
Конечно если копнуть поглубже , то понятно почему водители автобусов устраивают гонки, но блин что бы зашевелились и начали что то меня в работе общественного транспорта , видимо должно погибнуть ещё несколько человек, если сравнивать с ДТП на дорогах, пока не убьётся N количество знаки не поставят, дорогу не ремонтирую ( вспомним колейность на дороге в Червишево, как набралось достаточное количество погибщих, только после этого дорогу сделали, знаки поставили, сплошную нарисовали)
Так вот вопрос властям:"Сколько ещё должно погибнуть людей в общественном транспорте , что бы начали менять систему?"
Сломанных рук, ног видимо не достаточно , нужны именно жертвы?
Чёт отвлёкся от изначальной мысли...Хотел сказать что произошла дикая трагедия...И ведь она не урок некоторым другим водителям автобусов, как гоняли, так и гоняют, не заезжают в остановочный карман, закрывают двери на ходу...я частенько езжу на автобусе в центр города, вижу что не все воспринимают трагедию всерьёз.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   04.11.2016 / 12:52   #    Ответить   
Наше всё пишет:Люди в автобусах не держатся, автобусы подрезают, а оказывается виноват водитель.
Угу, видели мы как эти автобусы после остановки, перестраиваются в левую полосу и летят обгоняя легковушки я уж не говорю о поворотниках и прочих мелочах. Речь конечно не о всех, но о большинстве. 
ank
0
ank   04.11.2016 / 16:39   #    Ответить   
Если одинокие умерли, то их накопления на счете в банке банк может забрать себе. Да и не одинокие - родственники долго чесаться будут, или препятствие подобное "Компенсация накоплений не вашего года", ну и забудут потом родственники проверить: "А не пора ли зайти в банк ?".


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно