Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.11.2016 / 14:59

Нетрезвый автовладелец справил нужду перед машиной ГИБДД

Нетрезвый автовладелец справил нужду перед машиной ГИБДД
Кадр из видео: «HoltoffD» © YouTube

История «с душком» произошла в окрестностях Тюмени в минувшие выходные. Нетрезвый мужчина решил справить большую нужду прямо перед бампером машины ДПС. Судя по всему, таким образом буян решил выразить свою обиду на полицейских, остановивших его автомобиль.

Инцидент, произошедший на одной из загородных трасс, попал в объектив видеорегистратора, работавшего в машине стражей порядка. Накануне, 13 ноября, снятый видеоролик появился на видеохостинге YouTube. Как видно на кадрах, мужчину в длинной черной куртке, решившегося спустить брюки перед бампером патрульного автомобиля, не смутил ни мороз, ни находившиеся в салоне инспекторы.


Видео: Канал «HoltoffD» © YouTube

Сведения о экстравагантной выходке героя записи подтвердили в ГИБДД. Как рассказала начальник отдела пропаганды Анжела Борисова — этот ролик — не «фейк», а реально произошедший случай. «В тот вечер дежурившие сотрудники ДПС остановили автомобиль, в салоне которого находилось двое мужчин. Собственник транспортного средства сидел на пассажирском месте. За рулем находился трезвый знакомый автовладельца, не внесенный в полис ОСАГО. В связи с этим обстоятельством полицейские были вынуждены наложить на водителя штраф в размере 500 рублей», — пояснила она. Предположительно, автовладельца расстроили такие действия инспекторов, и он решился на, мягко говоря, неординарный способ выражения протеста.

Как пояснили в автоинспекции, задержать участника «перформанса с душком» на месте не удалось. Сделав свое дело, мужчина спешно ретировался из-под носа полицейских. Тем не менее, его личность установлена. В ближайшее время автовладельца привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Тюменцы, совершающие экстравагантные выходки, время от времени попадают в объектив камеры. Напомним как в августе интернет-пользователей возмутил поступок странного покупателя, справившего нужду прямо в магазине. Тогда охрана решила не связываться со странным субъектом и вызвала полицию. Инцидент зафиксировала система видеонаблюдения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
шут-ник
6
шут-ник   14.11.2016 / 16:06   #    Ответить   
Ну, справил нужду,разве стоило это публиковать?Тьфу.
Megadeth72
5
Megadeth72   14.11.2016 / 16:23   #    Ответить   
Покушать принёс

Просмотров: 3130 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  31  
zlay
3
zlay   14.11.2016 / 15:36   #    Ответить   
засранец..фу...дебил...
Гравер 330
0
Гравер 330   14.11.2016 / 15:45   #    Ответить   
вот тебе и гаицы, не смогли, не получилось, не в состоянии были "задержать участника «перформанса с душком» на месте не удалось." но кое-как, через небольшой промежуток времени , его личность установли. Для чего?


Чтобы выписать адмист.протокольчик  за мелкое хулиганство. А чем оно заключается, не каких знаков не было, ПДД не запрещает, урон и касание никого не было, что он искал перед бампером или делал, или проверял неизветсно. Если нашли калл, то должны были на экспертизу отвести его или не его, может подбросили, может муляж.


 
 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   14.11.2016 / 15:47   #    Ответить   
И ничего не отморозил?
шут-ник
6
шут-ник   14.11.2016 / 16:06   #    Ответить   
Ну, справил нужду,разве стоило это публиковать?Тьфу.
carbon
2
carbon   14.11.2016 / 16:11   #    Ответить   
Заднеприводный?:death:
Megadeth72
5
Megadeth72   14.11.2016 / 16:23   #    Ответить   
Покушать принёс
Steel Rat
0
Steel Rat   14.11.2016 / 16:33   #    Ответить   
шут-ник пишет:Сообщение Ну, справил нужду,разве стоило это публиковать?Тьфу.
Стоило, известности мужику стоило добавить за проступок
Липка
0
Липка   14.11.2016 / 16:36   #    Ответить   
С грязной жопой! засранец.Ну и мужик.
комполен
1
комполен   14.11.2016 / 16:46   #    Ответить   
Я так понимаю что инспекторы находились в глубочайшем психо-эмоциональном шоке от увиденного от которого наступил паралич всех конечностей. Иного объяснения почему не задержали засранца на месте я просто не вижу. 
Гравер 330
0
Гравер 330   14.11.2016 / 16:58   #    Ответить   
Человеку плохо, несварения желудка не чтобы помочь? Дать бумагу на которой пишут, либо достать из аптечки таблетку, на крайний случай хоть бы смелости бы набрались выйти из машины спросить все нормально? нет же, полосатые сидят сопли жуют, не чё сделать не могут, только о протоколах мечтают...тьфу.
зы. Уволить гайцов по отрицательным мотивам.
Из_Тюмени
3
Из_Тюмени   14.11.2016 / 17:16   #    Ответить   
Ну, ладно похихикали над мужиком. Хватит. Но ведь ситуации всякие бывают. Думаю, каждый может вспомнить из своей жизни случай из серии "Все! Щас обгажусь!". Вот и мужик, у которого "донышко выпало", выбрал, видимо, оптимальное место для своих грязных дел. Может с другой стороны машины была остановка общественного транспорта или вход в магазин. Понять! Понять и простить!
carbon
2
carbon   14.11.2016 / 17:20   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение Я так понимаю что инспекторы находились в глубочайшем психо-эмоциональном шоке от увиденного от которого наступил паралич всех конечностей. Иного объяснения почему не задержали засранца на месте я просто не вижу.
Да достаточно было просто включить заднюю передачу и дать газу.:DD
Repsac
1
Repsac   14.11.2016 / 17:47   #    Ответить   
Обидеть художника может каждый...
Гравер 330
0
Гравер 330   14.11.2016 / 18:01   #    Ответить   
разговор сотрудников: Ну он наверно фотографируется, (вырезано тишина) ну че пускай пофоткается... че случилось? 
no matter
4
no matter   14.11.2016 / 18:23   #    Ответить   
Не знаю, что там было у мужика, этого не видно, но у машины ГИБДД разбито лобовое стекло. Насколько помню, с таким дефектом езда запрещена. Или уже можно?
Он_30
0
Он_30   14.11.2016 / 18:29   #    Ответить   
no matter, не разбитое, а треснутое
prowler13
0
prowler13   14.11.2016 / 18:32   #    Ответить   
no matter, даже видео доказательство есть, каждую смену садясь в патрульку выписывают себе протокол))))) 
lllllllllll
0
lllllllllll   14.11.2016 / 19:05   #    Ответить   
нада была иму ногу прастрелить
no matter
1
no matter   14.11.2016 / 19:21   #    Ответить   
Он_30,
согласно п. 4.7.2 ГОСТ Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки" не допускается наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителя половины стекла, расположенной со стороны водителя.
Григорыч
0
Григорыч   14.11.2016 / 20:04   #    Ответить   
.
Он_30
0
Он_30   14.11.2016 / 21:08   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Он_30,
согласно п. 4.7.2 ГОСТ Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки" не допускается наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителя половины стекла, расположенной со стороны водителя.
И какой штраф за это нарушение, напишите сразу пожалуйста, гугль в помощь лень просить. Большой процент автолюбителей ездит с таким дефектом лобового стекла и чо?
Zdob
0
Zdob   14.11.2016 / 21:16   #    Ответить   
Он_30 пишет:Сообщение Большой процент автолюбителей ездит с таким дефектом лобового стекла и чо?

Ездить то можно, техосмотр пройти нет.
хотя.... :D
AVaLAnche
3
AVaLAnche   14.11.2016 / 23:02   #    Ответить   
То есть как чувак наложил кучку перед машиной (не на машину, не на инспекторов), то мигом нашли и штраф выписали, а как мажоры на "Лексусе" в начали года ГИБДД унижали у "Магнита" на Одесской, то пошумели и забыли? Как-то странно честь сотрудников органов правопорядка отстаивают...
Holtoff
0
Holtoff   15.11.2016 / 07:59   #    Ответить   
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   15.11.2016 / 08:29   #    Ответить   
А кто вообще сказал, что это видео с патрульного автомобиля? Кто-то запустил в интернете видос, для прикола написал про патрульный автомобиль, даже новостные каналы "схавали". А если это патрульное видео и ноги растут из инспекции, то, пожалуй, и распространителей можно к какому-нибудь административному составу привлечь.
Григорыч
0
Григорыч   15.11.2016 / 08:33   #    Ответить   

Из_Тюмени пишет:Сообщение

А кто вообще сказал, что это видео с патрульного автомобиля? Кто-то
запустил в интернете видос, для прикола написал про патрульный
автомобиль, даже новостные каналы "схавали". А если это патрульное
видео и ноги растут из инспекции, то, пожалуй, и распространителей
можно к какому-нибудь административному составу привлечь.



А саму новость читать пробовали?
Holtoff
0
Holtoff   15.11.2016 / 08:44   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение А кто вообще сказал, что это видео с патрульного автомобиля? Кто-то запустил в интернете видос, для прикола написал про патрульный автомобиль, даже новостные каналы "схавали". А если это патрульное видео и ноги растут из инспекции, то, пожалуй, и распространителей можно к какому-нибудь административному составу привлечь.
Я не знаю, кто сказал, что видео с патрульного авто. Это видео снял на экшн-камеру корреспондент ТСН в выходные во время дежурства с ГИБДД по нетрезвым водителям (отчет о дежурстве в видеоинформации, которую я выложил на предыдущей странице). Журналист прикрепил камеру в расчете на то, что будет погоня за каким-нибудь нетрезвым водителем, но погони не произошло, а произошло то, что произошло.
Holtoff
0
Holtoff   15.11.2016 / 08:51   #    Ответить   
Вот тут подробнее
андрей050473
0
андрей050473   15.11.2016 / 09:35   #    Ответить   
ну эдик :))) :))) :facepalm:
около сотни бухариков за выходные :facepalm:
Гадкий
0
Гадкий   15.11.2016 / 09:53   #    Ответить   
Изображение
AVaLAnche
0
AVaLAnche   15.11.2016 / 20:35   #    Ответить   
Holtoff пишет:Я не знаю, кто сказал, что видео с патрульного авто
Вот простите, конечно, что вмешиваюсь, но ваше же видео называется "Водитель насрал перед машиной ГИБДД" - если уж быть буквоедом, то после прочтения фразы "перед машиной ГИБДД" первое и единственное, что приходит на ум, так это то, что съёмка и велась из машины ГИБДД. Мужик гадил перед машиной, из которой велась съёмка, значит, по логике, это и есть машина ГИБДД.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно