Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.11.2016 / 18:27

Просто пила водку с пивом: нетрезвая Эльмира задела Volvo и съехала в кювет

Просто пила водку с пивом: нетрезвая Эльмира задела Volvo и съехала в кювет

Употребление алкоголя стало причиной аварии, произошедшей сегодня, 14 ноября, в Тюмени. Нетрезвая автомобилистка Эльмира не смогла совладать с управлением, задела другую иномарку и «плюхнулась» в кювет. Прибывшим на место ДТП полицейским барышня пояснила, что «просто пила водку с пивом».

«Водителям, проезжавшим сегодня в обеденное время по Тобольскому тракту, однозначно повезло, что они не встретились с нетрезвой дамой», — констатируют тюменские автоинспекторы. Не повезло только водителю Volvo — перед тем, как съехать с дороги, женщина на Nissan’е зацепила его машину. К счастью, ни один человек в этом ДТП не пострадал.

Просто пила водку с пивом: нетрезвая Эльмира задела Volvo и съехала в кювет 2

Как пояснили в ГИБДД, задержанная 47-летняя Эльмира заявила полицейским, что «просто гуляла», то есть выпивала спиртное безо всякого повода. «Просто пила водку с пивом», — добавила она. Слова автомобилистки подтвердил алкотестер — содержание алкоголя в выдыхаемом ей воздухе составило 0,78 мг/литр.

Просто пила водку с пивом: нетрезвая Эльмира задела Volvo и съехала в кювет 3

В полиции уточнили — это не первый Эльмирин пьяный вояж. В 2012 году она была два раза лишена права управления транспортом за нетрезвое вождение: на полтора и на два года. Недавно водительское удостоверение Эльмире вернули, но, как оказалось ненадолго. Вскоре любительнице алкоголя вновь предстоит оказаться в зале суда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Nekto
11
Nekto   14.11.2016 / 18:43   #    Ответить   
Ждете когда она все таки кого-нибудь убьет??
oldbear
9
oldbear   14.11.2016 / 21:40   #    Ответить   
Есть прослойка людей (к которой относится Эльмира), которая ничего не понимает - ни добрых слов, ни крутых мер. Эти люди считают, что они всегда и во всем правы, и что правила писаны не для них. Жаль, что не убилась.

Просмотров: 3893 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители

 
 Комментарии  12  
Nekto
11
Nekto   14.11.2016 / 18:43   #    Ответить   
Ждете когда она все таки кого-нибудь убьет??
олег@
0
олег@   14.11.2016 / 20:59   #    Ответить   
Синявка рецидивистка
oldbear
9
oldbear   14.11.2016 / 21:40   #    Ответить   
Есть прослойка людей (к которой относится Эльмира), которая ничего не понимает - ни добрых слов, ни крутых мер. Эти люди считают, что они всегда и во всем правы, и что правила писаны не для них. Жаль, что не убилась.
Steel Rat
2
Steel Rat   14.11.2016 / 22:12   #    Ответить   
Если за год 2 раза лишают -на фига обратно дают?
carbon
2
carbon   14.11.2016 / 22:18   #    Ответить   
Спешила к корешу-за%ранцу из соседней новости.
DVZ
2
DVZ   14.11.2016 / 23:15   #    Ответить   

В 2012 году она была два раза лишена права управления транспортом за нетрезвое вождение: на полтора и на два года.

Как это, можно пояснить? в 2012 году содержалось 3,5 года??
vitaliy_R
4
vitaliy_R   15.11.2016 / 00:19   #    Ответить   
Просто выпила? Просто посадить года на 3! Сама не убьётся, угробит ни в чем не винных.
комполен
2
комполен   15.11.2016 / 11:16   #    Ответить   
О боже что я вижу, лопни мои глаза... Корреспонденты наконец то перестали называть всякую пьянь - автоледи заменив на автомобилистка. браво 


Ravil.Bakiev
0
Ravil.Bakiev   15.11.2016 / 22:23   #    Ответить   
не знаете правду так и не умничайте 
Сергей-115
1
Сергей-115   15.11.2016 / 22:27   #    Ответить   
Ravil.Bakiev, ну ка расскажи-ка нам правду.
Steel Rat
0
Steel Rat   16.11.2016 / 09:54   #    Ответить   
Ravil.Bakiev пишет:Сообщение не знаете правду так и не умничайте

знаете, сколько выпила?
carbon
0
carbon   16.11.2016 / 16:54   #    Ответить   
Ravil.Bakiev пишет:Сообщение не знаете правду так и не умничайте
А вот и муж/сват/брат/просто собутыльник.:death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно