Новые объявления

Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.11.2016 / 13:39

АвтоВАЗ выпустил «две яркие версии» внедорожника Lada 4×4

АвтоВАЗ выпустил «две яркие версии» внедорожника Lada 4×4
Фото: lada.ru

С конвейера волжского автозавода сошли первые автомобили Lada 4×4 специальной серии. Внедорожник, выпускаемый исключительно в максимальной комплектации, получил «особые цвета кузова» — оранжевый «апельсин» и черный «пантера». В ближайшее время эти машины появятся в салонах официальных дилеров в Тюмени.

Как сообщает пресс-служба АО «Автоваз», новые версии Lada 4×4 будут продавать под товарными знаками «Black Edition» и «Orange Edition». Кроме особых цветов, машины отличаются от ранее выпускавшихся внедорожников интерьером — здесь использована контрастная обивка сидений и центральный плафон освещения салона.

«Обе новые LADA 4×4 базируются на топ-комплектации, в которую включён кондиционер и литые диски (черные для кузова цвета „Пантера“ и серебристые для „Апельсина“). Применены такие элементы комфорта как наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом и улучшенная виброизоляция (демпфирующие прокладки наклеены на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах)», — говорится в пресс-релизе.

АвтоВАЗ выпустил «две яркие версии» внедорожника Lada 4×4 2

Стоит заметить, что выпуск АвтоВАЗом особой серии «Нивы» критически восприняли многие автолюбители. Судя по комментариям в интернете, некоторым пользователям апельсиновый цвет внедорожника напомнил старые советские автомобили ижевского завода. Некоторые читатели даже сравнили экстерьер машины с «дедушкиным москвичом».

Как рассказали представители официального дилера Lada в Тюмени, оранжевые и черные Лада 4×4 пока еще не появились в автосалоне — их поставка ожидается в ближайшее время. По сведениям сайта АО «АвтоВАЗ», новинка будет предлагаться покупателям по цене 510 300 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lisa188
12
lisa188   17.11.2016 / 17:29   #    Ответить   
А эту линейку, когда запустят в продажу?:D
Kenny
7
Kenny   17.11.2016 / 16:56   #    Ответить   
40 лет))
Изображение

Просмотров: 2160 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, АвтоВАЗ

 
 Комментарии  26  
Kenny
7
Kenny   17.11.2016 / 16:56   #    Ответить   
40 лет))
Изображение
Evgen3452
0
Evgen3452   17.11.2016 / 17:04   #    Ответить   
классная тачка!
vitaliy_R
0
vitaliy_R   17.11.2016 / 17:22   #    Ответить   
Kenny пишет:40 лет))


В отношении Нивы: Над добротной классикой время не властно!
lisa188
12
lisa188   17.11.2016 / 17:29   #    Ответить   
А эту линейку, когда запустят в продажу?:D
craf
1
craf   17.11.2016 / 17:47   #    Ответить   
Ужас.
Приложение Нашгород
Скрежет
0
Скрежет   17.11.2016 / 18:24   #    Ответить   
Нива - зачетный говнолаз.
Сейчас когда французы, эту старуху довели до ума переставили подвеску и часть трансмиссии со ШНивы, ездить на ней стало приятнее.
К тому же теперь у неё катафорезная обработка кузова.
Еще бы интерьер, а точнее панель-торпедо это стремное заменили более современным то автомобль был бы просто прелесть в своем сегменте.
Единственная машина которую покупает Европа и прочие страны (ближние зарубежники не в счет).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   17.11.2016 / 18:37   #    Ответить   
lisa188 пишет:А эту линейку, когда запустят в продажу?
Так это у коклов нужно спрашивать!  
sashikz
3
sashikz   17.11.2016 / 18:37   #    Ответить   
Отличается от предыдущей модели  обивкой сидений и новым плафоном ))))))))))))))))) Ну насмешили .., и это " чудо " за 510т. р.Что там на заводе, умных голов, что ли нету.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   17.11.2016 / 18:40   #    Ответить   
Да нормальная тачка! Ещё в школе в 1985 году гонял на Ниве, именно такого же цвета! 
dvkozurev
3
dvkozurev   17.11.2016 / 19:09   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Да нормальная тачка! Ещё в школе в 1985 году гонял на Ниве, именно такого же цвета! 
 нашли случайно склад старой краски по ходу 
Bath
1
Bath   17.11.2016 / 20:10   #    Ответить   
Ахахах - я помню когда с Нивы пересел на другую машину, жена сказала - ты за рулем пыхтеть перестал ))))
oldbear
1
oldbear   17.11.2016 / 22:28   #    Ответить   
Если бы на нее поставили бы двигатель помощнее и ГБО с завода, то я б купил.

А то удивили "контрастной обшивкой салона и центральным плафоном освещения салона". Поставили кондиционер, а с кондиционером вообще тянуть не будет. Раз кондиционер, то надо и атермальные стекла с заводской тонировкой.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.11.2016 / 00:11   #    Ответить   
New-Нивак?
dvkozurev
0
dvkozurev   18.11.2016 / 01:53   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Если бы на нее поставили бы двигатель помощнее и ГБО с завода, то я б купил.

А то удивили "контрастной обшивкой салона и центральным плафоном освещения салона". Поставили кондиционер, а с кондиционером вообще тянуть не будет. Раз кондиционер, то надо и атермальные стекла с заводской тонировкой.


так все хотят какой то, невесть какой... вот бы джизу какую :D
Nivovod
1
Nivovod   18.11.2016 / 09:13   #    Ответить   
Особенно жаль потерю бренда "НИВА". теперь это лада 4х4. термин "Нива" скоро будет забыт ((
андрей050473
4
андрей050473   18.11.2016 / 09:24   #    Ответить   
Скрежет, машина хорошая но исполнение говно , 3 года с антикором и ржа полезла... Цвет белый... Пробег 40 тыр, выдавило прокладку под головкой, потекли сальники раздатки , а о мелочах таких как шум скрип, лампочки, я молчу....
Dmsis
1
Dmsis   18.11.2016 / 09:38   #    Ответить   
Люблю Ниву, но сил ремонтировать постоянно уже нет :(
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.11.2016 / 10:32   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение Люблю Ниву, но сил ремонтировать постоянно уже нет :(
Покупай немецкие запчасти :)
Alex7112008
2
Alex7112008   18.11.2016 / 11:47   #    Ответить   
510 тысяч рублей! 510 ТЫСЯЧ КАРЛ!!! За что? За то, что железо гниет во второй год эксплуатации? За то, что все сальники и прокладки начинают течь в первую зиму?!

Применены такие элементы комфорта как наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом и улучшенная виброизоляция (демпфирующие прокладки наклеены на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах)»,

У нас в семье раньше была "Шестерка" новая, 1981 г.в., экспортный вариант. Так вот там уже была виброизоляция всего кузова, шумоизоляция пола и арок!!! И это в 1981 году! Прошло 35 лет и о чудо, конструкторы ВАЗа додумались делать виброизоляцию и на машинах, которые поставляются на внутренний рынок. Ппц...
ПС. за 510 т.р. можно купить немного б/у Шевроле Ниву в отличном состоянии
 
Dmsis
0
Dmsis   18.11.2016 / 13:09   #    Ответить   
СадоводЪ,
А кузов?!
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.11.2016 / 13:44   #    Ответить   
Dmsis пишет:Сообщение СадоводЪ, А кузов?!
Полуавтомат, отработка и кузбасс-лак. :) А что не так с кузовом-то? У нас дежурки нарезают по 200000 до первых рыжиков. Хотя холоднее, чем в Тюмени, т.е. коррозия поменьше будет.


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alex7112008 пишет:СообщениеПС. за 510 т.р. можно купить немного б/у Шевроле Ниву в отличном состоянии
Хороша лошадка. Ни разу не подвела. Только гидрокомпенсаторы сразу на замену.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
lisa188 пишет:СообщениеА эту линейку, когда запустят в продажу?
Вы удивитесь, но эту линейку по комплексу комфорта для автотуризма еще ни кто не обошел. До сих пор.
Сергей949017
0
Сергей949017   18.11.2016 / 13:46   #    Ответить   
ну все равно не стоят на месте.... видите ...пробуют...))))
lisa188
0
lisa188   18.11.2016 / 14:30   #    Ответить   
СадоводЪ, почему ж удивлюсь? Отнюдь... Нисколечко даже :D
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   19.11.2016 / 09:09   #    Ответить   
Bath пишет:Ахахах - я помню когда с Нивы пересел на другую машину, жена сказала - ты за рулем пыхтеть перестал ))))
Это что, я на медленных машинах начинаю с ними разговаривать - ну давай разгонятся, едь уже и т.п. 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   19.11.2016 / 09:10   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:
Dmsis пишет:Сообщение Люблю Ниву, но сил ремонтировать постоянно уже нет :(
Покупай немецкие запчасти :)
Покупай немецкую машину 
-*T*-
1
-*T*-   19.11.2016 / 11:39   #    Ответить   
ВАЗ прекрати, что ты с нами делаешь?!
Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.