Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 300000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.11.2016 / 12:58

За смерть студента тюменский водитель ответит в суде

За смерть студента тюменский водитель ответит в суде

В Тюмени предан суду водитель, который на «зебре» насмерть сбил студента. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 30-летнего Антона Наливайко.

Водитель обвиняется по части 3 статьи 264 УК РФ, то есть в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Утром 6 октября Наливайко на Мazda Famillia ехал по правой крайней полосе проезжей части улицы Самарцева со стороны Молодежной в направлении Федюнинского.

Двигавшийся впереди него автомобиль стал снижать скорость и впоследствии остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом у дома № 34 по Самарцева. Наливайко перестроился в левый ряд и въехал на пешеходный переход, где по неосторожности насмерть сбил 18-летнего юношу с Ямала, студента первого курса Западно-Сибирского государственного колледжа.

Наливайко признал свою вину в ДТП. Прокуратура города утвердила по уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы в Калининский районный суд Тюмени. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2117 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Суды, Тюмень

 
 Комментарии  10  
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar   21.11.2016 / 14:03   #    Ответить   
И ведь много таких уродов не тормозящих перед переходом и после этого ещё какие-то претензии к велосипедистам имеют
ssptmn
0
ssptmn   21.11.2016 / 14:24   #    Ответить   
Почему уроды, у нас 9 из 10 так ездят сейчас, Вы назвали наших жителей уродами?
как же так?
Fluder
0
Fluder   21.11.2016 / 14:46   #    Ответить   
Как - то грешен был, после этого голова работает автоматом, чувство, как гавном обмазался, упаси Господи...
dvkozurev
2
dvkozurev   21.11.2016 / 15:20   #    Ответить   
ssptmn пишет:Почему уроды, у нас 9 из 10 так ездят сейчас, Вы назвали наших жителей уродами?как же так?
а как еще уродов назвать? 
thoth
0
thoth   21.11.2016 / 15:36   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, так то есть и адекватные водители, соблюдающие пдд. так же как среди велосипедистов есть неадекваты. что сказать то хотели своим постом? сколько можно жевать тему "а эти дебилы, а вот мы молодца" :facepalm:
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   21.11.2016 / 15:57   #    Ответить   
За жизнь человека- до 5 лет- маловато.
AVaLAnche
4
AVaLAnche   21.11.2016 / 17:33   #    Ответить   
thothssptmn, любой, кто нарушает ПДД, неважно, на четырёх/двух колёсах или на своих двоих - урод и это самое мягкое, что можно сказать...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   21.11.2016 / 17:35   #    Ответить   
Наливайко! А какой бы срок ему дали в Украине! 
Денница
3
Денница   22.11.2016 / 10:09   #    Ответить   
Уроды не уроды кто так делает. В любом случае новость это урок всем. Водителя обязан уступить. Но пешеход обязан убедится что ему уступают. Вот здесь как раз пешеход не убедился.
ssptmn
0
ssptmn   22.11.2016 / 15:16   #    Ответить   
да правильно, уроды, но начинать надо с себя...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.