Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.11.2016 / 17:08

В Тюмени открыли новый участок Восточного обхода

В Тюмени открыли новый участок Восточного обхода

Тюменская окружная дорога стала длиннее на несколько километров. Сегодня, 21 ноября, в городе официально открыли движение по новому участку от развязки с улицей Дамбовской до улицы Тополиной в Зайково.

Церемонию открытия новой трассы возглавил лично губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Глава региона поблагодарил всех, кто приложил усилия к строительству дороги и поздравил горожан с «маленьким новосельем».

В Тюмени открыли новый участок Восточного обхода 2

«Большое всем спасибо! Все вместе мы ввели еще один очень важный участок на нашей окружной дороге! Теперь 35 километров этого пути у нас работает в полноценном режиме», — отметил губернатор в своем выступлении.

По словам представителей компаний-подрядчиков, чтобы проложить 3,5 километра нового шоссе потребовалось построить один мост и два путепровода. Как отметил генеральный директор АО «Мостострой-11» Николай Руссу, сдать эти объекты досрочно не удалось — планам строителей помешал паводок. Тем не менее, основные конструкции построили строго в установленные контрактом сроки. Оставшиеся работы на месте строительства, в т.ч. покраску конструкций, мостовики планируют выполнить в начале дорожного сезона 2017 года.

В Тюмени открыли новый участок Восточного обхода 3

Новая дорога соединила мост через Туру в районе Яра с восточной окраиной города. Как отметили участники мероприятия, это позволит разгрузить улицы города — автомобилисты, движущиеся с севера в сторону автодороги Тюмень — Омск теперь могут объехать загруженную улицу Западносибирскую, а также выехать на Старый Тобольский тракт, минуя пробки и светофоры.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6347 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, дорожное строительство, губернатор Владимир Якушев, ТКАД

 
 Комментарии  14  
krorus
0
krorus   21.11.2016 / 18:29   #    Ответить   
Ура, наконец то
Cacucka
2
Cacucka   21.11.2016 / 19:49   #    Ответить   
Об этом белом медведе даже на ленте написали 
miki
0
miki   21.11.2016 / 21:53   #    Ответить   
Селезнева там чтоль жгет?))
 
mpa
1
mpa   22.11.2016 / 02:39   #    Ответить   
ну чем еще,блин заниматься депутатам?друг-друга развлекать...сегде образ медведицы
CapJS
0
CapJS   22.11.2016 / 08:12   #    Ответить   
 
 

 «Большое всем спасибо! Все вместе мы ввели еще один очень важный участок на нашей окружной дороге! Теперь 35 километров этого пути у нас работает в полноценном режиме», — отметил губернатор в своем выступлении.

 
А что отметил медведь в своем выступлении?
 
CapJS
0
CapJS   22.11.2016 / 08:13   #    Ответить   
а Старотобольский сейчас вообще встанет от желающих выскочить на кольцевую и возвращающихся с нее
Noggano
1
Noggano   22.11.2016 / 08:47   #    Ответить   
Удивительно, что без попов обошлось такое мероприятие. Видимо побоялись, что святая вода замёрзнет.
oldbear
0
oldbear   22.11.2016 / 09:37   #    Ответить   
Кто-нибудь уже ездил по открытой дороге? Расскажите впечатления? Что хорошо, что плохо?

CapJS пишет:Сообщение а Старотобольский сейчас вообще встанет от желающих выскочить на кольцевую и возвращающихся с нее

Я так понял, что над Старотобольским трактом со временем сделают развязку
wdrug
1
wdrug   22.11.2016 / 09:37   #    Ответить   
Ну и карта к новости, с множеством ненужной инфы, что запутаться получше :)
CapJS
0
CapJS   22.11.2016 / 11:07   #    Ответить   
oldbear пишет:Кто-нибудь уже ездил по открытой дороге? Расскажите впечатления? Что хорошо, что плохо?
CapJS пишет: а Старотобольский сейчас вообще встанет от желающих выскочить на кольцевую и возвращающихся с нее
Я так понял, что над Старотобольским трактом со временем сделают развязку
Все верно, но сейчас машины со стороны Омска поедут по Старотобольскому, далее через Копытова, чтобы попасть на объездную. И обратный поток с кольца по пути на Ялуторовский тракт тем же путем будет выезжать. Многострадальный Старотобольский встанет мертво. 
Сингапур
0
Сингапур   23.11.2016 / 09:31   #    Ответить   
не, ну так то все верно. надо северян в обход города пускать
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   23.11.2016 / 11:33   #    Ответить   
CapJS, С чего ради то? Они и так все ехали по старотоболському тракту, сейчас также и будут, только меньше в городе  болтаться будут 
krorus
0
krorus   23.11.2016 / 13:41   #    Ответить   
куда они раньше по старотобольскому ехали в криводаново чтоли ?
D_J
0
D_J   23.11.2016 / 15:48   #    Ответить   
проехал по новенькой дороге, круто!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.