Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.12.2016 / 18:32

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети

Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети

Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.

Как сообщили в Управлении МВД России по ХМАО-Югре, по предварительным данным, водитель автобуса, выполнявшего рейс «Ханты-Мансийск-Нефтеюганск» не справился с управлением. Он столкнулся с грузовиком.

В результате погибли восемь человек. Шесть из них — дети.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские, медики и сотрудники МЧС. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Известно, что дети, которые находились в автобусе, возвращались с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. Как сообщается на портале правительства ХМАО-Югры, на место происшествия выехал заместитель главы региона Дмитрий Шаповал. Там создан оперативный штаб, работают психологи. Губернатор Югры Наталья Комарова поручила мобилизовать все ведомства для оказания помощи пострадавшим, их родственникам, и расследования причин происшествия.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Евгений0072
9
Евгений0072   04.12.2016 / 21:12   #    Ответить   
очень страшная авария. Мои соболезнования родителям, родным и близким...
 
и мое обращение к  властям: вы, твари, запрещаете концерты, спектакли, безобидные митинги оппозиции, но не видите бревно в своем гнилом глазу, безшабашные гастарбайтеры возят наших детей, чтобы безнаказанно губить их на дорогах не только области, но и всей России. Да плевать нам на вашу Сирию, когда вы даже своих граждан сохранить не можете....

Просмотров: 30714 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель детей, Аварии, Тюмень

 
 Комментарии  19  
namibia
0
namibia   04.12.2016 / 19:03   #    Ответить   
Водитель автобуса виноват в крупном ДТП на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень, в котором погибли десять человек, в том числе девять детей. Об этом представитель регионального управления МВД сообщила РИА Новости в воскресенье, 4 декабря.
«Рейсовый автобус столкнулся с фурой. По предварительным данным, виноват в этом водитель автобуса. Его развернуло. У нас сложные погодные условия», — уточнили в ведомстве.
Между тем МВД официально подтвердило поступавшую ранее предварительную информацию о 10 погибших. Среди них значатся девять детей в возрасте от 12 до 14 лет и один взрослый, передает ТАСС. Не исключено, что число жертв может увеличиться, так как под обломками могут находиться другие погибшие.
Источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что в попавшем в ДТП автобусе находились 32 человека, в том числе 29 детей. Все они являются членами детской спортивной команды по акробатике, рассказали ТАСС в руководстве региона. Коллектив возвращался с соревнований из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   04.12.2016 / 19:17   #    Ответить   
А с каких пор детей стали перевозить без сопровождения ГИБДД?
Доктор Уженеболит
2
Доктор Уженеболит   04.12.2016 / 19:28   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение А с каких пор детей стали перевозить без сопровождения ГИБДД?

С тех пор, как развалился СССР.
femyda
1
femyda   04.12.2016 / 20:20   #    Ответить   
По данным прокуратуры, погибли 12 человек. По ссылке - уточненная информация и видео www.nashgorod.ru/auto/news/news94843.html
KorzH
2
KorzH   04.12.2016 / 20:22   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение А с каких пор детей стали перевозить без сопровождения ГИБДД?


А ничего что ОБЯЗАНЫ это делать только от 3 организованных автобусов.
Здесь, как я понял - просто купили билты на рейсовый автобус.
KorzH
4
KorzH   04.12.2016 / 20:39   #    Ответить   
femyda пишет:Сообщение По данным прокуратуры, погибли 12 человек. По ссылке - уточненная информация и видео www.nashgorod.ru/auto/news/news94843.html
Слушать то дерьмо, что играет на заднем плане в этом видео - не меньшее преступление...:facepalm:
Ksyu
0
Ksyu   04.12.2016 / 20:43   #    Ответить   
Водитель жив?
Сергей 74
0
Сергей 74   04.12.2016 / 21:00   #    Ответить   
Если автобус рейсовый -сопровождение ГАИ не нужно. Но все равно кто-то из руководителей уч. учр-я получит по башке.
Евгений0072
9
Евгений0072   04.12.2016 / 21:12   #    Ответить   
очень страшная авария. Мои соболезнования родителям, родным и близким...
 
и мое обращение к  властям: вы, твари, запрещаете концерты, спектакли, безобидные митинги оппозиции, но не видите бревно в своем гнилом глазу, безшабашные гастарбайтеры возят наших детей, чтобы безнаказанно губить их на дорогах не только области, но и всей России. Да плевать нам на вашу Сирию, когда вы даже своих граждан сохранить не можете....
Steel Rat
1
Steel Rat   04.12.2016 / 21:35   #    Ответить   
Сколько у нас судей на форуме, уже приговор вынесли...
Ksyu
0
Ksyu   04.12.2016 / 21:52   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Водитель жив?

жив
https://www.znak.com/2016-12-04/strashn ... nformaciya
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   04.12.2016 / 22:02   #    Ответить   
Детей жалко. И водителя жалко. Он был обязан приехать на автовокзал вовремя, иначе его уволили бы с работы. Никого не волнует, что метель: или приезжай вовремя, а не нравится - увольняйся. :(
CapJS
1
CapJS   05.12.2016 / 08:06   #    Ответить   
Доктор Уженеболит пишет:Детей жалко. И водителя жалко. Он был обязан приехать на автовокзал вовремя, иначе его уволили бы с работы. Никого не волнует, что метель: или приезжай вовремя, а не нравится - увольняйся. :(
бред какой-то несете 
ДомКлимат
3
ДомКлимат   05.12.2016 / 08:50   #    Ответить   
Страшная трагедия ... Искренние соболезнования всем родным погибших. Пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
Можно винить снегопад, гололед, инопланетян и придумывать еще причины ... Но главная причина - не соблюдение простых правил: скоростного режима, дистанции при движении, а также п.4.1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. Коротко выражаясь - это жертвы человеческого по ..... ма
Денница
0
Денница   05.12.2016 / 09:34   #    Ответить   
Как же они так... Там отличный участок дороги...
Минобр Науки
0
Минобр Науки   05.12.2016 / 09:51   #    Ответить   
в 2012 несколько раз передвигался о этому маршруту на рейсовых автобусах (может быть даже на этом). Мне не понравилось и было очень не по себе: высокая скорость, опасные обгоны грузового транспорта, которого там полно (в особенности ближе к промыслам), игнорирование погодных условий  - все это было обычным делом. Авария должна была произойти рано или поздно при такой организации перевозок и общего качества транспортной инфраструктуры. И это  адовый п...ц!
z-alex
0
z-alex   05.12.2016 / 21:45   #    Ответить   
Стукнулся о первую фуру - молись, что бы за ней не шла(и) впритык еще одна(две/три) фура(ы). Интересно, у финнов зимой фуры тоже стаей ходят?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   06.12.2016 / 12:56   #    Ответить   
Привыкли к суровому климату,метель уже не кажется помехой для перевозки детей. 
D_J
0
D_J   06.12.2016 / 14:25   #    Ответить   
Денница пишет:Как же они так... Там отличный участок дороги...
Погода в воскресенье была ужасной, мело страшно, видимость плохая, еще видимо и гнали водители будь-здоров. Все это и послужило страшной трагедии  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно