Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2016 / 11:48

«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека

«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека

Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.

Как сообщают полицейские, авария в третьем часу дня. По предварительным данным, из-за слишком высокой скорости водитель ВАЗ 2105 не справился с управлением — машина выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулась с автопоездом Volvo. В результате аварии погибли пассажирки «Жигулей» 45, 44 и 53 лет. Еще одна женщина отделалась сравнительно легкими травмами — у нее ушиб живота. Водитель «пятерки» находится в лечебном учреждении Ишима в тяжелом состоянии.

«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека 2

Также в воскресенье в Тюменской области произошли автокатастрофы на Салаирском тракте и в городе Тобольске, сегодня стали известны подробности этих аварий. По уточненным данным, первое ДТП с участием автомобилей Ford и «ГАЗель» спровоцировала 55-летняя водитель легковушки, которая не справилась с управлением. Как сообщают полицейские, в аварии погиб 43-летний пассажир Ford’а. Женщина, находившаяся за рулем этого автомобиля, получила многочисленные переломы. Пострадали также четверо пассажиров «Газели» в возрасте от 30 до 40 лет.

«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека 3

На Уватском тракте в Тобольске ошибку допустил водитель Suzuki — как полагают полицейские, из-за неправильно выбранной скорости 60-летний водитель потерял контроль над машиной и оказался на встречной полосе, где врезался в «Ладу» десятой модели. Пассажирка «десятки», 45-летняя женщина, скончалась на месте. У 35-летнего водителя легковушки врачи диагностировали ушибы и травму головы. 60-летняя пассажирка иномарки получила ушибы.

«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека 4

Всего на минувшие выходные на дорогах региона погибли 5 человек. Как отмечают автоинспекторы, к всплеску аварийности привело резкое ухудшение погоды и выпадение осадков.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6205 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД, Автокатастрофы

 
 Комментарии  14  
lefa
0
lefa   05.12.2016 / 13:20   #    Ответить   
Гоняют лихачи по трассе, не думают, что в любой момент может настать последний раз!
Упоротый
0
Упоротый   05.12.2016 / 14:18   #    Ответить   
Когда наконец запретят эти тазы? Никакой безопасности!
Запретить эксплуатировать пока не поставят подушки безопасности, АБС и прочие вещи, которые делают машину безопаснее
Steel Rat
1
Steel Rat   05.12.2016 / 14:23   #    Ответить   
Упоротый, а как же свобода выбора? И полицейское государство? Потом сам же вопить будешь
mr_tank
0
mr_tank   05.12.2016 / 14:25   #    Ответить   
Упоротый пишет:Сообщение Когда наконец запретят эти тазы?
KIA - таз?
Упоротый
0
Упоротый   05.12.2016 / 14:30   #    Ответить   
Steel Rat, лучше, чтобы гибли люди?
Сергей 74
0
Сергей 74   05.12.2016 / 15:19   #    Ответить   

Упоротый пишет:Сообщение

Когда наконец запретят эти тазы? Никакой безопасности!

Запретить эксплуатировать пока не поставят подушки безопасности,
АБС и прочие вещи, которые делают машину безопаснее



Когда деньги будут у всех на иномарки, тогда и не будет народ брать Лады! Счас Гранта со скидкой 350 тыс., а Рио/Солярис в 2 раза дороже!
AVaLAnche
1
AVaLAnche   05.12.2016 / 16:31   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Когда деньги будут у всех на иномарки, тогда и не будет народ брать Лады!
Когда правительство вместо того, чтобы стимулировать выпуск этого говна на колёсах, обяжет "АвтоВАЗ" выпускать автомобили соответствующие современным нормам безопасности, а не тупо сертификационным требованиям, тогда и на дорогах безопасней будет. А всё это уже эксплуатирующееся говно принудительно изымать у населения. 
vitaliy_R
4
vitaliy_R   05.12.2016 / 16:51   #    Ответить   
Упоротый пишет:Когда наконец запретят эти тазы? Никакой безопасности! Запретить эксплуатировать пока не поставят подушки безопасности, АБС и прочие вещи, которые делают машину безопаснее
Запрещать надо не тазы, а дебилов за рулём!
Steel Rat
0
Steel Rat   05.12.2016 / 17:56   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение А всё это уже эксплуатирующееся говно принудительно изымать у населения.

Вон оно как у нас автожурналисты считают, государство должно изымать значит?
skdrmen
1
skdrmen   05.12.2016 / 20:23   #    Ответить   
Тазы, вазы, жигули их уже лет 10 невыпускают.
А дураки всё ещё называют жигулями, тазами и вазамии новые авто. При этом в аврии была именно классика, а запретить предлагают гранту, калину весту называя их тазами.
dvkozurev
0
dvkozurev   06.12.2016 / 09:11   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:
Сергей 74 пишет:Когда деньги будут у всех на иномарки, тогда и не будет народ брать Лады!
Когда правительство вместо того, чтобы стимулировать выпуск этого говна на колёсах, обяжет "АвтоВАЗ" выпускать автомобили соответствующие современным нормам безопасности, а не тупо сертификационным требованиям, тогда и на дорогах безопасней будет. А всё это уже эксплуатирующееся говно принудительно изымать у населения. 
ни одна система безопасности не спасет от отсутствия мозга
I/Iлья
0
I/Iлья   06.12.2016 / 10:28   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:СообщениеКогда деньги будут у всех на иномарки, тогда и не будет народ брать Лады! Счас Гранта со скидкой 350 тыс., а Рио/Солярис в 2 раза дороже!
Кто сказал, что машина должна стоить как мешок болтов? В погоне за дешевизной растратили качество и безопасность. Все в сторону Европы кивают. А вы поинтересуйтесь, много ли рядовых немцев могут позволить себе новый БМВ/Ауди/Мерседес? В СССР на машину пол жизни копили.
Сергей 74
0
Сергей 74   06.12.2016 / 11:00   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение много ли рядовых немцев могут позволить себе новый БМВ/Ауди/Мерседес?

Много, а точнее большинство! НО там уклад жизни другой, все построено на экономии! А у на в первую очередь -"понты дороже денег"!)
I/Iлья
0
I/Iлья   06.12.2016 / 11:43   #    Ответить   
Сергей 74,
наверно мы в разных европах бывали. Европейцы которых я знаю, зарабатывают в среднем 3-5 тыс евро/мес. Купить машину за 30-40 тыс. это для них очень дорого.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно