Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2016 / 14:07

Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ

Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ

Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.

Как рассказали автоинспекторы, инцидент случился около 12 часов дня — нетрезвый 36-летний автомобилист на автомобиле Daewoo Nexia врезался в заднюю часть автомобиля «Лада Калина», который в свою очередь отбросило на Volkswagen Passat и Chevrolet Niva. В результате ДТП пострадали пассажирки «Калины» и Chevrolet — врачи диагностировали у них травмы головы.

Еще одна крупная авария произошла на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск — 27-летняя девушка за рулем Ford Focus не справилась с управлением при попытке обгона, в результате чего легковушка врезалась в автомобиль Toyota. Водители ехавших следом грузовика DAF и кроссовера Volvo не успели уйти от столкновения и въехали в поврежденные иномарки. В результате аварии пострадала предполагаемая виновница ДТП — у нее переломы ребер и ключицы, а также травма головы.

Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ 2

Не обошлось без аварий с участием пешеходов — в воскресенье в 16 часов 20 минут на улице Республики маршрутка сбила маму с 4-летним ребенком, переходивших проезжую часть по «зебре». Пострадавшие получили травмы головы.

Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ 3

Всего за выходные на дорогах области произошло 17 ДТП. Погибли пять человек, 26 получили травмы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
6
Tymenezz   05.12.2016 / 14:21   #    Ответить   
Права!!! Главное права у него не забудьте забрать!!!!  и тогда он точно пьяный больше ездить не будет!! Сарказм.

Просмотров: 3032 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  10  
Tymenezz
6
Tymenezz   05.12.2016 / 14:21   #    Ответить   
Права!!! Главное права у него не забудьте забрать!!!!  и тогда он точно пьяный больше ездить не будет!! Сарказм.
Tymenezz
2
Tymenezz   05.12.2016 / 14:22   #    Ответить   
А если серьёзно,повесить на него весь ущерб а в счёт возмещения забрать всё что есть(конфискация имущества).
Упоротый
0
Упоротый   05.12.2016 / 14:31   #    Ответить   
Не хотят люди учиться на своих ошибках, хотят учиться на чужих.
Денница
1
Денница   05.12.2016 / 14:33   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение А если серьёзно,повесить на него весь ущерб а в счёт возмещения забрать всё что есть(конфискация имущества).
пока этот оборот сделает гос. машина он все слить успеет...по теме - проезжал там 4 декабря аварию видел. стояло 3 экипажа ДПС.но судя по новости стояли целый месяц.
news пишет:Сообщение Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 ноября, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   05.12.2016 / 14:34   #    Ответить   
фронтовые сводки прям какие-то 
Tymenezz
0
Tymenezz   05.12.2016 / 15:50   #    Ответить   
Денница, а сразу арест на имущество,не? Или только законодательно? А так бы-"в случае ДТП в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом или значительным мат.ущербом" и -не было у тебя ничего,синебот!
Бубенчик!
0
Бубенчик!   05.12.2016 / 16:05   #    Ответить   
Tymenezz, арест имущества без решения суда - незаконно.
vitaliy_R
1
vitaliy_R   05.12.2016 / 16:47   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Денница, а сразу арест на имущество,не? Или только законодательно? А так бы-"в случае ДТП в состоянии алкогольного опьянения со смертельным исходом или значительным мат.ущербом" и -не было у тебя ничего,синебот!
Без суда - незаконно. Сразу можно только обе ноги и одну руку сломать. Вторую руку оставить чтоб, сука, протокол подписал.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   06.12.2016 / 05:11   #    Ответить   
Когда уже за наезд на зебре будут лишать все на 5 лет?
Приложение Нашгород
X-Cadet
1
X-Cadet   06.12.2016 / 12:44   #    Ответить   
Apostal-Fess пишет:Когда уже за наезд на зебре будут лишать все на 5 лет?
Тогда когда научитесь по зебре нормально переходить 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно