Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.12.2016 / 14:58

Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки

Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки

На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.

Как сообщает пресс-служба УМВД по городу Тюмени, оперативно-профилактическое мероприятие «Авторынок» прошло в областном центре в минувшие выходные. В ходе работы стражи правопорядка встретились с продавцами машин, изучили документы транспортных средств, осмотрели номерные узлы и агрегаты, а также проверили все транспортные средства по базам данных.


Видео: УМВД по г. Тюмени

«Практика показывает, что такой метод наиболее эффективен», — отмечают полицейские. Злоумышленники, промышляющие угоном автомобилей, не пользуются услугами специализированных салонов, а пытаются продать машины на городских авторынках.

Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки 2

Сотрудники УМВД намерены и в дальнейшем следить за законопослушностью продавцов машин — спустя некоторое время профилактическое мероприятие повторят. Вместе с тем, правоохранители призывают горожан не терять бдительности и перед покупкой автомобиля обязательно убеждаться, что он не числится в угоне.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2607 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Угоны машин, авторынок

 
 Комментарии  10  
Петрович.
0
Петрович.   05.12.2016 / 15:57   #    Ответить   
Обычное профилактическое мероприятие, т.н. "рейд".
volga113
0
volga113   05.12.2016 / 19:11   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Обычное профилактическое мероприятие, т.н. "рейд".

нашли какого нибудь негодяя???
no matter
0
no matter   05.12.2016 / 19:55   #    Ответить   
Я думал, всем машины давно уже через сайты продают.
Гравер 330
0
Гравер 330   05.12.2016 / 22:29   #    Ответить   
Для чего они свою работу афишируют????????????? типа мол раньше мы этой хренью не занимались, а вот поглядите на нас мы стали посещать авторынки искать "злоумышлиников"
семен семенович
0
семен семенович   06.12.2016 / 09:49   #    Ответить   
Бредовая затея. Покупатель угнанную машину на учет ставить будет с данными продавца в договоре купли продажи.
602145
0
602145   06.12.2016 / 18:12   #    Ответить   
Graver 330, Так у них больше и работы ни какой нет. 
Денница
0
Денница   07.12.2016 / 11:45   #    Ответить   
no matter, Graver 330, семен семенович, затея ни разу не бредовая. довольно большой поток ситуаций когда у радостного покупателя сотрудники авто забирают. мошенничеств там полно. схемы работают.
Гравер 330
0
Гравер 330   07.12.2016 / 16:52   #    Ответить   
Денница, про то и речь, что они должны там находиться постоянно!!! а не то что в этот раз мы посетили авторынок так как "рейд" так бы хрен поехали проверять.
Петрович.
0
Петрович.   14.06.2017 / 13:59   #    Ответить   
volga113 пишет:Сообщение 
Петрович. пишет:Сообщение Обычное профилактическое мероприятие, т.н. "рейд".

нашли какого нибудь негодяя???

Павлик, находят обычно, когда нужна палка. Помню, у нас на фронте был случай - прихватили "кривую" тачку, от взятки мужественно отказались и притаранили в дежурную часть родного одного из РОВД. Там узнали о себе много нового, а также то, что на этот год план выполнен на 100%, "кривая" машина уже задержана в прошлом месяце. Так что накручивать показатели перевыполнением плана на 100% и усложнять жизнь на будущий год (отрицательные в сравнении с АППГ показатели и все за этим следующее) никто не собирался. На вопрос: "А что делать с этим?" получили риторический ответ: "А что хотите".
volga113
0
volga113   16.06.2017 / 14:58   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение 
Петрович. пишет:Сообщение Обычное профилактическое мероприятие, т.н. "рейд".

нашли какого нибудь негодяя???

Павлик, находят обычно, когда нужна палка. Помню, у нас на фронте был случай - прихватили "кривую" тачку, от взятки мужественно отказались и притаранили в дежурную часть родного одного из РОВД. Там узнали о себе много нового, а также то, что на этот год план выполнен на 100%, "кривая" машина уже задержана в прошлом месяце. Так что накручивать показатели перевыполнением плана на 100% и усложнять жизнь на будущий год (отрицательные в сравнении с АППГ показатели и все за этим следующее) никто не собирался. На вопрос: "А что делать с этим?" получили риторический ответ: "А что хотите".

Ну да, вот она проблема палочной системы)))) Нельзя перевыполнять план, иначе на след период накинут)))) РРОООСССССИИИИЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно