Новые объявления

Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.12.2016 / 17:37

Новым руководителем ГИБДД Тюмени стал Сергей Кравцов

Новым руководителем ГИБДД Тюмени стал Сергей Кравцов

Личному составу УМВД по городу Тюмени представили нового начальника городского отдела ГИБДД. Решением руководства региональной полиции на эту должность назначили майора Сергея Кравцова.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, Сергей Николаевич Кравцов родился 27 февраля 1971 года, окончил Академию управления МВД России. Общий стаж полицейского — более 15 лет.

Карьеру в правоохранительных органах Кравцов начал инспектором дорожно-патрульной службы города Тобольска и Тобольского района, в 2006 году стал заместителем начальника отдела ГИБДД УВД города Тобольска. В марте 2007 вступил в должность начальника того же территориального подразделения. С декабря 2015 продолжил службу в ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени в должности старшего государственного инспектора дорожного надзора отделения организации движения и дорожной инспекции.

Предшественник вновь назначенного руководителя Александр Селюнин оставил свой пост в связи с повышением и переводом в региональную автоинспекцию — он стал заместителем начальника управления. Сергей Кравцов длительное время исполнял обязанности главы отдела. В среду, 14 декабря, его кандидатуру на эту должность окончательно утвердил своим приказом начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  11  
Noggano
4
Noggano   16.12.2016 / 19:32   #    Ответить   
Персонаж похож одновременно на евнуха из Игры престолов и на Доктора Зло.
craf
0
craf   16.12.2016 / 20:54   #    Ответить   
Какой кругленький, интересно зачёты по физо как сдаёт?
Приложение Нашгород
Эдит
0
Эдит   16.12.2016 / 21:00   #    Ответить   
Noggano, Не надо хохмы!Нормальный сотрудник,знающий,удачи ему! 
Noggano
1
Noggano   16.12.2016 / 21:23   #    Ответить   
Эдит, так я разве написал что незнающий? Рожа его доставляет, вот и всё.
Гравер 330
0
Гравер 330   16.12.2016 / 21:47   #    Ответить   
Эдит, А почему он "знающий" и че такого знает! и вы откуда знаете, что он знает? 
Лицо у него уж больно скользкое! все они нормальные, до первого приема. Посмотрим на сколько его хватит. удачи 
namibia
1
namibia   16.12.2016 / 21:55   #    Ответить   
Да простит меня Лорд Варис
Изображение
андрей050473
0
андрей050473   16.12.2016 / 21:55   #    Ответить   
namibia пишет:Сообщение Hitman 47

72
Denissimo72
0
Denissimo72   16.12.2016 / 22:47   #    Ответить   
На одну из сестер Зайцевых
Evgen3452
0
Evgen3452   17.12.2016 / 15:34   #    Ответить   
Нормальный мужик, может порядка больше будет в городе.  Сегодня очередной клоун на красный ехал морда кирпичом. Так втащить захотелось ему! Куда спешит клоун в 10 утра в субботу? 
lllllllllll
0
lllllllllll   17.12.2016 / 16:06   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение  может порядка больше будет в городе

:))) насмешил, жги еще :)))
Васенька
0
Васенька   19.12.2016 / 18:59   #    Ответить   
В добрый путь! 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.