Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.12.2016 / 18:19

Массовая авария на Интернациональной — столкнулись сразу пять машин

Массовая авария на Интернациональной - столкнулись сразу пять машин
Фото: Олег Кудрявцев

Крупное ДТП произошло сегодня, 16 декабря, в Тюмени. На улице Интернациональной столкнулись «Лада Калина», Mitsubishi, два автомобиля Nissan и «Лада Приора». Пострадал один человек.

Как рассказал корреспонденту NashGorod.ru очевидец последствий аварии Олег Кудрявцев, инцидент случился около часа дня на перекрестке Интернациональной и Парковой. «Судя по всему, белая „Калина“ выезжала со второстепенной дороги и не предоставила преимущество Mitsubishi. Водитель иномарки попытался уйти от столкновения, выехал на встречную полосу и врезался во встречную „Приору“. По касательной зацепило Nissan Micra и Nissan Qashqai», — рассказал участник событий.

Массовая авария на Интернациональной - столкнулись сразу пять машин 2

«За рулем „Калины“ находился 63-летний мужчина с солидным водительским стажем. Странно, что он допустил такую оплошность», — добавил Олег Кудрявцев.

Массовая авария на Интернациональной - столкнулись сразу пять машин 3

По словам представителей ГИБДД, в результате ДТП пострадала 26-летняя девушка, управлявшая «Приорой». Прибывшие на место врачи диагностировали у нее травму тазобедренного сустава. Фактические обстоятельства и причины аварии станут известны в ходе расследования.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksey Sh
5
Aleksey Sh   16.12.2016 / 22:28   #    Ответить   
Очень нехорошая привычка выезжать на встречку,в желании избежать ДТП.Лишь многократно усугубил последствия.

Просмотров: 4492 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  8  
Марина1962
0
Марина1962   16.12.2016 / 21:52   #    Ответить   
Вот интересно, какого пола водители... Я поняла так - виновники аварии - все сплошь природные "водятлы" - т.е мужики... А зацепили девченку, и она пострадала... 
Aleksey Sh
5
Aleksey Sh   16.12.2016 / 22:28   #    Ответить   
Очень нехорошая привычка выезжать на встречку,в желании избежать ДТП.Лишь многократно усугубил последствия.
Jenson
1
Jenson   16.12.2016 / 22:45   #    Ответить   
Марина1962, так всегда, баба за рулём жди беды.  

KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence   17.12.2016 / 08:40   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Вот интересно, какого пола водители... Я поняла так - виновники аварии - все сплошь природные "водятлы" - т.е мужики... А зацепили девченку, и она пострадала... 
Вам интересно? Ну конечно, все женщины за рулем "белые и пушистые", и только мужики-"водятлы". И девчОнки страдают только от них, иродов-мужиков, которые посчитали себя водителями и посмели выехать на дорогу.  Еще не определены "Фактические обстоятельства и причины аварии", а на виновника Вы уже указали пальцем - это "мужик".Такие как Вы сначала акцентируют внимание на гендерное различия водителей, а потом удивляются тому потоку негатива, которое сливается на "белых и пушистых". Вам какое дело, до пола водителя? Ищите виновника только среди "мужиков" и втайне радуетесь таким случаям? Других акцентов в своем комментарии по статье Вы не сделали. Жаль.
OOOO
0
OOOO   17.12.2016 / 16:02   #    Ответить   
Какого хрена на встречку то рулить??
Так бы только калину умотал, а сейчас куче народа геморой лишний.
Shhiel
0
Shhiel   17.12.2016 / 17:22   #    Ответить   
и причем тутдевушка водитель,она в сущности пострадала из за самоуверенного многостажевого пенсионера
 
Денница
0
Денница   17.12.2016 / 23:58   #    Ответить   
Марина1962, какие млять виновники? По факту виновник один я имею ввиду ДТП с пострадавшей. Пенс конечно дятел каких поискать, но пенса и надо было давить при сложившемся раскладе.
Но вы как всегда в репертуаре! Лишь бы сбросить чего нить коричневого на вентилятор. По секрету в вашем дворе задавили двух собак я знаю кто но не скажу .
niki99
0
niki99   19.12.2016 / 12:11   #    Ответить   
На первом фото в центре вроде как Москвич-2141, похож.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно