Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.12.2016 / 12:19

В Тюмени ищут водителя, протаранившего дорожный знак

В Тюмени ищут водителя, протаранившего дорожный знак

Сотрудники МКУ «Тюменьгортранс» просят горожан помочь в розыске автомобилиста, врезавшегося в стойку с дорожными знаками на перекрестке Одесской и Республики.

Как сообщает пресс-служба организации, поврежденную опору со знаками «Пешеходный переход», «Препятствие» и «Объезд препятствия» обнаружили в начале минувшей недели, 12 декабря. Установить нарушителя своими силами специалистам не удалось. По-видимому, водитель решил не сообщать о порче муниципального имущества и оставил место аварии.

Свидетелей ДТП просят позвонить по телефону (3452) 68-84-35 или обратиться в МКУ «Тюменьгортранс» по адресу электронной почты report@tgt72.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2311 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменьгортранс

 
 Комментарии  10  
Jenson
0
Jenson   18.12.2016 / 16:12   #    Ответить   
Сложно представить, что кто-то снёсший столб и оставшийся на ходу, захочет платить за этот проклятый столб оказавшийся на пути.
Денница
0
Денница   18.12.2016 / 16:48   #    Ответить   
,я думаю знак " препятствие стоял не по ГОСТу
Гравер 330
1
Гравер 330   18.12.2016 / 19:29   #    Ответить   
"водитель решил не сообщать о порче муниципального имущества и оставил место аварии."-
Алло, Муниципалитет? - Я в трубу железную со знаком влетел, врезался ваш! куда оплачивать или кому платить? почем погонный метр трубы с установкой? Цена вопроса 500 р. оринтеровки всех подключать, лучше попросите как С. Волошин 10 р. наберется на трубу железную. 


FullChaos
0
FullChaos   18.12.2016 / 20:41   #    Ответить   
Graver 330 пишет:"водитель решил не сообщать о порче муниципального имущества и оставил место аварии."-Алло, Муниципалитет? - Я в трубу железную со знаком влетел, врезался ваш! куда оплачивать или кому платить? почем погонный метр трубы с установкой? Цена вопроса 500 р. оринтеровки всех подключать, лучше попросите как С. Волошин 10 р. наберется на трубу железную. 
это равшану за установку 500 р перепадает в лучшем случае, а  по документам из бюджета минимум 50 000 руб.  
nuclearbear
0
nuclearbear   18.12.2016 / 20:46   #    Ответить   
Раньше проще было, ГИБДД приезжали, оформляли и всё на этом. Никто за знаки или ограждения не взыскивал. А сейчас вон ищут даже. Ну-ну.
Scimirok
0
Scimirok   18.12.2016 / 21:25   #    Ответить   
Мы как-то с другом тачкой знак снесли, нам гаи штраф выписывало 500р, давно еще. Друг порывался этот знак с собой забрать с криком "Я за него заплатил", не отдали, редиски
Anonymous
0
укротитель скунсов   18.12.2016 / 22:45   #    Ответить   
Graver 330 пишет:"водитель решил не сообщать о порче муниципального имущества и оставил место аварии."- Алло, Муниципалитет? - Я в трубу железную со знаком влетел, врезался ваш! куда оплачивать или кому платить? почем погонный метр трубы с установкой? Цена вопроса 500 р. оринтеровки всех подключать, лучше попросите как С. Волошин 10 р. наберется на трубу железную.
Есть подозрения, что это товарищ Волошин и сбил, причем не находясь за рулем транспортного средства
Anonymous
1
укротитель скунсов   18.12.2016 / 22:50   #    Ответить   
Короче все, что теперь будет случаться на дорогах обращаться к господину Волошину. Ему делать не хрен -пускай разбирается.
Владиславъ
0
Владиславъ   19.12.2016 / 08:35   #    Ответить   
Вроде весь город утыкан камерами. Неужели не найти виноватого? Наверно просто кому то лень это делать.
niki99
0
niki99   19.12.2016 / 11:57   #    Ответить   
Влад Ухов, Там нет камер сегодня ехал специально посмотрел


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно