Новые объявления

Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.12.2016 / 13:42

Тюменский Lexus попал в аварию вблизи Шерегеша: за рулем был депутат Чемезов?

Тюменский Lexus попал в аварию вблизи Шерегеша: за рулем был депутат Чемезов?
Фото: kuznetck.ru

Страшная авария произошла в минувшую пятницу, 16 декабря, в Кемеровской области. В остановившийся автомобиль Toyota Land Cruiser Prado на скорости врезался Lexus c номерами 72 региона. По предварительным данным, за рулем второй иномарки находился депутат тюменской областной думы Олег Чемезов.

О произошедшем инциденте в редакцию портала NashGorod.ru сообщил житель кузбасса Виктор Смирнов, называющий себя вторым участником ДТП. По словам автора письма, в его внедорожник Toyota, стоящий на обочине, врезался Lexus 570, принадлежащий Ирине Чемезовой — супруге тюменского парламентария. Машиной в момент аварии управлял сам народный избранник, зампредседателя комитета областной думы по бюджету, налогам и финансам, член партии «Единая Россия»

Информацию частично подтверждает информационно-аналитический сайт «Кузпресс». «Удар был такой силы, что Prado отбросило метра на четыре, а его машина (Lexus — прим.ред.) пролетела еще метров пятнадцать. Водитель зачем-то с охотничьим ножом в руках выскочил, может, опасался, что с ним будут „разбираться“, потом успокоился», — сообщает издание со ссылкой на слова участника ДТП.

Тюменский Lexus попал в аварию вблизи Шерегеша: за рулем был депутат Чемезов? 2

Факт аварии подтвердили и в ГИБДД Кемеровской области. По данным сводки происшествий за 16 декабря, стоклновение произошло на 226 километре 800 метре в 8 часов 35 минут утра. Как полагают полицейские, водитель Lexus LX570 не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость в конкретных дорожных условиях (снегопад), допустил занос автомобиля, и совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Травмы получили 2 пассажира автомобиля LEXUS LX570, в том числе ребенок, мальчик 2013 года рождения, который находился на заднем сиденье справа в автокресле.

«На автотрассе Шерегеш-Новокузнецк при приближении к поселку Ключи есть затяжной спуск, в конце которого опасный поворот. Подъехав к нему, увидел, что чей-то автомобиль ушел в кювет. Остановился на обочине, пошел спросить, чем могу помочь. Мужчина-водитель сказал, что не пострадал, но автомобиль его безнадежно застрял. И попросил меня своим автомобилем вытянуть его. Мы пошли вместе к моему „Прадо“ и уже поднимаясь увидели, как с горы несется белый „Лексус“ 570-й модели, номер М111 ММ 72 регион (Тюмень). На большой скорости, несмотря на ограничение в 40 километров в час», — рассказал порталу «КузПресс» второй участник ДТП Виктор Смирнов.

В пользу версии о том, что иномаркой действительно управлял депутат, говорят кадры, опубликованные на сайте кемеровского издания. На страницах сетевого СМИ корреспонденты разместили фотографию человека, похожего на тюменского парламентария, а также скан определения ГИБДД, в тексте которого фигурирует Чемезов Олег Леонидович 1964 года рождения.

Тюменский Lexus попал в аварию вблизи Шерегеша: за рулем был депутат Чемезов? 3

Отметим, второй участник аварии в письме в редакцию NashGorod.ru негативно отозвался о поведении водителя Lexus’а. «Ведёт себя крайне недопустимо, как некий „хозяин жизни“, пользуясь своим положением депутата Облсовета Тюменской области и обширными связями, в том числе и с московскими чиновниками высшего ранга. Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый. Заносчиво намекает на свои связи и возможности, а также свой депутатский статус члена „Единой России“, что подрывает авторитет законодательной власти Тюменской области», — написал Виктор Смирнов.

Стоит добавить, что по словам жителей Кузбасса, участок, где произошло ДТП, считается аварийным. «Тут такой поворот, на котором уже была масса аварий. Cледует задать вопрос руководству Новокузнецкого района — где очистка и посыпка трассы и опасного участка в период снегопада?!», — написал на форуме «Kузпресс» один из автомобилистов.

Комментарии тюменской областной думы по поводу произошедшего инцидента ожидаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mr.Prazdnik
30
Mr.Prazdnik   18.12.2016 / 15:15   #    Ответить   
Сначала хотел заступиться за человека - ну мало ли, с каждым может быть. Но прочёл что человек выскочил с ножом - так поступает только необразованное быдло! А после последнего абзаца  никакой жалости к нему и его должности не осталось.

И этот человек с образование врача так опозорил тюменских парламентариев.

Совершил ты проступок, ну явно же с ним согласен, зачем быдловать-то. Готовься отсчитывать деньги пострадавшему да и всё. С тебя не убудет при такой машине... на оставшиеся купишь себе Ладу Х-Рей и по-прежнему будешь мажором.
Phen!
24
Phen!   18.12.2016 / 15:38   #    Ответить   
А, что господа богоизбранные уже все на каникулы собрались новогодние? Мы тут пашем как скоты до 31 числа, а эти уже отдыхать поехали. Мужика на прадо жалко конечно, но я думаю все будет хорошо. Депутата обл думы наказать и лишить статуса депутата. Позор.

Просмотров: 12252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Олег Чемезов

 
 Комментарии  249  
Mr.Prazdnik
30
Mr.Prazdnik   18.12.2016 / 15:15   #    Ответить   
Сначала хотел заступиться за человека - ну мало ли, с каждым может быть. Но прочёл что человек выскочил с ножом - так поступает только необразованное быдло! А после последнего абзаца  никакой жалости к нему и его должности не осталось.

И этот человек с образование врача так опозорил тюменских парламентариев.

Совершил ты проступок, ну явно же с ним согласен, зачем быдловать-то. Готовься отсчитывать деньги пострадавшему да и всё. С тебя не убудет при такой машине... на оставшиеся купишь себе Ладу Х-Рей и по-прежнему будешь мажором.
Phen!
24
Phen!   18.12.2016 / 15:38   #    Ответить   
А, что господа богоизбранные уже все на каникулы собрались новогодние? Мы тут пашем как скоты до 31 числа, а эти уже отдыхать поехали. Мужика на прадо жалко конечно, но я думаю все будет хорошо. Депутата обл думы наказать и лишить статуса депутата. Позор.
репейник
0
репейник   18.12.2016 / 15:38   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/news/news92927.html
репейник
2
репейник   18.12.2016 / 15:39   #    Ответить   
В Шерегеше от элементов скрывался ?
Holtoff
5
Holtoff   18.12.2016 / 15:41   #    Ответить   
владелец "Прадо", второй участник ДТП пишет:Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый.

То есть, если любые другие люди попали в ДТП - то ОСАГО, а в случае, если ОСАГО не перекрывает ущерба, то возмещение в судебном порядке. Но если врезался депутат, то он должен моментально второму участнику ДТП либо ущерб компенсировать в любом указанном объеме (то есть выплатить сумму на покупку нового авто), либо лучше сразу новый "Прадик" купить?
Phen!
6
Phen!   18.12.2016 / 15:51   #    Ответить   
Mr.Prazdnik пишет:Сообщение Сначала хотел заступиться за человека - ну мало ли, с каждым может быть. Но прочёл что человек выскочил с ножом - так поступает только необразованное быдло! А после последнего абзаца никакой жалости к нему и его должности не осталось.

И этот человек с образование врача так опозорил тюменских парламентариев.

Совершил ты проступок, ну явно же с ним согласен, зачем быдловать-то. Готовься отсчитывать деньги пострадавшему да и всё. С тебя не убудет при такой машине... на оставшиеся купишь себе Ладу Х-Рей и по-прежнему будешь мажором.
И этот принимает поправки и учит как жить другим. Совсем уже с катушек съехали властьимущие. Народ за скот держат, все им должны.


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Holtoff пишет:Сообщение
владелец "Прадо", второй участник ДТП пишет:Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый.

То есть, если любые другие люди попали в ДТП - то ОСАГО, а в случае, если ОСАГО не перекрывает ущерба, то возмещение в судебном порядке. Но если врезался депутат, то он должен моментально второму участнику ДТП либо ущерб компенсировать в любом указанном объеме (то есть выплатить сумму на покупку нового авто), либо лучше сразу новый "Прадик" купить?
Тут ты прав, но поведение ни кто не отменял человеческое. А не блатовать и связи свои показывать.
Cacucka
4
Cacucka   18.12.2016 / 16:07   #    Ответить   
он мне сразу не понравился, когда перед выборами в половине города, на какие-то шишы, люди с его именем на спине до всех домогались и что-то пытались втирать 
кто за таких голосует
зато теперь мы знаем номер машины, чтобы если что помахать ему ручкой на дороге, или чем еще.. :D
prowler13
8
prowler13   18.12.2016 / 16:14   #    Ответить   
Holtoff, если такой упакованный, с московскими связями, так возьми и закрой вопрос, а то как всегда, чем богаче, тем жаднее и жлобее. Потом ещё оправдываться будет, его не так поняли, в руках не нож был, а извинения нёс... и т.д.
NickNik
0
NickNik   18.12.2016 / 16:27   #    Ответить   
Виктор Смирнов - идиот-вымогатель. Идиот - потому что "писатель", а вымогатель - потому что требования выставил ни к месту, и не ко времени.
Лексусы, как понимаю, все разбитые , лежат в больнице, а тут В.Смирнов вылез из кювета и чего-то требует сверх того, что полагается по закону.
Лично я не понимаю, как можно "подорвать авторитет законодательной власти" наличием такого читателя и писателя "желтой прессы"  как "В.Смирнова из Кемерово".
Steel Rat
0
Steel Rat   18.12.2016 / 16:36   #    Ответить   
А досудебно -это на капот Чемезов вообще -то ключи кинуть пытались и заставит новый Авто подогнать
Денница
0
Денница   18.12.2016 / 16:46   #    Ответить   
NickNik, согласен. Думаю Лексус подрезали специально. Знали что депутат. Тем более чужой регион. Ну вная же подставка!
oldbear
2
oldbear   18.12.2016 / 16:51   #    Ответить   
он мне сразу не понравился, когда перед выборами в половине города, на какие-то шишы, люди с его именем на спине до всех домогались и что-то пытались втирать
кто за таких голосует

У нас в районе тоже такие терлись. Записывали пожелания тюменцев.
Я попросил организовать хотя бы одну площадку для выгула собак в районе Ямской-Полевой.
Выборы прошли, площадки нет...
Гравер 330
0
Гравер 330   18.12.2016 / 16:52   #    Ответить   
http://kuzpress.ru/incident/16-12-2016/49761.html
oldbear
1
oldbear   18.12.2016 / 16:57   #    Ответить   
Как полагают полицейские, водитель Lexus LX570 на учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость в конкретных дорожных условиях (снегопад), допустил занос автомобиля, и совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.
перед природой депутатскими корками размахивать бесполезно.
Ведёт себя крайне недопустимо, как некий „хозяин жизни“, пользуясь своим положением депутата Облсовета Тюменской области и обширными связями, в том числе и с Московскими чиновниками высшего ранга. Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый. Заносчиво намекает на свои связи и возможности, а также свой депутатский статус члена „Единой России“, что подрывает авторитет законодательной власти Тюменской области
Ну произошло ДТП, с каждым может случиться. Ты виноват, но зачем терять свое лицо?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  
есть затяжной спуск, в конце которого опасный поворот. Подъехав к нему, увидел, что чей-то автомобиль ушел в кювет. Остановился на обочине, пошел спросить, чем могу помочь. Мужчина-водитель сказал, что не пострадал, но автомобиль его безнадежно застрял. И попросил меня своим автомобилем вытянуть его. Мы пошли вместе к моему „Прадо“ и уже поднимаясь увидели, как с горы несется белый „Лексус“ 570-й модели, номер М111 ММ 72 регион (Тюмень). На большой скорости, несмотря на ограничение в 40 километров в час
Тут не помешал бы знак аварийной остановки в 50-100 м от места, где вытягивали машину.Нет информации, был он там или нет, но эти знаки не помешали бы.
Repsac
3
Repsac   18.12.2016 / 17:06   #    Ответить   
Ублюдок, что тут скажешь.
Деревенский
2
Деревенский   18.12.2016 / 17:09   #    Ответить   
Раздолбай на прадике создал аварийную обстановку
Деревенский
2
Деревенский   18.12.2016 / 17:09   #    Ответить   
Раздолбай на прадике создал аварийную обстановку
oldbear
3
oldbear   18.12.2016 / 17:12   #    Ответить   
Деревенский, не смущает, что на данном участке дороги было ограничение скорости 40 км/ч?
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 17:14   #    Ответить   
Я бы этого урода, перегородившего дорогу вообще бы на месте уничтожил, без ножа. Как можно на крутом спуске остановить машину во время снегопада?
Деревенский
2
Деревенский   18.12.2016 / 17:19   #    Ответить   
Олдбиар.

Попробуйте в снежеой каше лексус остановить даже на 40 км. С учетом что ты катишься вниз.
А водила прадика не такой уж и простой. На нлмеоа глянь. Строит из себя колхозника
oldbear
7
oldbear   18.12.2016 / 17:22   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Я бы этого урода, перегородившего дорогу вообще бы на месте уничтожил, без ножа. Как можно на крутом спуске остановить машину во время снегопада?
- зимняя шипованная резина;- соблюдение скоростного режима;- постепенное торможение;- в любой непонятной ситуации сбавляй скорость.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  
Деревенский пишет:Сообщение Попробуйте в снежеой каше лексус остановить даже на 40 км. С учетом что ты катишься вниз. А водила прадика не такой уж и простой. На нлмеоа глянь. Строит из себя колхозника
Гараж, в который ставлю машину, находится в овраге. В кооператив ведет очень крутой склон. (Кооперативы "Самолет" и "Импульс" в районе улицы Нагорной).Так что и вверх, и вниз по снежной каше и даже по льду - норм, если включать голову. У меня даже жена спускается/поднимается по этому склону в любую погоду.
Steel Rat
0
Steel Rat   18.12.2016 / 17:24   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Олдбиар.

Попробуйте в снежеой каше лексус остановить даже на 40 км. С учетом что ты катишься вниз.
А водила прадика не такой уж и простой. На нлмеоа глянь. Строит из себя колхозника

Ну вообще соблюдение скоростного режима, если чувствуешь, что машина на 40 неуправляема, сбавь до 20-30
Номер кстати ничего не доказывает, скорее поведение его объясняет, и что он сразу чемезова узнал и начал на бабло раскручивать
Деревенский
2
Деревенский   18.12.2016 / 17:27   #    Ответить   
Давайте Тюмень с Красноярском ровнять не будем. Кто там был, тот понимает.
Мне лично очень загадочным кажется совпадение, что тюменский депутат попал в дтп именно с местным правозащитником. Может подстава?
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 17:34   #    Ответить   
Я как то под Тобольском наблюдал как машины попали в аварию на скользкой дороге, а другие двигаясь 20 км в час не могли остановиться и вьезжали в них целыми паровозами....
D_J
2
D_J   18.12.2016 / 17:36   #    Ответить   
что там на самом деле случилось пусть выясняет ГИБДД, можно конечно строить миллион догадок!
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 17:41   #    Ответить   
Еще вроде в правилах написано, что остановка на спусках и подьемах запрещена.
Гравер 330
6
Гравер 330   18.12.2016 / 17:42   #    Ответить   
Я вот как представляю ситуацию:
водитель-благодетель "Прадо" оставил свои аппарат на опастном повороте, с краю от дороги без аварийных знаков, без аварийки или с аварийкой. Кругом каша, идет снег время 8.35 утра по местному трасса видимость-солнце не встало до конца, так сказать. И пошел в кувет, там познакомился с бедолагой, обяьснил что я друг буду спасать тебя, поидем покажу как я прадик поставил на затяжном спуске! уже поднимаясь протерев свои очи увидели, как с горы несется белоснежный  „Лексус“ 570-й модели,  номер М 111 ММ 72 регион (Тюмень). На приличной скорости...увидев мои Прадик применил экстренное торможение, машина вошла в занос! И боком ударил мои Прадо, не хило причем. Да так что Удар был такой силы, что Prado отбросило метра на четыре, а его машина пролетела еще 15 метров! Протирая руки, мы подбежали к ним, Увидели Водителя (депутата) был перелом ребра. У его жены, которая сидела на переднем сиденье, травмы, кровь проступала через одежду.Мальчик шести лет на заднем сиденьи справа получил перелом голени, трехлетняя девочка слева вроде бы не пострадала, но была очень напугана и кричала. Не теряя времени я-бладеготель обратился к нему вопросом:- Давай без всяких судов и гайцов, прочией бумажной волокиты мне возмещетишь ущерб или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый? ну как?  Водителя переполнявшие эмоции, хотел решить мои вопрос, вышел с охот. ножом...трасса-глухомань никакого нет, но увидел что я не один, а со свидетелем....оценив всю ситуацию убрал нож. 
Смысл слов Вити Смирнова :Что не воспитанный, не идет на контакт, не хочет на ходу после ДТП  заключать досудебные договорённости, из -за это подрывает авторитет законодательной власти Тюменской области! тьфу
 
NickNik
1
NickNik   18.12.2016 / 18:03   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Номер кстати ничего не доказывает, скорее поведение его объясняет, и что он сразу чемезова узнал и начал на бабло раскручивать

Он деньги сразу стал вымогать, а про депутата - это уже на следующий день. Судя по : kuzpress.ru/incident/16-12-2016/49761.html , он еще на месте дтп лез, чтоб выкупили его ведро и потом, в больнице приставал.

"Купил" местную редакцию , жертва ДТП: https:/www.youtube.com/watch?v=EHvd0sXLSHY :))" title="весело">)" title="lol">
boris_81
2
boris_81   18.12.2016 / 18:26   #    Ответить   
Я так понимаю, в текст новости решили вынести то, что погорячее. под тем материалом, который Graver 330 привел, обсуждение идет, я так понял пострадавший на прадике под ником Alligator, в частности, пишет:
 
Alligatorr 16.12.2016 19:54
Да мужик вроде и не ушлепок, но дороги не знал, а тут такой поворот, на котором уже была масса ДТП. 
Тут ВОПРОС к руководству Новокузнецкого района, в частности, к Жене Манузину - ГДЕ очистка и посыпка трассы и опасного участка в период снегопада??! 
Этим ДТП крайне заинтересовалось Кемерово, но ТАКИХ фото туда точно не направляли, чтоб не показывать истинность и масштаб аварийной ситуации. 
Манузина нужно снимать к собачьей бабушке.
 
Скрежет
3
Скрежет   18.12.2016 / 18:39   #    Ответить   
Надо выслушать версию и тюменца.
А то мы пока судим по рассказам местного т.н. "правозащитника" из Кемерово, видимо склонного к сутяжничеству.




Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:  

Деревенский пишет:Сообщение Я как то под Тобольском наблюдал как машины попали в аварию на скользкой дороге, а другие двигаясь 20 км в час не могли остановиться и вьезжали в них целыми паровозами....

Это когда такое было. Не припомню.
NickNik
0
NickNik   18.12.2016 / 18:42   #    Ответить   
Скрежет , ты выпивши что-ли? boris 81 процитировал сообщение экс-кандидата в губернаторы В.Смирнова насчет дорог с местной интернет-площадки .




boris_81
2
boris_81   18.12.2016 / 18:48   #    Ответить   
Скрежет, я не пытаюсь. Я лишь цитирую посты самого пострадавшего.
Разумеется, водитель, решивший что его статус депутата дает ему иммунитет в том числе от законов физики, с моей личной точки зрения, управлять источником повышенной опасности не должен, а допускать к деятельности в законодательном органе  области его стоило бы только после обследования у психиатра, который бы подтвердил, что человек способен принимать решения и осознавать их последствия. А то в этот раз без учета дорожных условий скорость выбирает, а в следующий - без учета реальных потребностей населения бюджет распределит.
miki
1
miki   18.12.2016 / 18:56   #    Ответить   
а ведь это "мел судьбы")))
что было бы с депутатом после заноса на повороте если бы не прадик?
Гравер 330
3
Гравер 330   18.12.2016 / 18:57   #    Ответить   
NickNik, выпивший или вмазаный это boris_81, только посмотри, как разум его заплетается:    
boris_81 пишет:Разумеется, водитель, решивший что его статус депутата дает ему иммунитет в том числе от законов физики, с моей личной точки зрения, управлять источником повышенной опасности не должен
 
 Человек ДТП попал, ему все грехи пришивают как могут, пожара еще нет, уже за поджег судят: 
boris_81 пишет:А то в этот раз без учета дорожных условий скорость выбирает, а в следующий - без учета реальных потребностей населения бюджет распределит.
 
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 18:58   #    Ответить   
Скрежет.

Это было перед мостом через Иртыш там нде отбойники с двух сторон. Несколько лет назад. Ты в гаи чели робишь?
FullChaos
3
FullChaos   18.12.2016 / 19:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:
владелец "Прадо", второй участник ДТП пишет:Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый.
То есть, если любые другие люди попали в ДТП - то ОСАГО, а в случае, если ОСАГО не перекрывает ущерба, то возмещение в судебном порядке. Но если врезался депутат, то он должен моментально второму участнику ДТП либо ущерб компенсировать в любом указанном объеме (то есть выплатить сумму на покупку нового авто), либо лучше сразу новый "Прадик" купить?
Если я буду виноват и пострадавший не будет наглеть по сумме возмещения, то сделаю это добровольно.А ещё я не уезжаю, например, если на стоянке кого то царапнул даже если никто не видел.Не быть мне депутатом?
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 19:12   #    Ответить   
boris_81, Теперь понял... :)
Деревенский пишет:Это было перед мостом через Иртыш там нде отбойники с двух сторон. Несколько лет назад. Ты в гаи чели робишь?
В ГАИ не возмут. Много прошу. Водители такие суммы не потянут... :D
А если серьезно, то просто часто в Тобольске бываю. Так и подумал про спуск к Иртышу.
vik.smirnoff2009
2
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 19:42   #    Ответить   
Alligatorr из Новокузнецка на связи.
У кого есть предъява - пытайтесь.
Я вашему "модному" только одно условие поставил - возродить мой Прадо декабря 2010 года в том виде, в котором он был. Не более того. Но Прадик восстановлению не подлежит. И не в сору он найден.
Кстати, автомобиль был остановлен на прямом участке дороги метров за 70 после того опасного поворота для оказания помощи залетевшей в кювет Хонде, остановлен на обочине в полутора метрах от проезжей части которой в этом месте 8 метров ширины, включена аварийка, знак был выставлен водителем Хонды.
А ваш "народный" чуть нас не убил своим Лексусом, пронесясь в 50 см от носа, когда мы находились на обочине в 1,5 м от проезжей части и потом появился нож.
По этой части будет разбираться полиция, пусть даст оценку действиям Чемезова с ножом.
Фотки не приклеивается, я бы показал истинную дорожную ситуацию и у меня требование ответственности Главы Новокузнецкого района Евгения Манузина за халатность и отсутствие очистки проезжей части и посыпки опасного участка дороги, а это ст.12.34 КоАП РФ, 300.000 рублей штрафа.
Мы ведь платим дорожный налог, не правда ли, господа вылизывающие власть жуликов и воров?!
vik.smirnoff2009
2
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 19:50   #    Ответить   
И кстати, на моём счёту не один глава города и глава района, а уж избиркомовских крыс настрелено более четырёх десятков, в том числе два председателя МИК, три председателя ТИК, штук пяток председателей УИК и порядка 30 ЧРГ, сожраны несколько административных работников АКО, да и так ещё по мелочи - более 800 судебных решений в пользу граждан, отстаивающих свои права в сфере ЖКХ, конституционных прав, по выборам, по административному беспределу и много чего иного.
И все это при помощи этого самого Прадо 150, так как мотаемся мы по всей области, оказывая юридическую помощь малоимущим гражданам.
boris_81
1
boris_81   18.12.2016 / 20:04   #    Ответить   
Graver 330, скажите, для вас новость, что автомобиль- источник повышенной опасности?
Водитель лексуса совершенно объективно неверно оценил дорожные условия, что привело к аварии. Ваша реакция на констатацию этих вроде бы бесспорных фактов мне удивительна.
vik.smirnoff2009
3
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 20:20   #    Ответить   
И ещё, ваш мажор написал мне в ватцапе, что ему абсолютно пох на любые информационные публикации в СМИ.
НЕДООЦЕНИВАЕТ.
Завтра будет информационный взрыв.
Пусть хлебнет славы в полном объёме.
Избирателей Тюмени это разве не интересует?!
boris_81
4
boris_81   18.12.2016 / 20:22   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, вполне возможно, что прямо сейчас ему именно пох, у него близкие люди в больнице. 
Сергей 74
0
Сергей 74   18.12.2016 / 20:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
владелец "Прадо", второй участник ДТП пишет:Не идёт ни на какие досудебные договорённости по возмещению ущерба или замене разбитого автомобиля на действующий и нормально эксплуатируемый.

То есть, если любые другие люди попали в ДТП - то ОСАГО, а в случае, если ОСАГО не перекрывает ущерба, то возмещение в судебном порядке. Но если врезался депутат, то он должен моментально второму участнику ДТП либо ущерб компенсировать в любом указанном объеме (то есть выплатить сумму на покупку нового авто), либо лучше сразу новый "Прадик" купить?

Видимо в данном случае ОСАГО не покрывает сумму ущерба.
Гравер 330
5
Гравер 330   18.12.2016 / 20:23   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, Здравствуйте, Виктор Олегович, мы только о Вас вспоминали. Ну раз пришли рассказывайте по подробнее момент, когда 
vik.smirnoff2009 пишет:А ваш "народный" чуть нас не убил своим Лексусом, пронесясь в 50 см от носа, когда мы находились на обочине в 1,5 м от проезжей части и потом появился нож.
Сам не сам вышел, ругался, вы что ему, он что? нож настоящий? Не визжали Вы? Водитель ходны чо делал? Вы тащили хонду? Вы как? Удостоверением махал Чемезов? никто сознание не терял. Вот когда под носом пронешься 50 см, одна на 4 метра другая 15 метов? Страшно было? Стояли как вкопанные или пытались отбежать? Регистратор есть у Вас в авто? 
vik.smirnoff2009 пишет:у меня требование ответственности Главы Новокузнецкого района Евгения Манузина за халатность и отсутствие очистки проезжей части и посыпки опасного участка дороги, а это ст.12.34 КоАП РФ, 300.000 рублей штрафа.
Нам тюменцам, до Ваших отношениях с Мазолями или Манузиными когда не интересно, да хоть этой главе 3 лярда, в пользу Новокузнецка выпишите . удачи  
vik.smirnoff2009 пишет:И кстати, на моём счёту не один глава города и глава района, а уж избиркомовских крыс настрелено более четырёх десятков, в том числе два председателя МИК, три председателя ТИК, штук пяток председателей УИК и порядка 30 ЧРГ, сожраны несколько административных работников АКО, да и так ещё по мелочи - более 800 судебных решений в пользу граждан, отстаивающих свои права в сфере ЖКХ, конституционных прав, по выборам, по административному беспределу и много чего иного.
 Вы что охотник на гос. служающих? Это некрасиво, хвастаться своими поступками, так как их в проступки переквалифицируют, и при первом серьезном разговоре это боком выйдет. Такое впечатление создаете что Вы себе цену набиваете. Но по раз по кичились , молодец!!!   
vik.smirnoff2009 пишет:И все это при помощи этого самого Прадо 150, так как мотаемся мы по всей области, оказывая юридическую помощь малоимущим гражданам.
Талисман что ли? Без брички будете малоимущем пытаться помогать? В догонку: за деньги или за спасибо человеческое помогаете малоимущим? 
364
2
364   18.12.2016 / 20:26   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 
Сергей 74
0
Сергей 74   18.12.2016 / 20:32   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение что там на самом деле случилось пусть выясняет ГИБДД, можно конечно строить миллион догадок!
А что там выяснять? 99% ДТП же оформлено, и виноват наш депутат, уверен что ему припояли п.п. 10.1. Здесь обычное механическое ДТП и ДПС его каждый день оформляют пачками.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:  
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение Я вашему "модному" только одно условие поставил - возродить мой Прадо декабря 2010 года в том виде, в котором он был. Не более того. Но Прадик восстановлению не подлежит. И не в сору он найден.
В принципе справедливо, но видимо вам придется через суд...
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение По этой части будет разбираться полиция, пусть даст оценку действиям Чемезова с ножом.
Там отказной будет, если он просто его демонстрировал...
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение И все это при помощи этого самого Прадо 150, так как мотаемся мы по всей области, оказывая юридическую помощь малоимущим гражданам.
Прадо ваш личный или организации?
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение Избирателей Тюмени это разве не интересует?!
:best: интересует!
Скрежет
4
Скрежет   18.12.2016 / 20:34   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Alligatorr из Новокузнецка на связи.У кого есть предъява - пытайтесь.
 Чойто ты мне уже не нравишься...Понимаю, что не Якубович и всем нравится не можешь, не все же, речи твои не лучше нашего депутата.Тем рога пообломал, этого пригнул. Тех построил...Здесь и не таким героям пальцы разгибали в обратную сторону...  
Гравер 330
2
Гравер 330   18.12.2016 / 20:35   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Мы ведь платим дорожный налог, не правда ли, господа вылизывающие власть жуликов и воров?!
Дааа, вся РФ платит дорожный налог по несколько раз. Но Вы господин облизываетесь, так штраф хотите в пользу государства, из кармана государства! Оближитесь, с этого никой % вы не получите. На этой площадке слово "вылизывающие" заменяют на слово "урапатриот" либо просто юса, джана. Это я так посветил устав форума.
Деревенский
3
Деревенский   18.12.2016 / 20:40   #    Ответить   
Да уж. Вот такой получается господин Смирнофффф...ффуууу
Скрежет
2
Скрежет   18.12.2016 / 20:43   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Избирателей Тюмени это разве не интересует?!

А ты трезвый был за рулем?
Экспертиза есть? Ездили? Скан давай. Посмотрим промилле...



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  

Деревенский,
Мужик себя переоценивает. Эвакуатором наверно в своем населенном пункте подрабатывает, автомобили вытаскивает.
Гравер 330
1
Гравер 330   18.12.2016 / 20:45   #    Ответить   
boris_81 пишет:Graver 330, скажите, для вас новость, что автомобиль- источник повышенной опасности? Водитель лексуса совершенно объективно неверно оценил дорожные условия, что привело к аварии.
Это само собой что любое автотранспортное средство является источником повышенной опастности! И всегда при ДТП любом в мире, происходит из того что кто из водителей неверно оценил дорожные условия! Не смог предвидеть по этому и мире просиходит ДТП!!!!! Если водитель (повар, сварщик, сантехник и т.п.) совершил ДТП, то это не повод того водитель является психом, неадекватным и должен бросить работу. Из-за дтп.  Для адекватных это БРЕД, а для противоположных это ИСТИНА!!!
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   18.12.2016 / 20:46   #    Ответить   
почитав интернет про хосподина чемезова, поймал себя на не хорошей мысли, что даже как-то жаль немного, что он наглухо не ухлопался.
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 20:47   #    Ответить   
Что то он там про взрыв пишет? Мелко написано, никак не прочитаю. Уж не подготовка ли к террористическому акту?
Пишет вроде, что 800 человек куда то там вроде ГУЛАГ отправил? Верно прочел? а то стар стал, глаза уже не те.
Сергей 74
0
Сергей 74   18.12.2016 / 20:48   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение А ты трезвый был за рулем?

Скорее всего его НЕ освидетельствовали. На момент ДТП его авто стояло и его в машине не было.
nuclearbear
2
nuclearbear   18.12.2016 / 20:50   #    Ответить   
Ну и ладно, всё равно уже пора новый LX брать.
Деревенский
1
Деревенский   18.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
Не желай другому того, чего себе не желаешь....
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
Это я Самураю
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
Это я Самураю
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Скрежет пишет:Сообщение А ты трезвый был за рулем?

Скорее всего его НЕ освидетельствовали. На момент ДТП его авто стояло и его в машине не было.

Но он же пишет ,что используя транспортное средство вытаскивал Хонду из сугроба? Значит управлял ТС. И до прохождения экспертизы он не должен употреблять.
Тип неприятный оказался. Лучше бы он здесь не показывал свою истинную личину.
Наш депутат хоть и тоже не герой, но скромнее себя ведет.
Гравер 330
2
Гравер 330   18.12.2016 / 20:51   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Пусть хлебнет славы в полном объёме. Избирателей Тюмени это разве не интересует?!
Вы что граждан шантажировать пытаетесь? его никто не избирал, он сам как-то избрался. Можете его использовать по своему усмотрению, хоть я незнаю... на костре его обпалите, если сил хватит. Из своих наблюдений грязевые информационные ванны, народным избраником только на пользу. Вся надежда на Вас, и на вашу грязь.  
Сергей 74
0
Сергей 74   18.12.2016 / 20:55   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение Но он же пишет ,что используя транспортное средство вытаскивал Хонду из сугроба?

Я так понял он остановился для этого действия. Но в момент самого ДТП его в авто не было, машина просто стояла и он ей не управлял. Вообщем думаю его не освидетельствовали. Вот пускай пояснит этот момент.
boris_81
0
boris_81   18.12.2016 / 20:55   #    Ответить   
Graver 330, ответственность сантехника и депутата на рабочем месте очень сильно различается. Неверный выбор со стороны сантехника максимум означает затопленный подвал (или квартиру). Неверный выбор со стороны депутата приводит к тяжелым экономическим или политическим последствиям.
Так что если человек заставляет сомневаться в том, что он всегда оценивает свой выбор (в том числе в столь тривиальном деле, как выбор скорости, с которой стоит двигаться на автомобиле со своей семьей)- с моей личной точки зрения, конечно- этому человеку не стоит находиться на должности, на которой он влияет на большое количество людей.
Впрочем, я понял, что вы эту мою точку зрения не разделяете. Ну так останемся каждый при своем.
Евгений0072
4
Евгений0072   18.12.2016 / 20:57   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 ну если в таком же тоне с оппонентом общались, то не удивительно что перед вами корочками и ножом размахивают. 
В новостях сказано, что пассажиры пострадали. Помощь то оказали или сразу предъяву за машину кричать начали?
Сергей 74
2
Сергей 74   18.12.2016 / 21:00   #    Ответить   
boris_81 пишет:Сообщение  ответственность сантехника и депутата на рабочем месте очень сильно различается.

Нууу, от сантехника хоть польза есть! :DD
boris_81
0
boris_81   18.12.2016 / 21:03   #    Ответить   
Сергей 74, вот-вот, их беречь надо! 
Скрежет
4
Скрежет   18.12.2016 / 21:03   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:И кстати, на моём счёту не один глава города и глава района, а уж избиркомовских крыс настрелено более четырёх десятков, в том числе два председателя МИК, три председателя ТИК, штук пяток председателей УИК и порядка 30 ЧРГ, сожраны несколько административных работников АКО, да и так ещё по мелочи - более 800 судебных решений в пользу граждан, отстаивающих свои права в сфере ЖКХ, конституционных прав, по выборам, по административному беспределу и много чего иного
Бедняги. Наверно у них просто не было денег, решить с вами вопрос.а ,что это у вас за лексикон: "предьява", "беспредел", "сожраны"? Судимости у вас есть?
vik.smirnoff2009 пишет:..А ваш "народный" чуть нас не убил своим Лексусом, пронесясь в 50 см от носа, когда мы находились на обочине в 1,5 м от проезжей части и потом появился нож.
Так вы все таки на него напасть пытались или нет, было дело? Нападали? Вот вы какой сейчас агрессивный. Наши депутаты и то скромнее себя ведут. :D Может специально дорогу перекрыли? Просто так человек нож не достанет, думаю. Согласитесь, это так. Значит была угроза нападения с вашей стороны? Так видится ситуация. Человек не только достал бытовой ножик (в дальней дороге нож всегда нужен, бутерброды порезать и пр.), но и вынужден был вас останавливать удостоверением депутата. Понятно, что пулей проще остановить, но наверно не было у него с собой огнестрела.Ну, и как "правозащитник" вы должны понимать ,что "чуть" не считается.
NickNik
3
NickNik   18.12.2016 / 21:04   #    Ответить   
Я не знаю, что за бельмондо тут появилось, но кемеровскому крокодилу-собирателю сплетен (наверное и местная редакция пишет письма автору злободневной новости) сообщу новость двадцатитрехлетней давности: Тюменский областной совет народных депутатов в 1993-м году сменила Тюменская областная дума.
Гравер 330
3
Гравер 330   18.12.2016 / 21:09   #    Ответить   
Виктор Олегович!!! Сколько раз Вам ваш Прадик косячили граждане? сколько зарегистрированных и опубликованных:
то колеса
kuzpress.ru/incident/13-09-2015/40902.html

то лобешник

www.city-n.ru/view/203789.html

Я не удивлюсь, если нашему не изветному депутату Чемизову в тех краях, ему и его семье принесут фруктов, руку пожмут за расфигаченый Ваш Прадик.
Курбаши
0
Курбаши   18.12.2016 / 21:11   #    Ответить   
Бедный Чемезов ((( Весь Лехус раскурочил ((( Напугался ... Бедаааа 
Скрежет
2
Скрежет   18.12.2016 / 21:22   #    Ответить   
Смотрю, на видео на стекле трещина как отпечаток головы, так бывает если без ремня ездить.
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   18.12.2016 / 21:31   #    Ответить   
мне вот интересно чего ради грайвер и скрежет тут прям так яростно слюной брызжут? 
хотя в принципе грайвер вечно жулье да ворье всякое выгораживает.
а у скрежета видимо местечковый псевдопатриотизм.  
Ska3
2
Ska3   18.12.2016 / 21:43   #    Ответить   
Holtoff пишет:То есть, если любые другие люди попали в ДТП - то ОСАГО, а в случае, если ОСАГО не перекрывает ущерба, то возмещение в судебном порядке. Но если врезался депутат, то он должен моментально второму участнику ДТП либо ущерб компенсировать в любом указанном объеме (то есть выплатить сумму на покупку нового авто), либо лучше сразу новый "Прадик" купить?
ну если речь идет о досудебном, значит депутат тянет в суд дело, раз тянет в суд, значит либо не признает своей вины, либо как вариант страховка ущерба не покрывает и речь идет о возмещение ущерба помимо страховки. Возможно не могут сойтись в суммах и по суду думает сумму выплатить меньшую, чем требует владелец прадо.  Вы правильно зметили, что обычно в страховую и вперед, а если речь о суде, значит либо вопрос в вине, либо вопрос в сумме компенсации, когда страховка не покрывает ущерб
vik.smirnoff2009
0
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 21:44   #    Ответить   
Гравер, да не в Прадике дело, а в Чемезове, чуть не угробившем двоих человек на обочине и свою семью из-за своей чиновничьей тупости.
Этот день, 16.12.2016, ты - Чемезов, будешь вспоминать всю свою оставшуюся жизнь. Ты это потом поймёшь.
А карьере твоей едрища приходит конец.
Полный абзац.
Как ты там написал мне в ватцапе - Спокойных "снов", хотя лучше бы ты застрелился.
Но ты ведь не мужик.
Скрежет
8
Скрежет   18.12.2016 / 21:47   #    Ответить   
Ska3, У него семья в больнице.
Я не защищаю депутата. Он рассчитается. У него бабала хватит.
Мне вот этот "правозащитник" не нравится своим борзым тоном.
Он наверно привык в своем колхозе дворников из Таджикистана распугивать своим старым Прадо.
Теперь ему пугать их нечем. Авторитет наверно сдулся.
Марина1962
2
Марина1962   18.12.2016 / 21:48   #    Ответить   
Страшно как... жалко всех. Потому что никто в такие ситуации за здорово живешь никто не лезет - а в момент ДТП все находятся в состоянии аффекта. (
Если пострадали люди - главное чтобы все остались живы здоровы, а об ущербе можно потом на спокойную голову договориться.
niki99
1
niki99   18.12.2016 / 21:53   #    Ответить   
Пострадавший настораживает своим поведением. Как с таким уровнем агрессии он автомобиль водит. Ему видимо колеса протыкали и стекло били за некорректное поведение на дороге, а он это использует для ореола мученика от власти.
vik.smirnoff2009
0
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 21:56   #    Ответить   
освидетельствовали и его и меня (по "нолям"), Хонду не вытаскивал, а только остановился на обочине, проверял буксировочный трос и реальность возможности вытащить Хонду из кювета, машина стояла на обочине с включенной аварийкой, знак был.
Крикунам - на гампуре я вашу кодлу вертел, и ножик был у вашего мажора симпатичный охотничий 22-25 см, что является холодным оружием
Чтож, пора его проверить на право.
Repsac
10
Repsac   18.12.2016 / 21:58   #    Ответить   
Два барана нашли друг друга. Один хлеще другого.
NickNik
3
NickNik   18.12.2016 / 22:02   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщение Два барана нашли друг друга. Один хлеще другого.
Наш не бельмондо, по крайней мере.
Гравер 330
6
Гравер 330   18.12.2016 / 22:30   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:СообщениеЧемезове, чуть не угробившем двоих человек на обочине и свою семью из-за своей чиновничьей тупости.
понимаю водитель хонды, не причем. Но Вас бы грех не сбить. Жители твоего Новокузнецка, бутылку коньяка поставили Чемизову и сбросили бы на ремонт авто, (расходники покрыли бы) за вашу душу, судя по записям на ютубе, как вы без наморника кидаетесь на граждан.
Дело в том что прав не тот прав, а тот у кого больше прав. Т.е. российский суд встанет на сторону едоросни, и вам счет выставят за лексус, моральный вред, и за попытку напасть на должностное лицо, а нож у вас был можете не отмазываться, это не поможет. По вашей же вине случилось ДТП, так как не выставили знак 30 метров вроде ПДД., в результате чего произошло ДТП.
Anonymous
2
Kotel72   18.12.2016 / 22:45   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, можно скрин переписки в Вазапе и номер депутата? Можно в личку.
Лето
9
Лето   18.12.2016 / 22:52   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Избирателей Тюмени это разве не интересует?!
Избирателей Тюмени не существует. Ты почитай сколько у нас поземные и надземные переходы бюджету обходятся и то что у городских пенсионеров отбирают бесплатный проезд в общественном транспорте. Всем плевать.
Все остальное уже происходит без вашего участия - это ДТП будет закатом чемезовской карьеры, однозначно)))
Очень сильно сомневаюсь)))). У нас картины из музеев воруют, чиновнички помельче,их за руку ловят,а они потом отряхиваются и опять руководить. А тут какое то ДТП.Но не смотря на все вышесказанное лично ты проявил себя в новом(для тебя) обществе,как истеричка и тупое хамло.
Тчел2011
1
Тчел2011   18.12.2016 / 22:52   #    Ответить   
остапа понесло
Лето
1
Лето   18.12.2016 / 22:53   #    Ответить   
А чего в личку. Всем интересно.
Скрежет
5
Скрежет   18.12.2016 / 22:58   #    Ответить   
"vik.smirnoff2009", А я слышал что эпилептиков не берут в армию вообще.
Расскажи лучше людям, как ты водительские права получил.
Интернет сила!
Закончил ПТУ, с бабами все как то не клеится. Тойота Прадо купил еще на скромную зарплату председателя ТСЖ.
Устраивал потасовки с подрядчиками, о чем немало писала Новокузнецкая пресса. Пострадавшие в основном старики.

Ну и немного иллюстраций на тему:

Не мудрено, что Чемезов с ножиком перочинным пытался защищаться.
Изображение

А это наш пострадавший в период когда баллотировался в мэры города Новокузнецка с доверенным лицом.
Изображение

Скромный председатель ТСЖ.
Изображение

Это наш "боец афганского спецназа" на отдыхе.
Изображение

А это несостоявшийся мэр Новокузнецка. Предположу, что из за медицинских показаний в т.ч.
Изображение



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Может его в Навальные выдвинуть?
Лето
3
Лето   18.12.2016 / 23:02   #    Ответить   
Устраивал потасовки с подрядчиками, о чем немало писала Новокузнецкая пресса. Пострадавшие в основном старики.

Подрядчики старики это как? А вообще позитивненько, когда председатель ТСЖ наваливает подрядчикам, я бы с попкорном посмотрел как наша Елена Викторовна выписывает маваши за несвоевременный вывоз ТБО.
Ska3
5
Ska3   18.12.2016 / 23:03   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, вы себя сейчас тут как быдло сами ведете оскорбляя всех подряд. Мне ваш тон неприятен и не понятен. Это все равно как чиновник вашего села нашкодничает, а говном вас назовут, подумайте над своим поведением тут
Скрежет
3
Скрежет   18.12.2016 / 23:04   #    Ответить   
Лето, А я ведь на его стороне сначала выступил. Но после его борзых постов, мнение изменилось.
Он там привык людей шугать в своем колхозе. Думает и здесь прокатит.
Старики это те кто его старше и соответственно слабее.
Лето
0
Лето   18.12.2016 / 23:07   #    Ответить   
Скрежет,
А я ведь на его стороне сначала выступил. Но после его борзых постов, мнение изменилось.

+100
vik.smirnoff2009
2
vik.smirnoff2009   18.12.2016 / 23:14   #    Ответить   
То есть, вы свой шакалий визг не слышите, а на то, что ваш мажор чуть людей не убил и разбил в хлам мой автомобиль - это все так, ради веселья?!
Во истину там у вас в Тюмени дебилы ходят строем под едрищами)))
Лето
8
Лето   18.12.2016 / 23:15   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Дяденька, до сих пор с тобой общались вполне приличные люди(за исключением одного) и то что ты настроил всех против себя, твоя личная заслуга. Ты сам приперся на наш форум - тут любить тебя никто не обязан за факт твоего опонирования едорасам. Ты показал себя как человек-гавно. А гавно одинаково не любят ни путиноиды ни и фаны51117. Потому, мил человек, будь добр перестать хамить и поделись тем, что действительно хотел рассказать про свой опыт общения с тюменскими народными избранниками.
Гравер 330
2
Гравер 330   18.12.2016 / 23:17   #    Ответить   
Модераторы!!!!! отправляте Витю Смирнова в БАНю. Уж больно грязный и воняет.
samuraj
0
samuraj   18.12.2016 / 23:19   #    Ответить   
За рулем очень мало вероятно что был Чемезов Олег Леонидович, на сколько я знаю на данный момент в его в личном распоряжении другая машина. Да и в целом что бы Чемезов просто так бегал "ножом" выглядит очень глупо, учитывая что он врач по образованию и очень взвешенный человек. Очень глупо делать выводы из показаний лишь одного человека, так как во многом все приукрашено начиная от ножа, знаком аварийной остановки и много другого, да в дтп однозначно виноват водитель лексуса, но он заплатил свою цену и навешивать лишнего и выдумывать сказки не стоит. Скорее всего водитель прадо кинулся на водителя лексуса и завязалась драка, возможно тогда и появлялся нож, потом стал вымогать деньги, понятно ему было отказано так как даже разбора дтп не было и его это очень задело.     
oldbear
5
oldbear   18.12.2016 / 23:20   #    Ответить   
Ваши посты заскринены. Правозащитники так себя не ведут.

И причем тут Афган? Об этом речь вообще не шла. Кричат об этом те, кто войны не видел. Кто был в Афгане и Чечне, тот об этом молчит.

Вы ведете себя совершенно невменяемо :down: Публичный человек не должен так себя вести :down:
Видео - вообще стыд. Жаль, у людей не было с собой тухлых яиц, ты их заслужил. Уйди из дискуссии, не позорься.
Скрежет
4
Скрежет   18.12.2016 / 23:21   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, Расскажи, как ты перенес эту страшную голодовку?

Изображение
Лето
0
Лето   18.12.2016 / 23:23   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
а на то, что ваш мажор чуть людей не убил
Не убил же. В Москве вон убил, там переживаем. А в кузне не убил - не переживаем.
разбил в хлам мой автомобиль - это все так
ДТП однако. Бывает.
Во истину там у вас в Тюмени дебилы ходят строем под едрищами)))
И так порой бывает.
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 23:24   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:ТСЖ как раз и убили в 2013 году, когда я попытался баллотироваться на пост Главы города

Правильно. Прада куплена, хоть и старенькая но все же ездит. Можно сливать контору.
Расскажи как ты в суде пытался отмазаться объявив себя кандидатом в Мэры славного города Новокузнецка.
Расскажи про то как ты был в ДУМСКОЙ партии КПРФ? А она как и Едро кормится на государственные деньги.
Деревенский
4
Деревенский   18.12.2016 / 23:24   #    Ответить   
Не...витя прикольный. Скрежет классных фоток и видео накидал. Я себе даже представить не мог, ЧТО ТУТ ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ нарисуется. Думаю, его Прадик эо продолжение его достоинства. А тут его поломали. Специально, люди из тюмени. Семья
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 23:26   #    Ответить   
Я даже начинаю думать, что Бог витеньке сигнал подал...
Скрежет
0
Скрежет   18.12.2016 / 23:27   #    Ответить   
Деревенский,
Ага еросня специально отправили деверсионную группу, что бы сломать ему Прадо и тем самым прокатить на выборах мэра города.
Лето
5
Лето   18.12.2016 / 23:27   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Зачем материшься? Приличных русских слов не знаешь? Для тебя видимо русский язык тоже иностранный, как для нашей джанны(это нифига не комплимент, ИМХО одна из самых не умных пиарщиц ЕР).
oldbear
5
oldbear   18.12.2016 / 23:28   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Я даже начинаю думать, что Бог витеньке сигнал подал...

Карма. Один интересный персонаж встретил другого интересного персонажа.
Еще бы Олега в эту дискуссию.
Скрежет
0
Скрежет   18.12.2016 / 23:30   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Расскажи про болезнь свою. Будь смелее. В России уважают больных и сирых. На Прадо.
Деревенский
0
Деревенский   18.12.2016 / 23:32   #    Ответить   
Я чето пропустил, у вити выборы что ли на носу?
Скрежет
0
Скрежет   18.12.2016 / 23:33   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Твоих рук дело? Не? А на что старый Прадо купил?

Изображение
Гравер 330
0
Гравер 330   18.12.2016 / 23:36   #    Ответить   
Деревенский пишет:Я чето пропустил, у вити выборы что ли на носу?
Ага. Выбор к носу преподнесут 
Скрежет
3
Скрежет   18.12.2016 / 23:38   #    Ответить   
О! Еще Видео! Старики члены ТСЖ не пускают Смирнова в офис и требуют отчитаться по работе.
Что происходит дальше - смотрите!
Сергей 74
2
Сергей 74   18.12.2016 / 23:48   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение ножик был у вашего мажора симпатичный охотничий 22-25 см, что является холодным оружием
Не факт. Заключение эксперта надо что это "холодное оружие"!
Деревенский пишет:Сообщение зря свою тачилу намеренно подставил.
Думаю это вряд ли...
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение там у вас в Тюмени дебилы ходят строем под едрищами
Не все!
Ska3 пишет:Сообщение  обычно в страховую и вперед, а если речь о суде, значит либо вопрос в вине, либо вопрос в сумме компенсации, когда страховка не покрывает ущерб
Не всегда. Бывает что человек согласен с суммой но платить не хочет или денег нет, тогда чрез суд, ФССП и т.п.
bokser
0
bokser   18.12.2016 / 23:49   #    Ответить   
ездить не умеют
Лето
0
Лето   18.12.2016 / 23:52   #    Ответить   
bokser,
не все))) некоторые из них умеют)
Сергей 74
1
Сергей 74   18.12.2016 / 23:52   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение  отправляте Витю Смирнова в БАНю.

Не надо, т.к. хочется узнать конец истории хоть он еще и не скоро...
Лето
10
Лето   18.12.2016 / 23:54   #    Ответить   
А вообще Витюне спасибо. Настроение перед понедельником поднял. Как будто посмотрел на драку баскова с галкиным. Сопли, слюни, кровища во все стороны.... с одной стороны вроде и болеть не за кого, а с другой - наши не пострадали. :D
Гарро
0
Гарро   19.12.2016 / 00:00   #    Ответить   
Обождём-с с комментариями.
Деревенский
2
Деревенский   19.12.2016 / 00:02   #    Ответить   
Я бы вите за тачку денег не отдал...мы в нашей деревне тех кто бабушек обижает, не любим шибко
Лето
4
Лето   19.12.2016 / 00:09   #    Ответить   
Деревенский, Представляю, как вы не любите городских депутатов, которые у бабушек бесплатный проезд отобрали.
boris_81
3
boris_81   19.12.2016 / 00:09   #    Ответить   
Господа, я понимаю, что очень соблазнительно решить, что vik.smirnoff2009 действительно тот, за кого себя выдает. Но это совсем не обязательно. Уж сколько было разных аудиозаписей с пранками, а с текстом это устроить гораздо проще. 
Лето
2
Лето   19.12.2016 / 00:23   #    Ответить   
boris_81,
На видео роликах тоже пранкеры Витюню компрометируют?
vik.smirnoff2009
0
vik.smirnoff2009   19.12.2016 / 00:25   #    Ответить   
Весело там у вас в депутанты едорасов "выбирают")))))))
У вас там что, никого нет знающего избирательное законодательства и правильно контролирыщих выборы?!))))))
Во истину народ достоин своих " избранников"!))))))

Русич 18.12.2016 18:29
Это от народа.....

У Тюменской областной думы прошел пикет за отмену «сфальсифицированных итогов» выборов депутата Тюменской областной думы Олега Чемезова.
Напомним, на место областного депутата одномандатного округа № 19 баллотировались первый секретарь Тюменского обкома партии РОТ ФРОНТ Александр Черепанов, Сергей Усов от «Справедливой России», а также Мурат Тулебаев от ЛДПР. В итоге за единороса Чемезова проголосовали 44% избирателей.

К 8 часам утра к зданию облдумы подошли участники пикета с плакатами и красными флагами. На плакатах: «Партия власти боится честных выборов!», «Досрочное голосование — досрочная фальсификация!», «С избирательных участков в 20 часов удалено более 100 наблюдателей!», «Коррупция начинается с фальшивых выборов!», «Выгнали наблюдателей — „победил“ Чемезов!», «Фальсификаторов выборов — под суд!».

Среди «бастующих» были и жители Калининского административного округа, главой которого и является сейчас Чемезов. Они держали плакаты: «Мы голосовали за Черепанова, а не за Чемезова», «Чемезов мы тебя не избирали!», «Требуем отменить результаты выборов в Калининском одномандатном округе № 19!», «Члены УИКов растоптали волеизъявление избирателей Калининского округа!», «На выборах в 19 одномандатном округе совершено преступление!».

Как сообщает пресс-служба Тюменского обкома РКРП-КПСС, депутаты и работники, в основном, пробегали, не взглянув на плакаты. «Но вот к зданию подъехала белая иномарка, и из нее вышел единорос Чемезов. Он приехал на свое первое заседание думы, где ему должны вручать удостоверение депутата и поздравлять с прошедшим юбилеем. Внимательно посмотрев на пикетчиков, он решил подойти к ним. Его окружили недовольные жители, но в диалог с пикетирующими он вступать не был намерен. Его возмутило, что плакаты, по его мнению, грубые», — пишут коммунисты.

На пикете также присутствовали и наблюдатели выборов 14 сентября 2014, члены комиссий с правом совещательного голоса от избирательного объединения «Российский Объединенный Трудовой Фронт» и от кандидата в депутаты Александра Черепанова. «Всех их незаконно удалили с избирательных участков, что дало избирательным комиссиям простор для фальсификации! Все они говорили Чемезову о том, что он стал депутатом незаконно, рассказывали ему о грубейших нарушениях в ходе голосования, о массовых фальсификациях. Жители Калининского округа прямо говорили, что это делалось для того, что бы Александр Черепанов не стал депутатом, — отмечает пресс-служба КПСС. — Чемезов же сказал, что все было честно, и что Черепанов отстал от него всего на 10 тысяч голосов. В ответ ему сказали, что большинство своих голосов он получил в итоге фальсификации, поскольку, если бы выборы были честными, то наблюдателей не было бы смысла удалять».

Одна из наблюдательниц рассказала, что ее оставили на участке, но сделали все, чтобы ей не было видно, как идет подсчет голосов. Она уверена, что на ее участке Чемезов не победил, а все бюллетени за него вбросили. На что Чемезов сказал, что все, о чем говорят участники пикета недоказуемо, он уверен, что победил в честной борьбе и назвал всех участников пикета «обиженными».

Нужно сказать, что наблюдателями и членами комиссий с совещательным голосом были достойные люди: кандидаты наук, профессора, инженеры и т.д.

«Власть боится тех, кто умеет думать и анализировать. А в думе ей нужны „свои“ верные люди. А для того, чтобы они там оказались, все способы хороши. Можно, исказить волю народа, можно выгнать с избирательного участка всех, кто следит за законностью выборов», — пишет в своем письме пресс-центр Тюменского обкома РКРП-КПСС.
Скрежет
3
Скрежет   19.12.2016 / 00:25   #    Ответить   
Что навешано на груди у этого бравого воина, победителя старух и пенсионеров? Давайте посмотрим.
Цены гуманные, товар не является официальными государственными наградами СССР или России
Выглядят убедительно. В комплекте к медали идет "документ с печатью" заполняй фамилию и ни кто не упрекнет.
"Оргкомитет по подготовке 20-летию вывода". Прочитайте еще раз это странное название.
Остальные его различимые "награды" можете найти здесь http://www.falerist.biz/catalog/74
Изображение

Реальные Государственные награды России
Изображение
Evgen3452
2
Evgen3452   19.12.2016 / 00:31   #    Ответить   
Хочу сказать, что Чемезов - адекватный, прямой и вменяемый человек. Не нужно поливать грязью. Хорошо что все живы и надеюсь что никто серьезно не пострадал. Что тут такого что он ездил с семьей, с детьми и женой, по нашей стране, не в Куршавель и не в Альпы, заметьте!  Ни за что не поверю, что он мог ножом кому то угрожать. Господа, прежде чем писать гадости о других, посмотрите на себя, подумайте, а стоит ли осуждать, стоит ли слушать и доверять мнению каких то неадекватных "писак", которые имеют минимум инфы и ума? Будьте умнее и добрее в конце концов. Всем удачи. 
Скрежет
1
Скрежет   19.12.2016 / 00:39   #    Ответить   
Evgen3452, Это не Чемезов на фото. Это неадекват из Новокузнецка (где это?).
Почитай его посты на второй странице. Для него, все здесь на форуме и вТюмени - уеплеты и пр. Так гласит смысл его сообщений и угроз.
Он привык там с бабками и дедами воевать (наверно "афганский" опыт помогает) и решил, что сейчас всех тут построит. Да обломался.
vik.smirnoff2009
0
vik.smirnoff2009   19.12.2016 / 00:41   #    Ответить   
Угу, Евгений, но вот свидетель и видеозапись всеж не оспоримые доказательства)))))
А они, эти самые доказательства, имеют место быть.
Пусть экспертиза установит 22-25 см отточенной и симпатичной оформленной стали охотничьего ножа являются или нет холодным оружием))))
Заодно и разрешение на хранение и использование спросят, а также - зачем на людей (двух) шёл с этим самым ножом.
Скрежету - это всё, что ты дебилушка хотел сказать)))
"Смазанный" ты видать на всю катушку)))
Скрежет
7
Скрежет   19.12.2016 / 00:46   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
Ты так нам не рассказал о своей болезни и как ты сумел получить водительское удостоверение.
Это наверно тебе служба в думской партии КПРФ помогла? А потом как через КПРФ ты не смог стать областным депутатом, то сразу слился.
Об этом ты говоришь и в своем видеообращении. Всего 4 мандата! Тебе типа места не досталось и ты решил выйти из КПРФ.
КПРФ не Едро конечно но тоже кормится на госденьги как и все думские партии.
Едро это ровно 1 МЛРД рублей в год народных средств, на содержание этой партии.
У КПРФ конечно скромнее, но свои 300 мл. руб. на Мерседесы и секритуток и "приемные" они тоже имеют.
Но тебя этот клан не принял всерьез. Репутация испачкана, да и болезни.
А рядовым солдатом в партии, как те старухи и старики которых ты толкал и лупил, быть не захотел.
Вы с Чемезовым - одного поля ягода.

Курбаши
4
Курбаши   19.12.2016 / 01:10   #    Ответить   
Оспидя!!! Как это Нечто из Новокузнеска вообще в депутаты пролезло? Надо коллективную претензию к Новокузнецку от Тюмени выставить - почему они своих неадыкватных депутатов без поводков отпускают? Они на наших прелестных созданий из властных структур нападают, Лексусы им мнут, а потом на форумах своей быдлянской речью наш нежный слух коробят. Бедный Чемезов!!! Он ведь где то на трассе вот с этим существом общался, один. Теперь на психолога скидываться нужно ... 
Скрежет
6
Скрежет   19.12.2016 / 01:27   #    Ответить   
- :))) Наш нештатный корреспондент из Новокузнецка по телефону на прямой связи:
vik.smirnoff2009 пишет:Крикунам - на гампуре я вашу кодлу вертел.... вы свой шакалий визг не слышите….там у вас в Тюмени дебилы ходят строем

Изображение
Евгений0072
1
Евгений0072   19.12.2016 / 01:34   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, выборы депутатов каким местом к ДТП относятся?  
Григорыч
0
Григорыч   19.12.2016 / 01:42   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Бедный Чемезов!!! Он ведь где то на трассе вот с этим существом общался, один. Теперь на психолога скидываться нужно

Не думаю. что пострадал, Чемезов все таки врач психотерапевт, и еще у него есть большой ножичек :D
Скрежет
0
Скрежет   19.12.2016 / 01:53   #    Ответить   
Евгений0072,
Да он уж спит. Завтра с утра, раньше нас вылезет. У нас с Новокузнецком два часа разницы.
mercar
7
mercar   19.12.2016 / 02:56   #    Ответить   
Это тот самый владелец заводов, газет, параходов, который 19 млн. по алиментам не платил? ну там он тоже неувиновен был.
Кстати Чемезов врач психиатр и долго работал в этой сфере, в психушке и пр.
На западе насколько знаю людям находится на работе с психами в клиниках можно ограниченное количество лет, т.к. в противном случае начинается необратимая деформация психики у персонала клиники.
Что касается власть имущих, то давно не питаю иллюзий и не раз сталкивался с тюменскими чинушами высшего ранга, они только по телевизору правильные и вежливые, в жизни если что то им нужно или что то не устраивает то ведут себя как отьявленные отморозки, примерно как и описано в статье, холопов, пытающихся вставить свой коричневый нос (от лизания шоколодных мест) в защиту таких людей вполне понимаю и презираю.
Скрежет
9
Скрежет   19.12.2016 / 07:27   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Завтра будет информационный взрыв.

Настало утро.
Наш герой- Новокузнецкий Рэмбо должен провести информационный взрыв.
Видимо это будут ДВА Прадо, ДВЕ куртки зимней, ДВА магнитофона....

Изображение
Владиславъ
0
Владиславъ   19.12.2016 / 08:32   #    Ответить   
Скрежет, :D:best:
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 09:09   #    Ответить   
Скрежет, кроме туалетной бумаги читай ещё и СМИ Тюмени))))
Скрежет
2
Скрежет   19.12.2016 / 09:16   #    Ответить   
Alligatorr пишет:Сообщение Скрежет, кроме туалетной бумаги читай ещё и СМИ Тюмени))))

О! Ты ли это Витюха? Новый ник, новый аккаунт?
Давай продолжим:
Расскажи нам о своей судимости. По какой статье ты чалился?
Раскрой правду людям. Или тебе не хочется вспоминать? Трудно было в зоне?

СМИ Тюмени? Наверно лучше почитать СМИ Новокузнецка. Что там про тебя пишут. Ох как интересно :D
Начнем понемногу:
Изображение
Рядовой СА
2
Рядовой СА   19.12.2016 / 09:28   #    Ответить   
По мнению Делягина у нас в стране выстроен "блатной" капитализм, в этом я с ним согласен. В данном случае встретились в частном порядке два "блатных". Так пусть сами и разбираются. Мне до них нет никакого дела. Это происшествие  нужно отнести к разряду обычных ДТП. Единственное кого жалко - это детей.
А то что номера у них такие красивые, так это лишний раз доказывает что у нас "блатной" капитализм. На счёт Смирнова. Не могу не отметить, что такой тип людей сейчас преобладает во власти. Посмотрев видео с его отречением от КПРФ не по взглядам, а по неуспешности местной партийной организации, становиться ясно что с такими людьми  народу не по пути.
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 09:35   #    Ответить   
Рядовому СА
То есть, тебе с кремлекрысами и партией жуликовворов существовать удобнее?!
Не сомневаюсь))))
Чемезовским ополизам это крайне существенно важно для выживания.
Лихо вам там еденерасты моск включают!
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 09:38   #    Ответить   
Скрежету
Скрежещи ишо))))
И - читай СМИ про своего мажора-еденораста.
Он тебя "смажет" и чупу даст соснуть.
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 09:40   #    Ответить   
Мужики, подскажите как фотки на вашем форуме вставить - надо повеселиться Скрежета и его чемезовскую гоп-компанию.
Скрежет
5
Скрежет   19.12.2016 / 09:40   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:В данном случае встретились в частном порядке два "блатных". Так пусть сами и разбираются. Мне до них нет никакого дела. Это происшествие  нужно отнести к разряду обычных ДТП. Единственное кого жалко - это детей.

Все верно. Но меня этот гражданин возмутил своими высказываниями неуважительными, к тем людям к которым он фактически обратился за помощью создания общественного мнения. Понимаю, что Новокузнецк это не Тюмень и он там уже несколько лет гнет пальцы и на него управы нет. Материт всех в интернете, угрожает. Избивал жену (было возбуждено дело), пишут, что выгнал её из дома с двумя детьми. Был в розыске. Прятался. Поймали, оказал сопротивление, даже одевали наручники при задержании. Про избиения стариков и старух видео и фото выложены здесь и есть в сети еще много чего.
Посетите его ЛайфЖорнал, как он там пишет. Мат на мате.
Здесь такие вещи не прокатывают.

Изображение удалено.
Лето
3
Лето   19.12.2016 / 09:42   #    Ответить   
vik.smirnoff2009,
У вас там что, никого нет знающего избирательное законодательства и правильно контролирыщих выборы?!
Все кому надо знают, но вот никому не надо контролировать,ибо все равно перепишут как надо.
Во истину народ достоин своих " избранников"!))))))
Это факт, но он никак не отменяет того факта,что ты повел себя как мудноватое хамло.Evgen3452,
адекватный, прямой и вменяемый человек. Не нужно поливать грязью.
Ну точно, и номера на машину получены не коррупционным путем))))))). Очевидно, что там клейма негде ставить, ибо других там не бывает.vik.smirnoff2009,
Угу, Евгений, но вот свидетель и видеозапись всеж не оспоримые доказательства)))))А они, эти самые доказательства, имеют место быть.Пусть экспертиза установит 22-25 см отточенной и симпатичной оформленной стали охотничьего ножа являются или нет холодным оружием))))Заодно и разрешение на хранение и использование спросят, а также - зачем на людей (двух) шёл с этим самым ножом.
Вот можешь же иногда притвориться нормальным человеком и писать без понтов и истерик.
Скрежет
1
Скрежет   19.12.2016 / 09:48   #    Ответить   
Он не в Губернаторы баллотировался, а в "губеры". Ладно не в гауляйтеры. :D
Изображение
Лето
0
Лето   19.12.2016 / 09:49   #    Ответить   
mercar,
Кстати Чемезов врач психиатр и долго работал в этой сфере, в психушке и пр.

И долго был у власти. Все это вместе дает мощнейший коктейль профессиональных деформаций
Скрежет
0
Скрежет   19.12.2016 / 09:53   #    Ответить   
Смирнов. Повторю свой вопрос.
По какой статье вы были осуждены. Каков был срок заключения? Когда освободились?

Изображение
Gottard
7
Gottard   19.12.2016 / 10:03   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:и ножик был у вашего мажора симпатичный охотничий 22-25 см, что является холодным оружием

Дядя, ты не шуми, коли не в теме. "Холодняк" не длиной клинка характеризуется.
Ты лучше расскажи, что за цацки на себя повешал? Ладно бы "мужик" или "отвага". Тут люди знающие есть, могут поинтересоваться.
А еще расскажи, как ты с малоимущих на Прадик то заработал. А то малоимущие вроде, а Прадик то не дешевый аппарат. Я может опыт перенять хочу.
Ну и расскажи, ты в сети такой дерзкий, али как? Ежели, чего, в Тюмень приезжай. Мы тут люди вежливые, гостеприимные. Встретим хлебом-солью, уезжать не захочется.
ЗЫ С Чемезовым по работе пересекался немного. На официальных мероприятиях видел, слышал. То, что видел с его стороны и то, что я от нашего "пострадавшего" вижу, две большие разницы. Чемезов, может и не ангел во плоти, но такого быдлядства не позволял. 

 
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 10:16   #    Ответить   
Ага, а своё быдлятство ты и твоя гопота вроде как и не заметили?!))))
В своём глазу бревно не замечая...
Про награды - посмотри своими глазками, будь ласка, найди ЗБЗ, Афганские медали, боевую награду ЦК ВЛКСМ, да и другие не в пору найденные, коль такой "знающий".
За " хлеб-соль" - спасибо, приедем со своим.
Приеду, месяца через три-четыре.
Alligatorr
0
Alligatorr   19.12.2016 / 10:18   #    Ответить   
Скрежету
Бдишь?!
Бди!
Только не бзди))))
oldbear
3
oldbear   19.12.2016 / 10:23   #    Ответить   
Про награды - посмотри своими глазками, будь ласка, найди ЗБЗ, Афганские медали, боевую награду ЦК ВЛКСМ, да и другие не в пору найденные, коль такой "знающий".

За что конкретно получили награды?
Скрежет
1
Скрежет   19.12.2016 / 10:29   #    Ответить   
oldbear, Пусть скан удостоверения к комсомольскому значку опубликует в полном размере и номер приказа о награждении.

Аллигатор-Смирнов. Так, по какой ты статье чалился? Статью назови и срок пока это не сделали другие. С темы то не сьезжай. Говори о судимости. Что там у тебя? Говорил, в документах регистрационных на должность Губернатора Кусбасса что судимость снята. Оказалось нет. Не за то ли и убрали из списков кандидатов.
oldbear
0
oldbear   19.12.2016 / 10:42   #    Ответить   
"Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово, речь») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.

Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки."

Изображение

Скрытый текст:
Изображение

https://candidates.golosinfo.org/p/5657 ... islavovich
Скрежет
5
Скрежет   19.12.2016 / 10:47   #    Ответить   
Вот, что про Смирнова-Аллигатора пишут жители Новокузнецка.

Изображение
skdrmen
1
skdrmen   19.12.2016 / 10:53   #    Ответить   
какая весёлая тема.
интересно защищают депутата за деньги или по велению сердца.
а если за деньги то разово или на зарплате стоят?
Скрежет
6
Скрежет   19.12.2016 / 10:55   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение какая весёлая тема.
интересно защищают депутата за деньги или по велению сердца.
а если за деньги то разово или на зарплате стоят?

Прочти всю тему, коли только что влился. Этого гражаднина встретили здесь доброжелательно. Хотели помочь.
Я даже большой развернутый пост отписал про Едросовского водилу на Лехе.
Потом вылез этот Новокузнецкий "правозащитнк" и поставил себя в неловкое положение, своими постами, чем вызвал отрицательную реакцию.
Если ему в форуме помогали две страницы, то будь людям благодарен.
Но он написал, то, что написал. Часть постов уже удалили модераторы, а наш герой получил предупреждение.
Пришлось поинтересоваться кто он и что из себя представляет. Оказалось личность интересная. Информации много.
Они с чемезовым друг друга стоят.
Евгений0072
8
Евгений0072   19.12.2016 / 11:02   #    Ответить   
skdrmen, этот "правозащитник" умудрился объединить против себя как сторонников власти так и противников :D Умеет сплотить народ
Денница
3
Денница   19.12.2016 / 11:15   #    Ответить   
Ну по теме 5 коп. Надеюсь у Чемезова есть каско. Надеюсь у этого на праде каски нету. Ну и на то что бананас ему будет полный ибо нехер останавливался как попало. Думаю у Чемезова есть регик и там все видно. Кстати садится судиться прадиководу придётся у нас в Тюмени.... И тут ему устроят два неловких оборота.
Gottard
6
Gottard   19.12.2016 / 11:18   #    Ответить   
Alligatorr пишет:Сообщение Ага, а своё быдлятство ты и твоя гопота вроде как и не заметили?!))))
Дядь, у тебя ко мне, что ли претензии какие, али что? Я тебя, вроде, не оскорблял еще и даже не пытался. А ты меня в гопники сразу, срамное дело вершишь. Некрасиво то. Человека не знаючи, а уже в гопники записать. У вас там, в пенатах ваших, может так и принято, да только у нас с такими делами, может и конфуз выйти. Терпимость у нас, людей сибирских, большая, да только мы аки береза, гни-гни, сломать не сломаешь, а по лбу то отхватишь, за грубиянство свое непотребное.
Alligatorr пишет:Сообщение Про награды - посмотри своими глазками, будь ласка, найди ЗБЗ, Афганские медали, боевую награду ЦК ВЛКСМ, да и другие не в пору найденные, коль такой "знающий".
Дядь, прям за каждую ответить могешь? А то у меня товарищ есть, случайным образом, глава одной из ветеранских организаций, Афган от сих до сих прошел. Я ж ведь поинтересоваться могу, у товарища то. Был ли ты, дядя, там то и там то. А там ведь и конфуз случится какой может, ежели в списках не найдут тебя. А цацки я в Москве в переходе любые видел. Даже с документами. Только память людская не документ, просто так не перепишешь. Поэтому засвети-ка, дядя, где, когда и в каком звании служил и где в Афгане был, ты, дядь, без обид, со всем уважением, чтоб конфуза не случилось.
Alligatorr пишет:Сообщение Приеду, месяца через три-четыре.
Так мы рады только, дядь. Ты приезжай. Только как приедешь, себя то обозначь. Что вот он мол я, приехал. Городу вашему радуюсь, людям. С почетом и уважением. А то, дядь, конфуз может случится, не понимают у нас горожане, когда к ним без уважения то. Циферки тут свои напиши, мы ж тебе позвонить захотим, да встречу хлебосольную устроить, со всем уважением от души сибирской.
Курбаши
0
Курбаши   19.12.2016 / 11:29   #    Ответить   
Скрежет, Ну что вы такое говорите? - "они с Чемезовым друг друга стоят" Как можно сравнивать их? Вы же общаетесь с этим недразумением уже вторые сутки и каждый тут ознакомился с его богатой биографией. Этот варвар и наши чиновники ... Это как сравнивать шелудивую дворнягу с оранжереей орхидей )))) 
mars
0
mars   19.12.2016 / 11:32   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, Добрый день. Вот что бывает когда два политика с разных партий попадают в ДТП) Сразу начинают мериться причинными местами на всю Россию. Народ, забейте это обычное ДТП, пусть суды разберутся. Я думаю Чемезов бы оплатил и не обеднел, но теперь когда все раздули и задета его честь, будет упираться до последнего рогами в землю, как в деле с алиментами. Ведь братва не поймет...А вы Виктор, зря бодаетесь с тюменскими депутатами(братками), тут каждый второй такой несговорчивый и ваш "народный гнев" для них до одного места.
Shot
1
Shot   19.12.2016 / 11:36   #    Ответить   
Я как новости про политиков почитаю/посмотрю, меня тошнить начинает. Вообще не понимаю на кой черт все эти партии.
Есть гос.аппарат, есть общественники, есть партии. Один контролирует другого, но тут возникает вопрос, третий лишний?
 
Так же, с избранниками не все ясно. Но это дело пятое, кто и как избрался и почему "проще пристрелить" депутата, чем его выпнуть с его кресла.
Гравер 330
6
Гравер 330   19.12.2016 / 11:36   #    Ответить   
Alligatorr пишет:Сообщение Мужики, подскажите как фотки на вашем форуме вставить - надо повеселиться Скрежета и его чемезовскую гоп-компанию.
Как помощь понадобилась сразу переобулмя мужики, мужики. Для тебя Витюня это подсказка платная ты должен будешь заплатить язычком своим, а именно словами Вити: чупу соснуть, у всех форумчан !
Скрежет
2
Скрежет   19.12.2016 / 11:43   #    Ответить   
Курбаши пишет:Сообщение Скрежет, Ну что вы такое говорите? - "они с Чемезовым друг друга стоят" Как можно сравнивать их? Вы же общаетесь с этим недразумением уже вторые сутки и каждый тут ознакомился с его богатой биографией. Этот варвар и наши чиновники ... Это как сравнивать шелудивую дворнягу с оранжереей орхидей )))) 

Вообще вначале думал, что это глава Департамента по Сельскому хозяйству, но тот Чейметов. Попутал :)) Я в этих сортах не разбираюсь.
А этот человек "кузбасский шахтер" как он пишет, но почему до председательства в ТСЖ, работавший в ЗАГСе фотографом, просто вывел из себя неуважением к людям вообще.
Steel Rat
2
Steel Rat   19.12.2016 / 11:47   #    Ответить   
vik.smirnoff2009 пишет:Сообщение Крикунам - на гампуре я вашу кодлу вертел,
Странная манера общения в новокузнецкой области
niki99
1
niki99   19.12.2016 / 11:56   #    Ответить   
Gottard, где то было в интернете увеличенное фото казака-афганца с медалью За компанию :))) надо самозванцев выявлять и даже наказывать по закону. Что то есть ведь за незаконное ношение наград?
Курбаши
1
Курбаши   19.12.2016 / 12:03   #    Ответить   
Скрежет, *холодок по спине* я тоже в первый момент прочитала - Чейметов, начала тихонько седеть, если бы он попал к этому ... ЭТОМУ ... короче, я даже думать об этом не хочу. 
На самом деле непонятно чего добивался Новокузнецкий товарищ, потому что пост начинался мирно с обсуждения ДТП, и вот до чего дошло.  
Gottard
2
Gottard   19.12.2016 / 12:04   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение Что то есть ведь за незаконное ношение наград?

Люлей от причастных зачастую более чем :death:
speedre
0
speedre   19.12.2016 / 12:36   #    Ответить   
Помнится в Москве был скандал когда один городской депутат или чиновник выскочил из своей тойоты с ножом. Даже видео было. 
lllllllllll
2
lllllllllll   19.12.2016 / 12:48   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение чупу соснуть, у всех форумчан !

ни ни ни, мне ни надо, потом хрен выличишся
я даже подскажу, чтоб ни приставал:
учетка молодая, пока не сможешь
:death:
Скрежет
2
Скрежет   19.12.2016 / 12:51   #    Ответить   
Вот так по крупицам восстает образ нашего "народного защитника" из Новокузнецка
Люди пишут:
Изображение
Лето
7
Лето   19.12.2016 / 13:04   #    Ответить   
Скрежет,
И если бы не ДТП, то два таких хороших человека могли бы и не познакомиться. А теперь познакомились и нас радуют.
Скрежет
4
Скрежет   19.12.2016 / 13:10   #    Ответить   
Лето,
Правильно здесь Рядовой СА написал, что это просто ДТП.
Таких ДТП каждый день сотни. Но вот как-то так раздулось благодаря Аллигатору.
Он и ник то себе агрессивный выбрал.
Ну да приедет в Тюмень он, как обещал (на такси? :D ) посмотрим, что за гусь.
CapJS
3
CapJS   19.12.2016 / 13:12   #    Ответить   
Занятное чтиво. А пострадавший, однако, буйным оказался с богатой родословной и навыками публичных спаррингов. Чую, интересный сюжет закручивается) У нас если сжиженную елку СМИ почти месяц обсасывают, то этому инфоповоду глядишь полгода радоваться будут. Запасаемся попкорном и ждем новостей.
CapJS
0
CapJS   19.12.2016 / 13:26   #    Ответить   
Скрежет пишет:Какое Тюменское такси ему посоветуем на обратную дорогу? Наверно вот это http://rius72.ru/ :))) Там тарифы для него выгодные.
 Ты увлекся, не греши такими вещами
Лето
3
Лето   19.12.2016 / 13:30   #    Ответить   
Мне вот что то любопытно стало. Это действительно потерпевший с нами общается или кто то знатно троллит. Витюнь, ежели это ты,то брось скрины переписки с мандатовладельцем на radikal, а нам ,соответственно, ссылочку. При всем моем неуважении к депутанам, боюсь,что если он тебе хамит в переписке, то это лишь ответная реакция на твою манеру общения.

В любом случае, что бы не гадать с нетерпением ждем первоисточник.
SDL
2
SDL   19.12.2016 / 13:32   #    Ответить   
skdrmen пишет:какая весёлая тема.интересно защищают депутата за деньги или по велению сердца.а если за деньги то разово или на зарплате стоят?
это вам к Джане, ее командана зарплатае стоят, зарплата из нашего кармана, как, собственно, и Лексус из кармана налогоплательщиков куплен 
Скрежет
0
Скрежет   19.12.2016 / 13:38   #    Ответить   
CapJS, признаю, перегнул палку. Убрал.
Лето, Верно, его еще вчера просил это сделать Котел72
Денница
1
Денница   19.12.2016 / 13:51   #    Ответить   
:facepalm: все приходица за кого то делать.
вообще джана должна по должности это писать.
вот пара ссылок и из них
http://www.kemerovo.vybory.izbirkom.ru/ ... 4024144087

http://www.kemerovo.vybory.izbirkom.ru/ ... 2402494989
мы можем отчетливо наблюдать чайновника со средним образованием который собственно никогда до конца выборов и не доходил....
то ли тямки не хватило то ли судимость помешала.
к сожалению МИК Новокузнецка ныкает свои решения по кандидатам на должность главы. :-[ Наш вот Избирком все публикует :-[
ну это так для интереса присутствующих.
Скрежет
1
Скрежет   19.12.2016 / 13:56   #    Ответить   
Денница, Вот еще о его задержании и нахождении в розыске.

Изображение
Денница
2
Денница   19.12.2016 / 14:15   #    Ответить   
Скрежет, я ознакомился с корзиной форума. Ну если сей человек из Кемерова появится в Тюмени будет интересно.
А так то на своем местном форуме все так гладенько пишет.... Он прям как некоторые личности приезжающие с южных стран в чужой регион сразу гадить начинает.
Gottard
2
Gottard   19.12.2016 / 14:19   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Ну если сей человек из Кемерова появится в Тюмени будет интересно.

"Был тут один, ходил, кричал, рычал,
Стрела, причал, навсегда замолчал..." (ц) :death:

К нам жеж приедешь, так и уезжать не захочется... :death:
абсент
4
абсент   19.12.2016 / 14:21   #    Ответить   
Скрежет, обиделась за простоватый Новокузнецк, не так уж он и прост ,как вам кажется. Персонажа этого мы знаем давно, спорить с ним занятие бесполезное и для здоровья опасное. Вам он успел вынести мозг за два дня общения, наш опыт общения с ним подлиннее. Адекватные люди кроме как выс...рами (прошу прощения) его посты не называют. Ну и насчет его борьбы с властью. Вы бы хотели иметь такого депутата или мэра? Это многое объясняет в нашей области. А в остальном все похоже., что у вас, что у нас. 
Скрежет
1
Скрежет   19.12.2016 / 14:33   #    Ответить   
абсент, Не обижайтесь, исправил.
Тем более сейчас в экскурсионных целях смотрел виды Новокузнецка. Город большой.
Видите от этого Смирнова есть и польза, какая ни какая. Тюменцы заинтересовались Новокузнецком и Шерегешем.
Дайте ссылку на наш форум, на эту ветку. Пусть люди почитают и не боятся этого злобного дядьку. Своего депутата не выгораживаем.
Но, здесь вашего Смирнова приняли как родного, а он начал всех поливать матом, вел себя вызывающе, словно мы тут все носим фамилию Чермезов. Модераторы удалили часть.
Gottard
1
Gottard   19.12.2016 / 14:56   #    Ответить   
абсент пишет:Сообщение и для здоровья опасное

О... Сурьезно опасаюсь за свое здоровьице теперича! Пойтить штоли святой водицы набрать да чесночку нарезать от нечистай силы та...
Приедет исчо, испоганит здоровьицо то! :death:
Санька-туберкулезник
0
Санька-туберкулезник   19.12.2016 / 15:05   #    Ответить   
Весело тут увас товарищи тюменцы) Вот какая занятная коллаборация городов получается, чай тоже не сахар живется некоторым, но давайте не будем портить отношения, Виктор Олегович конечно мущщина элегантный, но не бейте сильно по приезду, все-таки сила в правде, приезжайте в гости если пожелаете, все-таки недаром Новокузнецк один из самых красивых бандитских городов...
Holtoff
9
Holtoff   19.12.2016 / 15:13   #    Ответить   
Изображение
Рядовой СА
11
Рядовой СА   19.12.2016 / 15:25   #    Ответить   
Братва интересуется
Изображение
Скрежет
7
Скрежет   19.12.2016 / 15:43   #    Ответить   
Санька-туберкулезник,

Изображение

Рядовой СА,
А наша братва самая интеллигентная. Она вместо стрелок ездит на партийные съезды... :D
CapJS
4
CapJS   19.12.2016 / 16:19   #    Ответить   
Хорош писюнами меряться. Не дадим замшелому провокатору уважаемые города поссорить! А вообще, чувак потерпевший тихой сапой добивается своего - чем больше комментов тут напилим, тем ему резонансу в газетах больше, чтоб ЧСВ потешить. Авось еще один скандальчик в копилку и запишется, на следующих выборах сгодится. Таким буйнопомешанным революционерам только этого и надо. И это намного ценнее для него, чем попорченный прадик.
Санька-туберкулезник
0
Санька-туберкулезник   19.12.2016 / 16:20   #    Ответить   
Да пребудет с нами камасутра)
Гарро
0
Гарро   19.12.2016 / 16:41   #    Ответить   
Санька-туберкулезник пишет:Сообщение все-таки недаром Новокузнецк один из самых красивых бандитских городов...

Это да , достойный наследник белобандитов 20х годов прошлого века.
Скрежет
4
Скрежет   19.12.2016 / 16:43   #    Ответить   
Санька-туберкулезник,
CapJS,

Изображение
Деревенский
4
Деревенский   19.12.2016 / 16:44   #    Ответить   
Почитал комменты, похорошело. Есть в Тюмени адекватные люди
Gottard
0
Gottard   19.12.2016 / 16:55   #    Ответить   
Санька-туберкулезник,
Ты эта, мил человек, аккуратнее в желаниях та! Тюмень та, городище татарское, мы ж ежели приедем, то на 300 лет останемся и шишку в ваших пенатах держать будем, пока вы под нас не ассимилируетесь и супостатов всяких, Витьков злакозненных, поганой метлой из городища не повыметаете :death:
Скрежет
3
Скрежет   19.12.2016 / 17:00   #    Ответить   
Gottard, Монголы-то к ним ближе! С такой движухой и орду возродить недолго. :D

Гарро
1
Гарро   19.12.2016 / 17:07   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Ты эта, мил человек, аккуратнее в желаниях та! Тюмень та, городище татарское, мы ж ежели приедем, то на 300 лет останемся и шишку в ваших пенатах держать будем, пока вы под нас не ассимилируетесь и супостатов всяких, Витьков злакозненных, поганой метлой из городища не повыметаете

Нашёл кого "шугать" нашими татарами.
Изображение
Как бы они сами не пришли
Изображение
Скрежет
0
Скрежет   19.12.2016 / 17:20   #    Ответить   
Хумляльт!
Изображение
kloten
1
kloten   19.12.2016 / 19:27   #    Ответить   
Тот ли это Виктор или не тот, а может и не Виктор вовсе, но затролил он всех знатно!
FullChaos
2
FullChaos   19.12.2016 / 20:03   #    Ответить   
kloten пишет:Тот ли это Виктор или не тот, а может и не Виктор вовсе, но затролил он всех знатно!
кого он затроллил? матом крыть много остроумия не нужно. 
абсент
1
абсент   19.12.2016 / 21:17   #    Ответить   
Gottard, у него два мнения - его и неправильное.
а при неправильном - сразу в торец. Даже женщинам. Вы автоматом зачисляетесь в "крысоподтанцовку" и слуг дьявола. и к вам на БТРе(еще один его ник) выдвигается аллигатор  с ведром патронов и винтовкой Wall42(еще один ник). Ну а дальше на ваш выбор - гореть вам в аду или быть насаженным на (штык, вертел, саперную лопатку и т.д.) Клиника, в общем. При этом модеры очень его любят и банят не очень часто.
SKVO113
0
SKVO113   19.12.2016 / 21:49   #    Ответить   
oldbear пишет:Тут не помешал бы знак аварийной остановки в 50-100 м от места, где вытягивали машину.Нет информации, был он там или нет, но эти знаки не помешали бы.
На 72.ру вчера была инфа о том, что знака аварийной остановки не было (со слов депутата).  
oldbear
0
oldbear   19.12.2016 / 21:57   #    Ответить   
При этом модеры очень его любят и банят не очень часто.
ну, еще бы - бесплатный цирк, и билеты покупать не надо.А на умеющих за себя постоять мужчин он когда-нибудь залупался?
На 72.ру вчера была инфа о том, что знака аварийной остановки не было (со слов депутата).
Надеюсь, кто-нибудь выложит записи с видеорегистраторов, и все будет очевидно.
Gottard
0
Gottard   19.12.2016 / 23:10   #    Ответить   
абсент пишет:Сообщение а при неправильном - сразу в торец.

Сурьезная заявочка, у голубчика то! Мы же не бабищи красные, могем и оборотку развернуть, да так, что весь мордоворот набок перекособочит, да ручонки оголтелые в местах неожиданных подломятся. Мы ж народ вежливый, но дикий, сначала приголубим оглоблей, потом поглядеть будем чаво хотел та.
Скрежет
2
Скрежет   19.12.2016 / 23:45   #    Ответить   
абсент пишет:Сообщение Gottard, у него два мнения - его и неправильное, а при неправильном - сразу в торец.

Смотрел на видео какую он кишку отпустил за линию трусов. Думаю ему, попасть в чей-то торец будет непросто.
Это не стариков бить в подъезде. Не нарывался еще.
Может и правда приедет на судебное заседание. Надеюсь шепнут добрые люди, когда и куда.
Очень уж хочется посмотреть на Новокузнецкого Рэмбо.
kloten
2
kloten   20.12.2016 / 06:42   #    Ответить   
FullChaos, если бы этого Вити не было, Чемезову следовало бы его создать.
Рубрика "нарочно не придумаешь..."
Shot
1
Shot   20.12.2016 / 08:50   #    Ответить   
Вот это PR, "черный" но PR. Тошнит до сих пор.
Gottard
2
Gottard   20.12.2016 / 09:26   #    Ответить   
Скрежет,
Судя потому, как данный господин исчез из информационного поля НГР, вряд ли он куда то приедет. Да и суда никакого не будет, с вероятностью 146%. Он, там у себя, может и представляет, что-то, но у нас он никто и звать никак. А уж Чемезову, при желании, щелкнуть по носу это недоразумение, проблем не составит. Так, что шоу закончилось, не успев начаться.
Хотя, глянуть было бы интересно, не каждый день зверинец в город приезжает :death:
Лето
0
Лето   20.12.2016 / 09:43   #    Ответить   
Gottard,
Да и суда никакого не будет, с вероятностью 146%. Он, там у себя, может и представляет, что-то, но у нас он никто и звать никак. А уж Чемезову, при желании, щелкнуть по носу это недоразумение, проблем не составит.

Почему не будет суда? Чемезов ушатал машину человека? Ушатал. Имеет ли значение, насколько "недоразумение "этот человек? Вряд-ли. Так что суда не будет только в том случае если он приберет свои понты(видится мне, что в этой части Витюня не врал ибо тогда не было бы смысла шуметь) и заплатит.
ДомКлимат
3
ДомКлимат   20.12.2016 / 09:56   #    Ответить   
Вот это рубиловка... Самая обсуждаемая новость из всех, что на НГР попадались в последние годы! Читать было интересно и местами даже весело.
Что думаю: главное - никто не погиб. А всей правды нам и не узнать ... Как обычно. Конфликт же стоит перевести в исключительно правовую зону. Пострадавшие могут подавать судебные иски о материальном ущербе, о моральном ущербе, о компенсации лечения возникшего от стресса энуреза (если возник таковой), об оплате лечения в неврологическом санатории (если моральный вред отразился на здоровье) ..., а суд определит степень вины и вынесет приговор, который и будет приведен в исполнение. 
Гарро, картинка с мамонтами - просто огонь! 
D_J
2
D_J   20.12.2016 / 10:25   #    Ответить   
да тут прямо целые разборки! Пострадавший оказывается еще тот гусь! Наверное даже обрадовался что в него врезался тюменский депутат. Подумал наверное что можно сразу новую тачку вымутить, прямо на месте!
Karolina Herrera
6
Karolina Herrera   20.12.2016 / 11:08   #    Ответить   
Это же надо умудриться так себя вести, чтоб народ встал на сторону депутата а не правозащитника. Это еще постараться надо. 
Steel Rat
0
Steel Rat   20.12.2016 / 11:29   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение об оплате лечения в неврологическом санатории (если моральный вред отразился на здоровье)

сомнительно, он стоял в стороне от аварии
niki99
0
niki99   20.12.2016 / 11:38   #    Ответить   
Лето пишет:Почему не будет суда? Чемезов ушатал машину человека? Ушатал.

Страховая оплатит. Если по каким то причинам и нет, то для Чемезова не велики деньги за этот семилетний прадо. Не думаю, что Чемезов будет избегать оплаты.
Смысл? Он же народный избранник. Облико морале.
Сингапур
5
Сингапур   20.12.2016 / 11:39   #    Ответить   
согласен с дамой каролиной. нонсенс на форуме. депутат наш? наш. вот мы сами его и будем обсуждать, а пришлым господам не позволим. по факту же , резонанс ДТП только из-за статуса потерпевших, в обратном случае всем было бы по-барабану. хорошо ,что семья с детьми не пострадала сильно, авария то не шуточная
niki99
2
niki99   20.12.2016 / 11:44   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Это же надо умудриться так себя вести, чтоб народ встал на сторону депутата а не правозащитника. Это еще постараться надо. 

А на сторону депутата не вставал никто. Просто люди возмущены этим гражданином. Вот странно. Он заходит на форум а там за него люди переживают, поносят депутата. И вместо благодарностей он начинает всех оскорблять, говорит на уголовном жаргоне, что в Тюмени все упырки и он всем покажет кузькину мать.
3aBcerDaTau
3
3aBcerDaTau   20.12.2016 / 11:59   #    Ответить   
А я всем говорю что нечего на этот Шерегеш переться на машине! На поезде надо было в купе до Новокузнецка, дальше на такси (да хоть и на самом дорогом). Один пень там на горе жить, машина только мебелью около отеля стояла бы. А так гнал вторые сутки нарушая ПДД ессно и семья пострадала ((
Сам каждый раз выбирая на чем до геша добираться от машины отказываюсь, потому что за 1 день никак не доехать, а 2 дня это уже многовато - поезд проще, самолеты не летают.
Но то что такой волшебный кадр там попался это конечно чудесное совпадение, наверное даже провидение чтоли :)
Ситуация с ножом интересная. Ну если мысли Чемезова попробовать понять. В сумерках утренних если это подстава и собирался жизни защищать, не было времени подумать, что у подставщиков огнестрел и его нож бесполезен. А если не подстава, а обычное ДТП, то и нож не нужен. Аффект как он есть.
Доктор Уженеболит
0
Доктор Уженеболит   20.12.2016 / 12:06   #    Ответить   
Человек прошел Афганистан, у него кукушка малость набекрень, а вы с него ржете...
Steel Rat
0
Steel Rat   20.12.2016 / 12:15   #    Ответить   
3aBcerDaTau, они с женой могли ехать нормально сменяя друг друга....
3aBcerDaTau
0
3aBcerDaTau   20.12.2016 / 12:23   #    Ответить   
Конечно могли. Весь день, потом всю ночь, и потом с утра еще немного оставалось.
Да и причина, наверное, не в том что уснул от усталости. Участок опасный, гололед, скорость превысил.  Результат уже знаем.
 
Лето
1
Лето   20.12.2016 / 12:34   #    Ответить   
niki99,
Не думаю, что Чемезов будет избегать оплаты.Смысл?
Богатые люди потому и богаты, что не тратят деньги там, где могут не тратить.
Он же народный избранник. Облико морале.
Хорошо пошутил. Тонко.3aBcerDaTau,
На поезде надо было в купе до Новокузнецка
Нефиг!!! Даешь плацкарту, экономить надо!!! Нам еще Сирию кормить с Донбассом, Приднестровье подкармливать(у них совсем с деньгами плохо стало) ну и т.д.
Shot
4
Shot   20.12.2016 / 12:43   #    Ответить   
Доктор Уженеболит пишет:Сообщение Человек прошел Афганистан, у него кукушка малость набекрень, а вы с него ржете...


Печально то, что "кукушка малость набекрень" скорей всего у большинства деятелей этой непроизводственной, почти бесполезной ветки нахлебников.
Уже и не смешно с этого. Чем старше становлюсь, тем печальнее картинка складывается, как настоящего так и будущего.
Сергей 74
1
Сергей 74   20.12.2016 / 12:52   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение  Не думаю, что Чемезов будет избегать оплаты.

А он и не будет избегать. Просто отправит "лесом" и скажет-"через суд" и нарушения закона у него не будет. А страховая весь ущерб в данном случае-НЕ оплатит!
Владиславъ
2
Владиславъ   20.12.2016 / 13:44   #    Ответить   
Доктор Уженеболит пишет:Сообщение Человек прошел Афганистан, у него кукушка малость набекрень, а вы с него ржете...

Да не был он скорее всего ни в каком афганистане. Знаю кто реально был в Афгане, мои ровесники. Никто из них умом не тронулся и не дурак и не глючит. Даже те кто были реально в боях, не говоря уж про тех кто находится при группировке.
Ден005
0
Ден005   20.12.2016 / 13:46   #    Ответить   
Добрый день!
Серхио24
1
Серхио24   20.12.2016 / 14:33   #    Ответить   
По мне все должны равны быть что депутат что обычный человек, вроде все люди-раз тот пользуется привелегиями за счет государства-лишить его всех прав, унизить прилюдно у площади в центре города у Цума. Чтобы другие депутаты не наглели больше! штраф его тут не спасет-доверия потерял у народа.
Ден005
0
Ден005   20.12.2016 / 14:51   #    Ответить   
mr Prazdnik
Сначала хотел заступиться за человека - ну мало ли, с каждым может быть. Но прочёл что человек выскочил с ножом - так поступает только необразованное быдло! А после последнего абзаца никакой жалости к нему и его должности не осталось.

На заборе тоже написано, а там дрова! Вот такие как вы и плодят не достоверную информацию!


Phen
А, что господа богоизбранные уже все на каникулы собрались новогодние? Мы тут пашем как скоты до 31 числа, а эти уже отдыхать поехали. Мужика на прадо жалко конечно, но я думаю все будет хорошо. Депутата обл думы наказать и лишить статуса депутата. Позор.

Кому какое дело, кто и когда отдыхает!? Большинство людей работают до 30-31 и не кто не жалуются,т.к. нормальные люди, а не лодыри. В отпуск идут те, кто его заработал!
Развели тут балабольство, не зная достоверной информации!
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Ден005
0
Ден005   20.12.2016 / 14:56   #    Ответить   
mr Prazdnik 18.12.2016 / 15:15 # Ответить
Сначала хотел заступиться за человека - ну мало ли, с каждым может быть. Но прочёл что человек выскочил с ножом - так поступает только необразованное быдло! А после последнего абзаца никакой жалости к нему и его должности не осталось.


На заборе тоже написано, а там дрова! Вот такие как вы и плодят не достоверную информацию!


Phen 18.12.2016 / 15:38 # Ответить
А, что господа богоизбранные уже все на каникулы собрались новогодние? Мы тут пашем как скоты до 31 числа, а эти уже отдыхать поехали. Мужика на прадо жалко конечно, но я думаю все будет хорошо. Депутата обл думы наказать и лишить статуса депутата. Позор.


Кому какое дело, кто и когда отдыхает!? Большинство людей работают до 30-31 и не кто не жалуются,т.к. нормальные люди, а не лодыри. В отпуск идут те, кто его заработал!
Развели тут балабольство, не зная достоверной информации!
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
364
1
364   20.12.2016 / 14:58   #    Ответить   
vik.smirnoff2009, ты бы [censored by bot] своё завалил чепушило подкраватное 
Скрежет
4
Скрежет   20.12.2016 / 15:20   #    Ответить   
Прочтем внимательно, что нам пишет кандидат в губернаторы Кузбасса Виктор Смирнов из города Новокузнецка на второй странице этой темы.
Создается впечатление, что лучшие юристы России меркнут перед этом гением юрипруденции.
vik.smirnoff2009 пишет:...на моём счёту не один глава города и глава района, а уж избиркомовских крыс настрелено более четырёх десятков, в том числе два председателя МИК, три председателя ТИК, штук пяток председателей УИК и порядка 30 ЧРГ, сожраны несколько административных работников АКО, да и так ещё по мелочи - более 800 судебных решений в пользу граждан,... так как мотаемся мы по всей области, оказывая юридическую помощь малоимущим гражданам.
Теперь снова заглянем в недра интернета. У гражданина Смирнова своя юридическая контора, зарегистрированная там же где и его карманный ТСЖ.
Посмотрим, сколько дел выиграл в судах гений юридического права.

Изображение
Думаю все понятно...
Gottard
3
Gottard   20.12.2016 / 16:53   #    Ответить   
Влад Ухов,
Ну, за всех не говори. Странные люди попадаются. Как и среди любых воевавших. Но впечатление о том, что этот "правозащитник" мирдверьмяч, не оставляют меня. Я его, конкретно, попросил указать, где и в каком звании/должности он служил. После этого он, тактично, исчез. Ведь участие в БД при наличии ФИО, даты рождения и места службы пробивается на раз.
Ходил у меня соседушка блатовал, беретом голубым размахивал. Пока не выяснилось, что в ВДВ то он служил, да только не прыгнул ни разу и оружия ему не дали ибо за тупость беспросветную акромя хозработ его не до чего не допускали, теперь без берета ходит :death: отобрали-с...
DEV
1
DEV   20.12.2016 / 18:33   #    Ответить   
Зайдите на официальный сайт судебных приставов. "Правозащитник" Смирнов Виктор Олегович 18.01.1967г.р. ДОЛЖЕН по исполнительным листам приличную, или, скорее "неприлично" большую сумму, около 600 тысяч рублей. Там кредит Сбербанка, долги за коммуналку и более десяти исполнительных листов - судебные издержки тем, кому он проиграл в судах. Вот такой "правозащитник". Имеет ли он право судить Чемезова за алименты?
Лето
4
Лето   20.12.2016 / 19:41   #    Ответить   
DEV,
Имеет ли он право судить Чемезова за алименты?

Конечно имеет. Это как в анекдоте про Ржевского "...рот есть значит берет". Только при чем тут Чемезов и алименты?????? Чемезов и ДТП это да, а вот про алимент х.з.
DrReset
5
DrReset   20.12.2016 / 21:09   #    Ответить   
Лето пишет:Сообщение Только при чем тут Чемезов и алименты??????

Ну например в контексте того, заплатит Чемезов ущерб добровольно или нет.
Учитывая, что ради того чтоб не платить алименты Чемезов нарисовал липовую справку о зарплате и фиктивно развёлся с женой, можно сразу сказать, что Смирнова ждёт долгое бодание со страховой компанией за выплату по ОСАГО, а потом пару лет будет высуживать с Чемезова оставшееся. И не факт что высудив получит.
Возможно именно такие мысли и пришли пострадавшему голову, когда он навёл справки ху из ху господин Чемезов.
Первые его сообщения на их форуме о втором участнике ДТП были вполне корректными, слюной брызгать начал после того, как по его словам пообщался с Чемезовым в вотсапе.
Ну а то что начал попутно на других людей кидаться - сам себе "злобный буратино". Битву за общественную поддержку он проиграл.
Скрежет
1
Скрежет   21.12.2016 / 01:46   #    Ответить   
DEV пишет:Сообщение Зайдите на официальный сайт судебных приставов.

Ну дайте продлить удовольствие.
Всему свое время. Информация должна быть дозированной как в гомеопатии.
Доберемся и до информации от судебных приставов. :D
Кстати дайте хоть ссылку на ваши форумы где он отписывается. Тюменцам интересно почитать будет его перлы.
DEV
0
DEV   21.12.2016 / 05:50   #    Ответить   
На его страницу в Фэйсбук зайдите, а еще на Кузпресс, он там обитает постоянно под разными никами
Karolina Herrera
2
Karolina Herrera   21.12.2016 / 11:16   #    Ответить   
Серхио24 пишет:лишить его всех прав, унизить прилюдно у площади в центре города у Цума.
Эк вас понесло) и это только за превышение скорости. А если он не дай бог поворотник не включит?  
нелена
0
нелена   21.12.2016 / 13:07   #    Ответить   
Все такие правильные собрались, будто ни у кого в жизни нарушений не было. Да и в ДТП, каждый второй, наверное, побывал
Лето
0
Лето   21.12.2016 / 13:23   #    Ответить   
нелена, Это ты о чем? Разве кто то ругает депутата за ДТП? ДТП это вообще логичное продолжение того, что человек является депутатом. ;)
niki99
1
niki99   21.12.2016 / 13:27   #    Ответить   
нелена, Дело не в ДТП. А дядьке который пострадавшая сторона. Он здесь отметился как грозный и неуправляемый человечек. Вы почитайте все, что он тут написал под двумя никами.
D_J
0
D_J   21.12.2016 / 14:43   #    Ответить   
сейчас из-за одного ДТП произойдет конфликт двух городов, а может даже регионов))))) А Чемезова и правда не трогайте. Это наш депутат мы его и будет пинать, а чужакам всяким не позволим!
Лето
1
Лето   21.12.2016 / 15:00   #    Ответить   
D_J,
Это наш депутат мы его и будет пинать, а чужакам всяким не позволим!

Да плевать на него, пусть его пинает кто хочет, лишь бы человек был хороший, а не такое говно как наш "гость".
Сергей 74
1
Сергей 74   21.12.2016 / 15:31   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение Дело не в ДТП. А дядьке который пострадавшая сторона.

В обоих дело. И по ходу-оба поведут себя дальше- НЕ достойно!
Спайк
2
Спайк   21.12.2016 / 16:05   #    Ответить   
да хватит уже ругаться, скажите лучше как члены семьи себя чувствуют.
слинкина елена
3
слинкина елена   21.12.2016 / 17:09   #    Ответить   
Почитала комментарии. 
За юмор и сарказм спасибо.
А теперь о том, какие выводы сделала я.  
На плохо очищенной трассе случилось ДТП. Зная, что в машине было двое детей, не думаю, что виновник мчался по такой дороге с большим превышением.  
С ножом вышел. А как он подушки безопасности у детей и жены сдувал бы? Зубами бы грыз? 
А потерпевший увидел нож и нафантазировал.  
Не договоривается до суда. Так и правильно делает. Что суд присудит, то и заплатит.  
Пострадавших жаль. А машины что? А машины железяки, хоть и дорогие, они не стоят  здоровья пострадавших и нервов здесь ругающихся. 
Steel Rat
2
Steel Rat   21.12.2016 / 17:12   #    Ответить   
слинкина елена, на самом деле в дтпвсегда естькто то виноватый...вот и пытались разобраться, выстраивая свои гипотезы...про подушки :bravo: - был опыт?
Prokuror
1
Prokuror   21.12.2016 / 17:16   #    Ответить   
В такой большой области умудрится наехать на такую противную какашку. Терпения депутату, здоровья его семье. Ну а потерпевшей "какашке" надо лечится, однозначно. 
слинкина елена
0
слинкина елена   21.12.2016 / 17:32   #    Ответить   
Steel Rat, про подушки слышала рассказ опытных.  
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   21.12.2016 / 17:38   #    Ответить   
слинкина елена,
У подушки есть клапан, которые ее сдувает через несколько секунд. Резать ее нет необходимости.
DrReset
0
DrReset   21.12.2016 / 17:57   #    Ответить   
слинкина елена пишет:Сообщение А как он подушки безопасности у детей и жены сдувал бы?

они сдуваются сами сразу после срабатывания
Скрытый текст:
Лето
3
Лето   21.12.2016 / 18:12   #    Ответить   
DrReset,
В лехусе специальные, депутатские, подушки из шерсти какого то там мериноса с шиншиловым пухом и шелухой кешью. Их только тесаком и можно сдуть. :D
Kingslayer
7
Kingslayer   21.12.2016 / 18:56   #    Ответить   
Ремни ещё можно было резать, если заклинит инерционный механизм, а могло.
Да много чего, там вроде и ноги кому-то из семьи зажало, можно сидушки кромсать, одежду, если зацепилась...

Ваще, в машине и на кармане нож(и фонарик) - норма, если нет, то человек странный, на мой взгляд.

Скрытый текст:
- Сколько ножей у обычного человека?
- У обычного человека всегда при себе 2-3 ножа.
- Но это же человек, который увлекается ножами!
- У человека, который увлекается ножами, с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка с собой 10 ножей.
- Но это уже странный человек!
- У странного человека при себе вообще нет ножей.
- Но это как раз обычный человек!
- Нет, мы уже говорили, что у обычного человека при себе 2-3 ножа...©
niki99
1
niki99   22.12.2016 / 00:08   #    Ответить   
Верно ктото писал, что чемезов не просто так за нож схватился, в чистом поле одними депутатскими корочками отбиваться не эффективно :D да и сам он видимо не арнольд, дохтур бывший, тяжеелее скальпеля ничего не поднимал и шариковой ручки. Учитывая, что была угроза физического нападения от этого витька-правозащитника. Вот почитал про то как он людей избивал в тсж и жена его в полицию заявления писала на побои. Он и так судимый только не понять по каким статьям. На кузбасском форуме кто то пишет, что он фотограф по образованию, а не юрист ПТУ по бытовому сервису закончил.

http://cs622423.vk.me/v622423547/3510b/ktWgi2th7Iw.jpg
Anonymous
3
Kotel72   22.12.2016 / 01:09   #    Ответить   
слинкина елена пишет:Сообщение С ножом вышел. А как он подушки безопасности у детей и жены сдувал бы? Зубами бы грыз?

АХАХАХАХАХАХАА Давно так не ржал))))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.