Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.12.2016 / 14:08

Автоледи-новичок сбила пешехода и попыталась скрыться

Автоледи-новичок сбила пешехода и попыталась скрыться

Тюменским автоинспекторам пришлось разыскивать автомобилиста, сбившего пешехода на улице Луначарского и уехавшего с места ДТП. Нарушителя удалось задержать — им оказалась 19-летняя девушка-водитель с полугодовым стажем езды за рулем.

Как сообщает госавтоинспекция, инцидент произошел накануне, 22 декабря, на улице Луначарского в Тюмени. 38-летнюю женщину, переходившую по «зебре» через проезжую часть, сбил автомобиль Toyota Auris. В результате ДТП женщина получила ушибы бедра и локтя.

Девушке-автомобилистке, допустившей аварию и оставившей место происшествия, грозит административная ответственность. Не исключено, что срок лишения права управления, который назначит суд, будет существенно больше водительского стажа автоледи.

Автоледи-новичок сбила пешехода и попыталась скрыться 2

Еще одна авария с участием пешеходов произошла накануне в Тобольске. На улице Знаменского на нерегулируемом пешеходном переходе микроавтобус Hyundai Grand Starex сбил двух девушек, 18 и 16 лет, переходивших дорогу. К счастью, серьезных травм удалось избежать — пострадавшие отделались ушибами.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3233 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходы

 
 Комментарии  9  
Deeper
4
Deeper   23.12.2016 / 16:01   #    Ответить   
19 автоледи вообще необходимо лишить или хотя бы проверить законность выданных прав
Приложение Нашгород
OOOO
2
OOOO   23.12.2016 / 18:42   #    Ответить   
Какая ж это леди?
Это овца трусливая.
Jenson
0
Jenson   24.12.2016 / 11:46   #    Ответить   
OOOO, а ты сама как бы поступила в случае дтп?

OOOO
1
OOOO   24.12.2016 / 12:20   #    Ответить   
Муж курицы?
Jenson
0
Jenson   24.12.2016 / 13:04   #    Ответить   
OOOO , ты?

Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   24.12.2016 / 15:05   #    Ответить   
На 5 лет бы забрали шоли)) пешеходам травматы носить надо, сбили, вскочил и в догонку обойму)))
Приложение Нашгород
Денница
0
Денница   24.12.2016 / 17:09   #    Ответить   
Apostal-Fess, да сразу Томпсона или патритичный ппш... :-[ чо уж там... В слове автоледи в контексте новостиине хватает буквы Бэ....
oldbear
0
oldbear   24.12.2016 / 17:16   #    Ответить   
Jenson пишет:Сообщение OOOO, а ты сама как бы поступила в случае дтп?
OOOO пишет:Сообщение Муж курицы?
Jenson пишет:Сообщение OOOO , ты?
Тёмный подъезд.Мужик входит в тёмный лифт и нажимает нужный этаж.Вслед за ним успевает вбежать девушка.Лифт едет и внезапно застревает между этажами.Девушка нащупывает мужской силуэт: -Слышь,мужик,давай,чтобы время скоротать,я тебе отсосу. -Ну давай. Сосёт,сосёт... -Мужик,а у тебя сигаретки не найдётся? Он даёт ей сигарету,подносит к лицу зажигалку,чиркает: -Маша? -Папа? -Маша,ты куришь?
Гравер 330
1
Гравер 330   24.12.2016 / 18:06   #    Ответить   
Jenson пишет:OOOO, а ты сама как бы поступила в случае дтп?
Само понятно, сбили . сразу ноги делать, так как всегда пуступают автоледи, и подруг проконсультируй что нужно в дтп делать. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.