Новые объявления

Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.12.2016 / 16:28

Одностороннее движение по улице Немцова введут 24 декабря.

Одностороннее движение по улице Немцова введут 24 декабря.

На участке тюменской улицы Немцова от Осипенко до Даудельной вводят одностороннее движение. Начиная с субботы, 24 декабря, здесь запретят движение автомобилей по направлению из центра города в сторону дома печати.

Как ранее сообщал департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, соответствующее решение приняла городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. По мнению авторов инициативы, превращение узкого проезда в «односторонку» снизит аварийность и положительно отразится на безопасности автомобилистов и пешеходов.

Окончательная дата изменения схемы движения стала известна лишь сегодня, 23 декабря. По сведениям администрации города, дорожные знаки, устанавливающие одностороннее движения, появятся уже в эти выходные.

Пользователей автомобильных дорог просят быть внимательнее и соблюдать требования знаков дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2358 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, ДДИиТ, Администрация города

 
 Комментарии  14  
Doomer
1
Doomer   23.12.2016 / 17:28   #    Ответить   
Теперь будут через Елецкую стадами шастать! Школа...полицейские...узко. Будет весело!
Steel Rat
0
Steel Rat   23.12.2016 / 17:32   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Теперь будут через Елецкую стадами шастать! Школа...полицейские...узко. Будет весело!
Смысл? Легче на Орджоникидзе выехать
Prior
1
Prior   23.12.2016 / 17:57   #    Ответить   
Это, выходит, напоследок сегодня по ней прокатился в сторону Дома печати ). Знаки "кирпичи" уже висят, да - закрыты сегодня еще пакетами черными .
P.S. А "авторам инициативы" желаю каждый божий день стоять в пробках на час дольше )) - ну сугубо в порядке алаверды - они ж другим организовали ).
Steel Rat
3
Steel Rat   23.12.2016 / 18:13   #    Ответить   
Prior, представь какого жителям дома вдоль которого движение
Prior
3
Prior   23.12.2016 / 18:29   #    Ответить   
Steel Rat, представляю, но одностороннее  движение мало что изменит - само движение то не прекратится. Туда все одно будут ехать те, кто набивает там машинами каждый закуток, из окрестных офисов - и их посетители. 
А так то гвоздь в голову нужно забить тем, кто проектировал дом подъездами на улицу. 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   23.12.2016 / 18:30   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Prior, представь какого жителям дома вдоль которого движение


движение там будет все равно...хоть и одностороннее, и все будут прямо на даудельную проезжать..а там больница и дома богатеев...не весело там будет вобщем
Steel Rat
0
Steel Rat   23.12.2016 / 18:33   #    Ответить   
Prior, это да, но все равно поток поменьше будет там сейчас рядом Орджоникидзе сделали, по ней нормально можно в обе стороны ездить
Pilotessa
0
Pilotessa   23.12.2016 / 19:17   #    Ответить   
Меня больше скорая волнует. Теперь им нужно будет делать крюк, чтобы выехать через Комсомольскую. В центр будут ездить по-прежнему. А так - как стояли там машинки, так и будут стоять, ничего не переменится.
kloten
0
kloten   23.12.2016 / 19:26   #    Ответить   
А с Профсоюзной-то через Даудельную можно будет проскочить через "аппендикс"? Или только рискуя нарваться на гаишников, которые именно там за углом в засаду и засядут.
Steel Rat
0
Steel Rat   23.12.2016 / 23:30   #    Ответить   
Pilotessa, скорая с мигалкой и по встречке проехать может
Денница
0
Денница   24.12.2016 / 17:07   #    Ответить   
Там жильцы мяукают шлагбаум для сэбэ поставить... От скорой до Осипенко. Тиха и скромно откусить кусочек общей земли... Откусывалку бы им подрезать.
Steel Rat
0
Steel Rat   24.12.2016 / 17:31   #    Ответить   
Денница, они там мне кажется давно мечтают, но не думаю , что им разрешат когда нибудь...
Pilotessa
0
Pilotessa   26.12.2016 / 20:14   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Там жильцы мяукают шлагбаум для сэбэ поставить... От скорой до Осипенко. Тиха и скромно откусить кусочек общей земли... Откусывалку бы им подрезать.
Нет, не все жильцы "мяукают". Я сама сломала много копий, чтобы оставить все как есть, а не вводить односторонки и шлагбаумы, вследствие наслушалась много о себе приятного. Меня даже подозревали, что я работаю в "скорой". Было удивительно услышать оскорбления по этому поводу (кстати, в "скорой" не работаю).
И в конце концов, все жильцы видели, где покупали квартиры. Что тут еще обсуждать.
Тоже водитель
1
Тоже водитель   27.12.2016 / 12:43   #    Ответить   
" снизит аварийность и положительно отразится на безопасности автомобилистов и пешеходов". Интересно, а есть статистика по аварийности на этом участке дороги?  Там такая скорость, что никакой аварии не может быть. И пешеходы не ходят - дорога огорожена. И всегда все разъезжались, и ничего. А пробки будут в другом месте. У нас как всегда - всё для людей.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.