Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.02 / 10:47

ДТП на объездной в Тюмени: один водитель погиб

ДТП на объездной в Тюмени: один водитель погиб
Фото: Юрий Насонов

ДТП, в результате которого погибла автоледи, произошло сегодня, 1 февраля, на объездной дороге в районе деревни Зайково.

Здесь столкнулись автомобили Tatra и Toyota. Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова, водитель чешской машины при повороте не пропустил автомобиль Toyota, ехавший прямо. В результате ДТП погибла девушка 1993 года рождения, находившаяся за рулем японской иномарки.

Со слов очевидца, водитель машины Tatra сказал, что его ослепило солнце, и он не увидел другой автомобиль.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются. Проезд не перекрыт.

ДТП на объездной в Тюмени: один водитель погиб 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5675 | верcия для печати
Читайте новости по темам: авария, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  13  
Змей
1
Змей   01.02.2017 / 11:49   #    Ответить   
ослепило солнце - популярная нынче отмазка?
 
niki99
0
niki99   01.02.2017 / 12:08   #    Ответить   
Автоледи это фамилия?
Steel Rat
1
Steel Rat   01.02.2017 / 12:25   #    Ответить   
Солнце яркое, стекла у многих грязные, но водители мало, кто учитывает
Gaechka
0
Gaechka   01.02.2017 / 13:49   #    Ответить   
жаль девчонку, погибла ни за что ни про что. Молодая совсем Когда наконец люди поймут, что автомобиль - это средство повышенной опасности?
Nat-ta
0
Nat-ta   01.02.2017 / 13:56   #    Ответить   
Опять Зайково...Без конца там бьются. Автопоток возрос в разы, вместе с количеством аварий.
ДомКлимат
3
ДомКлимат   01.02.2017 / 15:02   #    Ответить   
Gaechka пишет:Когда наконец люди поймут, что автомобиль - это средство повышенной опасности?
Никогда Вот же доказательство тут же, ниже: http://www.nashgorod.ru/auto/news/news96113.html42 алкана за день попались, а сколько еще не попалось ...., а может быть даже, что кого-то и не сосчитали .... 
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   01.02.2017 / 15:23   #    Ответить   
Соболезную близким
 
Васенька
2
Васенька   01.02.2017 / 21:44   #    Ответить   
Проезжал-видел... Этот перекресток - игра "в русскую рулетку", особенно при повороте от очистных в сторону Чекистов. Самое не поддающееся объяснению обстоятельство - рядом в ста метрах на второстепенной поставили "трехглазый семафор", пока никому не нужный, а на главной развязке 90-е годы. 
Денница
0
Денница   02.02.2017 / 10:16   #    Ответить   
Змей, солнце реально ослепляет... Но водитель грузовика должен быть готов к таким вещам и вообще он профессионалом должен быть... Жаль не в этом случае.
БЭНИКОМ
1
БЭНИКОМ   02.02.2017 / 10:49   #    Ответить   
Нет слов как жаль девушку и её родных, только начала жить, маленький ребенок, родители... а виной всему чужая халатность и завышение собственных водительских способностей - гоняют, никакой внимательности, никакой реакции..
БЭНИКОМ
4
БЭНИКОМ   02.02.2017 / 10:51   #    Ответить   
Денница, это раньше за рулем таких машин сидели профессионала, а сейчас в большей части сопляки, которые только думают, что умеют водить
Змей
0
Змей   02.02.2017 / 22:27   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Змей, солнце реально ослепляет... Но водитель грузовика должен быть готов к таким вещам и вообще он профессионалом должен быть... Жаль не в этом случае.

так я и не отрицаю, что слепит. только, если не видишь нихрена, то зачем переть. можно скорость там сбавить, присмотреться... ну я не знаю, это же очевидно.
или что, лучше убить кого-нибудь, а потом сказать: "ой, меня солнце ослепило". что за бред?

профессионалом должен быть каждый, кто садится за руль. больше или меньше, но не допускать таких ошибок, которые приводят к смерти. осторожнее нужно быть. особенно на трассе
Денница
0
Денница   02.02.2017 / 22:39   #    Ответить   
Змей, я согласно водила просто урод.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно