Автофорумы

Интересные статьи

07.02 / 13:46

Дорожная полиция разыскивает дрифтера на белом Mercedes (ВИДЕО)

Дорожная полиция разыскивает дрифтера на белом Mercedes (ВИДЕО)
Фото и видео: с сайта Car72.ru

Сотрудники ГИБДД Тюменской области разыскивают любителя подрифтовать на дорогах областной столицы.

Видеозапись, на которой запечатлен белый Mercedes, совершающий опасные маневры, появилась в интернете в минувшие выходные. Автор ролика даже указал номер машины, за рулем которой находился водитель, почувствовавший себя как на гоночной трассе.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова, сотрудники ГИБДД сразу отреагировали на видео, обнародованное в сети. Сейчас нарушителя ищут. Он будет привлечен к административной ответственности.

Стоит сказать, что горожане нередко помогают сотрудникам ГИБДД наказывать нарушителей, сообщая о тех или иных случаях в Тюмени. Так, за 2016 год в адрес дорожной полиции поступило 739 сообщений. Вина 301 водителя была доказана. Нарушителей оштрафовали. Один из водителей был лишен права управления транспортом на четыре месяца за повторное нарушение.

Между тем, сегодня, 7 февраля, в интернете появилась новая запись, на которой запечатлен очередной дрифтер — теперь уже на темном BMW. По словам автора ролика, видео снято вечером 6 февраля. Информация передана дорожным полицейским.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3522 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  23  
комполен
1
комполен   07.02.2017 / 14:36   #    Ответить   
местные поклонники шмары?
SHP_PSH
1
SHP_PSH   07.02.2017 / 14:47   #    Ответить   
а нельзя этим дрифтерам уйти от ответственности если скажут что занесло еле удержали?. я как бе не защищаю, но однажды меня реально занесло и я вот так же дрифтил еле удержал))кирпичей наложил знатно
андрей050473
0
андрей050473   07.02.2017 / 14:50   #    Ответить   
Видео с мэрсом я видел где он по встречке и под красный а водитель бмв что нарушил? (только вечером могу увидеть видео)
Steklyansky
0
Steklyansky   07.02.2017 / 16:12   #    Ответить   
У Мерса номер можно разобрать при желании, когда он сзади подъезжает  Р06(1РМ)72, то что в скобках плохо различимо. По базе пробивается на раз, наверное не много мерседесов этой марки, белого цвета начинается с Р06
Steklyansky
0
Steklyansky   07.02.2017 / 16:14   #    Ответить   

а водитель бмв что нарушил?

Там стрелка только на право, а он прямо пошёл. Опасное вождение у нас есть, не?
antiHERO
0
antiHERO   07.02.2017 / 16:32   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение а нельзя этим дрифтерам уйти от ответственности если скажут что занесло еле удержали?. я как бе не защищаю, но однажды меня реально занесло и я вот так же дрифтил еле удержал))кирпичей наложил знатно
Тоже по встречке на красный вынесло и пришлось проехать?

Сразу видно, что на мерсе не водитель, а наездник. Даже лампочки в фонарях поменять не может.
семен семенович
0
семен семенович   07.02.2017 / 16:34   #    Ответить   
андрей050473, Повернуть должен был на право и опасное вождение! 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.02.2017 / 16:48   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение а нельзя этим дрифтерам уйти от ответственности если скажут что занесло еле удержали?. я как бе не защищаю, но однажды меня реально занесло и я вот так же дрифтил еле удержал))кирпичей наложил знатно
Тоже по встречке на красный вынесло и пришлось проехать?


не, мотало по дороге как бэху.
I/Iлья
1
I/Iлья   07.02.2017 / 18:12   #    Ответить   
ГИБДД подежурьте пожалуйста в пятницу и субботу с 00:00 до 03:00 в квартале улиц 8 Марта - Советская - Водопроводная - Хохрякова. Молодые люди видимо считают что это кольцевой трек и каждые выходные устраивают гонки с дрифтом.
speedre
0
speedre   07.02.2017 / 19:22   #    Ответить   
Номера P063PP  72 RUS
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   07.02.2017 / 19:39   #    Ответить   
Они ещё БМВ со Стрелы не нашли, а вы им мерена подкидываете 
Скрежет
0
Скрежет   07.02.2017 / 20:23   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение а нельзя этим дрифтерам уйти от ответственности если скажут что занесло еле удержали?

Мерин новый, у него есть система стабилизации. Хрен ты его в занос с ней пустишь.
И на древнем БМВ то же самое... значит нажали кнопочку отключения.
Skyman
1
Skyman   07.02.2017 / 22:42   #    Ответить   
Этот же Мерс точно в таком же стиле 4 февраля рассекал по Ленина в 16.25. Так что ни о какой случайности речи не идет, это  отношение  его водителя  к жизни и окружающим
StealthPictures
0
StealthPictures   07.02.2017 / 23:09   #    Ответить   
Да уж.. в такой мороз так ездить - русская рулетка.
Денница
0
Денница   08.02.2017 / 00:42   #    Ответить   
Ванную не найдут. Точнее найдут но виновник не понеснт наказания. Могу собственно и решения привести как это делается в црс г. Тюмени. Несмотря на отмены областным судом они освобождают от ответственности виновников по процессуальным основаниям.



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

И видео с белым мерседесом тоже могу выложить где он бьёт на встречен девятку и по судам уходит от наказания заставляя платить страховую и водителя которому авто развалил.
Лесник
0
Лесник   08.02.2017 / 08:15   #    Ответить   
Денница, Сынок кого-то из администрации?
Ангидрит
0
Ангидрит   08.02.2017 / 09:03   #    Ответить   
Молодые люди видимо считают что это кольцевой трек и каждые выходные устраивают гонки с дрифтом.
хорошее оправдание... почему власть не построит кольцевой трек, чтоб молодые люди на мерседесах гоняли там, а не по городу?! :)))
Скрежет
1
Скрежет   08.02.2017 / 09:19   #    Ответить   
Лесник пишет:Сынок кого-то из администрации?

Мерин то типа цешки... несолидно как то для сынков администрации.
Вон тогда у четы Ройтблатов (шишки средней руки) сынку и то на BMW GT5 был...
...по встречке пьяный таранил встречные машины возле здания ОблДумы и таранил машины на Ленина.
Его Мама с Папой думаю много средств мобилизовали, что бы замять это дело. А ведь Лёва не пацан уже...
http://www.nashgorod.ru/news/news49103.html
viewtopic.php?f=602&t=347266

Сергей 74
0
Сергей 74   08.02.2017 / 10:46   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение 
SHP_PSH пишет:Сообщение а нельзя этим дрифтерам уйти от ответственности если скажут что занесло еле удержали?

Мерин новый, у него есть система стабилизации. Хрен ты его в занос с ней пустишь.
И на древнем БМВ то же самое... значит нажали кнопочку отключения.

В занос с дуру можно пустить ВСЕ! И разбивают все.
Денница
0
Денница   08.02.2017 / 12:12   #    Ответить   
Скрежет, нет ешка купэ белая.Лесник, не знаю... Папа вроде уважаемый человек. Сначала правда одно сказал и теперь другое делает семья
Сергей949017
0
Сергей949017   08.02.2017 / 18:44   #    Ответить   
Найдут они как же ....  была бы какая нить по проще машинка, на раз два нашли б.... А, тут.... прям смешно.ей богу
Скрежет
0
Скрежет   10.02.2017 / 10:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:В занос с дуру можно пустить ВСЕ! И разбивают все.

Разбить можно.
А вот пустить в занос с работающими системами безопасности - с дуру ну ни как. Эти системы на дураков и рассчитаны.
Денница
0
Денница   10.02.2017 / 18:56   #    Ответить   
Скрежет, так отключил он её этож ясно в видео. Или возомнил себя крутым и провод оборвал от колёса


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  37
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.