Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 300000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.02.2017 / 15:38

Соседи завалили мусором машину автохама

Соседи завалили мусором машину автохама
Фото: vk.com

Своеобразный подарок на день рождения получил тюменец, припарковавший свой автомобиль во дворе возле мусорных баков.

«Выхожу из дома, день рождения у меня сегодня. И вот такая картина», — рассказал автовладелец в коротком видеоролике, выложенном в соцсети. Жители двора завалили пакетами с мусором его машину, стоящую возле баков. Очевидно, так они решили проучить соседа, заблокировавшего путь к контейнерной площадке.

«Хорошо, хоть не высыпали на капот», — прокомментировали инцидент пользователи соцсети. Другие, напротив, посчитали «наказание» слишком мягким: «Ну и правильно», «В мусоровоз и на свалку вместе с мусором!», «Эффект бумеранга никто не отменял! Уважайте труд дворника!». Кто-то заподозрил в случившемся коммунальщиков: «Это сотрудники спецавтохозяйства так делают, когда подъехать к бакам на спецтехнике не могут, по всей Тюмени так делают, это норма». А пользователь Артем Кант заметил: «И что толку? Скинет он это на землю и будет за…н ваш двор».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
16
oldbear   13.02.2017 / 17:28   #    Ответить   
Давайте называть вещи своими именами: быдлан обиделся на то, что он заслуживает.

Ставя машину, подумай - не мешает ли она кому?
И если нет свободных мест, то это твоя проблема, а не проблема окружающих.

Скрытый текст:
Изображение
miki
9
miki   13.02.2017 / 16:25   #    Ответить   
импотенция власти порождает беззаконие во всех видах...
а как было бы прекрасно --квиток под очиститель на 5 тыр за 1 раз *2 каждый последующий...
 

Просмотров: 3239 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дворы, Парковки

 
 Комментарии  16  
miki
9
miki   13.02.2017 / 16:25   #    Ответить   
импотенция власти порождает беззаконие во всех видах...
а как было бы прекрасно --квиток под очиститель на 5 тыр за 1 раз *2 каждый последующий...
 
Gottard
8
Gottard   13.02.2017 / 16:50   #    Ответить   
miki пишет:импотенция власти порождает беззаконие во всех видах...а как было бы прекрасно --квиток под очиститель на 5 тыр за 1 раз *2 каждый последующий... 
Товарищ рассказывал в Гонконге справить нужду на улице - 5000 баксов, в Сингапуре за брошенную бумажку на улице - 300. И камеры везде. Вычисляют на раз, даже приезжих. 
oldbear
16
oldbear   13.02.2017 / 17:28   #    Ответить   
Давайте называть вещи своими именами: быдлан обиделся на то, что он заслуживает.

Ставя машину, подумай - не мешает ли она кому?
И если нет свободных мест, то это твоя проблема, а не проблема окружающих.

Скрытый текст:
Изображение
miki
3
miki   13.02.2017 / 17:35   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение miki пишет:импотенция власти порождает беззаконие во всех видах...
а как было бы прекрасно --квиток под очиститель на 5 тыр за 1 раз *2 каждый последующий...
 

Товарищ рассказывал в Гонконге справить нужду на улице - 5000 баксов, в Сингапуре за брошенную бумажку на улице - 300. И камеры везде. Вычисляют на раз, даже приезжих.
 

так я про что ..камеры окупятся за 1 день...а дальше бюджет будет ломится от бабла ...собачники, авто, и так далее..
Гарро
2
Гарро   13.02.2017 / 17:53   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение импотенция власти порождает беззаконие во всех видах...
а как было бы прекрасно --квиток под очиститель на 5 тыр за 1 раз *2 каждый последующий...

Выписывание квитков за неправильную парковку и подобные нарушения, отдать частным компаниям,как в Японии.
Григорыч
3
Григорыч   13.02.2017 / 18:27   #    Ответить   
Никакие меры не помогут, быдлоганство неизлечимо.
qazqaz
0
qazqaz   13.02.2017 / 21:04   #    Ответить   
Григорыч, колоть колёса, царапать бока... средств немеряно))) 
miki
6
miki   14.02.2017 / 08:57   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Никакие меры не помогут, быдлоганство неизлечимо.

ну почему же? ...500р за ремень очень быстро воспитали...)))
денежные потери очень быстро воспитывают человека в гражданина... :death:
mr_tank
1
mr_tank   14.02.2017 / 09:41   #    Ответить   
miki пишет:ну почему же? ...500р за ремень очень быстро воспитали...)))

пока полиция работала, сейчас гайцам пофигу, не обращают внимания даже на глухую тонировку, а там штраф посерьезнее.
miki
1
miki   14.02.2017 / 09:45   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
miki пишет:ну почему же? ...500р за ремень очень быстро воспитали...)))

пока полиция работала, сейчас гайцам пофигу, не обращают внимания даже на глухую тонировку, а там штраф посерьезнее.


привычка осталась у многих ...процентов 70
на остальных насрать это их выбор ..пусть дохнут

а это и есть импотенция власти ..."делайте что хотите" ..когда убьют тогда и приходите мы вас оформим ... :death:
Григорыч
0
Григорыч   14.02.2017 / 14:12   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение Никакие меры не помогут, быдлоганство неизлечимо.

ну почему же? ...500р за ремень очень быстро воспитали...)))
денежные потери очень быстро воспитывают человека в гражданина... :death:

Быдлятина штрафы не платит и даже уголовного кодекса не боится.
ZarasA
0
ZarasA   14.02.2017 / 15:04   #    Ответить   
qazqaz пишет:Григорыч, колоть колёса, царапать бока... средств немеряно))) 
Так нельзя. Это самосуд. 
ZarasA
1
ZarasA   14.02.2017 / 15:06   #    Ответить   
oldbear, такие водители думать не могут. 
Nightmar
2
Nightmar   14.02.2017 / 17:11   #    Ответить   
Здесь считаю всё правильным. Не понял, при чем здесь день рождения? В этот день можно делать что хочешь?
miki
1
miki   14.02.2017 / 17:34   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение Никакие меры не помогут, быдлоганство неизлечимо.

ну почему же? ...500р за ремень очень быстро воспитали...)))
денежные потери очень быстро воспитывают человека в гражданина... :death:

Быдлятина штрафы не платит и даже уголовного кодекса не боится.

принудительные работы в общественном толчке на вокзале помогут
VariaNT
1
VariaNT   15.02.2017 / 09:29   #    Ответить   
Так это подарки ему - день рожденья же!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)