Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.02 / 16:48

Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах

Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Фото: ГИБДД Тюменской области

Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.

В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. Скрытое патрулирование помогает выявить причины повышения аварийности и смертности на федеральных и областных автодорогах.

Мониторинг на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск показал, что на аварийную обстановку влияет как увеличившийся трафик, так и грубые нарушения правил дорожной безопасности водителями в этих условиях.

Командир специализированного батальона ДПС Дмитрий Ноговицын рассказал, что скрытый патруль на ярковском участке трассы зафиксировал опасные выезды автомобилистов на встречную полосу через две сплошных линии разметки и превышение скоростного режима водителями легкового транспорта.

Наряды ДПС привлекают нарушителей к административной ответственности, часть материалов за грубые нарушения передана в судебные органы. Сотрудники Госавтоинспекции призывают автомобилистов к осторожности на зимних дорогах и ответственному участию в дорожном движении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Steel Rat
7
Steel Rat   20.02.2017 / 08:31   #    Ответить   
Почему все, якобы не нарушают, но при этом боятся скрытого наблюдения? Это направлено против правонарушителей, соблюдай закон и спи спокойно
oldbear
6
oldbear   20.02.2017 / 00:09   #    Ответить   
Почему вы так переживаете? Если не нарушаете, то бояться нечего.
Пусть боятся те, кто не умеет ездить. К сожалению, у нас много таких водителей.

Просмотров: 3487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  12  
-*T*-
0
-*T*-   19.02.2017 / 18:31   #    Ответить   
а это законно?
oldbear
0
oldbear   19.02.2017 / 18:38   #    Ответить   
-*T*- пишет:Сообщение а это законно?

Если они при исполнении, то 100% законно.
самсунг
2
самсунг   19.02.2017 / 20:18   #    Ответить   
в форме стыдно? насколько я помню Борисова говорила : главная задача предупреждать и предотвращать (что лучше поставили на опасных участках ОТКРЫТО машину ДПС) , А так получается главное наказать(СРУБИТЬ БАБЛА!!) кто то говорил еще об отмене "палочной системы " - вот она родимая РУБИ В ТёМНУЮ !!!
Сергей 74
3
Сергей 74   19.02.2017 / 23:30   #    Ответить   
самсунг пишет:Сообщение в форме стыдно?

А с чего решили что они без формы? Они в форме, но на гражданских машинах. Это регламентировано их внутренними приказами.
oldbear
6
oldbear   20.02.2017 / 00:09   #    Ответить   
Почему вы так переживаете? Если не нарушаете, то бояться нечего.
Пусть боятся те, кто не умеет ездить. К сожалению, у нас много таких водителей.
craf
0
craf   20.02.2017 / 06:11   #    Ответить   
Может разбоя на дорогах больше будет
Приложение Нашгород
Steel Rat
7
Steel Rat   20.02.2017 / 08:31   #    Ответить   
Почему все, якобы не нарушают, но при этом боятся скрытого наблюдения? Это направлено против правонарушителей, соблюдай закон и спи спокойно
Чилавек
1
Чилавек   20.02.2017 / 09:09   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение соблюдай закон и спи спокойно

не нужно спать спокойно ... за рулем :D
ведь в данном случае речь идет о соблюдении закона именно за рулем))
"соблюдай закон и едь спокойно"))
Steel Rat
0
Steel Rat   20.02.2017 / 09:41   #    Ответить   
Чилавек, люди в теме всю ночь переживали - волновались :death: а ночами лучше спать все-таки
Гарро
2
Гарро   20.02.2017 / 12:30   #    Ответить   
news пишет:Сообщение патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.

А гос.номер в каком исполнении ?
И чего народ так разволновался, патрулируют молодцы, а как там они это делают, какими техническими способами, в какой форме , мне без разницы.
Патрулировать и передавать данные это одно , останавливать или задерживать другое.
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   21.02.2017 / 11:31   #    Ответить   
Сцыте нарушители, скоро и какаться будите.
Чилавек
0
Чилавек   22.02.2017 / 09:18   #    Ответить   
завтра еду на север.
спасибо за предупреждение :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно