Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.02 / 17:20

В Тюмени ценник на бензин снизился

В Тюмени ценник на бензин снизился

Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.

Наибольший скачок наблюдался в Черкесске — бензин в среднем подрожал на 1,5% и Саратове — на 0,9%. В Москве и Санкт-Петербурге за прошедшую неделю цены на бензин выросли на 0,2%.

Москвичи покупали бензин марки АИ-92 по цене от 34,4 до 37,1 рубля за литр, марки АИ-95 и выше — от 37,9 до 41,4 рубля.

В Санкт-Петербурге бензин марки АИ-92 стоил от 35 до 36,39 рубля, марки АИ-95 и выше — от 37,9 до 40,44 рубля за литр.

Тюмень, как ни странно, показала незначительное снижение — на 0,1 процент. Бензин марки АИ-92 стоил 34,52 рубля, АИ-95 — 38,3, дизтопливо — 38,92 рубля.

Самый низкий ценник традиционно в Кургане, самый высокий в Ханты-Мансийске и Салехарде. Если в Ханты-Мансийске АИ-92 стоит немного дешевле ямальского, то по остальным позициям — выше. Так, за АИ-95 югорчанам придется заплатить 39,3 рубля, а за дизель — 43,07. Такие данные опубликовала Федеральная служба государственной статистики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
5
Денница   28.02.2017 / 15:38   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Сообщение губер обещал, что АНПЗ начнет выпускать бенз весной и уронит ценник в ТО.

:))) :))) :)))

Просмотров: 2078 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бензин, Топливо

 
 Комментарии  27  
Evgen3452
2
Evgen3452   27.02.2017 / 18:00   #    Ответить   
ниче себе! пойду на съэкономленные деньги путевку в Египет приобрету!))
oldbear
4
oldbear   27.02.2017 / 18:09   #    Ответить   
Странно... Месяц назад 92-й бензин на Газпромнефти был 34.70 р, а сейчас - 34.80 р.
андрей050473
5
андрей050473   27.02.2017 / 18:21   #    Ответить   
это не важно, что не снизился важно написать что всё хорошо кАралевстве....
FullChaos
2
FullChaos   27.02.2017 / 19:47   #    Ответить   

отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news96780.html


отсутствие  роста = падение
 
Phen!
4
Phen!   27.02.2017 / 20:09   #    Ответить   
Ценник задран не обоснованно. 100км в строну от Тюмени уже дешевле на рубль. В любой непонятной ситуации в нашей стране повышай цена на все
Phen!
1
Phen!   27.02.2017 / 20:10   #    Ответить   
Ценник задран не обоснованно. 100км в строну от Тюмени уже дешевле на рубль. В любой непонятной ситуации в нашей стране повышай цена на все
Jenson
0
Jenson   27.02.2017 / 22:46   #    Ответить   
Существует ли человек (монстр) способный снизить цены на бензин (рубля на 4 хотябы) и удержать их от роста на год? Такому политику можно было бы сразу в президенты балатироваться, я бы проголосовал. Жаль Путина никто не послушал когда он потребовал цены на бенз снизить, не бояться совсем уже эти собаки ничего. 
Лето
4
Лето   27.02.2017 / 23:59   #    Ответить   
Jenson,
Жаль Путина никто не послушал когда он потребовал

Как потребовал так и послушали.



Добавлено спустя 42 минуты 8 секунд:  

Jenson,
Кстати, там еще и на "майские" указы подзабито....дык может кое кому пора на пенсию раз его не слушают?
no matter
4
no matter   28.02.2017 / 00:33   #    Ответить   
Шутка? Недели две или три назад дизель на луке 40.10 был, сейчас 40.40 Это как-то совсем по-орруэловски получается.
Денница
1
Денница   28.02.2017 / 07:40   #    Ответить   
Не ну давайте я вас тут по быстрому заправлю, а вы про меня напишите что я ценник снизил :-[ ок?
самсунг
2
самсунг   28.02.2017 / 08:06   #    Ответить   
1 литр молока =1 литру бензина -словами биатлонистки Акимовой "это ПИСЕЦ".коровушку надо вырастить , теленка получить ,при этом кормить .поить ,ухаживать . молоко доить ,обрабатывать соблюдая все сан.условия ,каждый литр упаковать.может проще машины на молоке производить )) заодно будет стимул поднимать сельское хозяйство.дллар падал цена(на бензин) росла,доллар рос ,цена опять росла . какойто театр абсурда.и видимо никто этого уже не остановит и не отрегулирует!!!!!
Suhoff
3
Suhoff   28.02.2017 / 09:07   #    Ответить   
:D :D :D Газпромнефть 95 подняли до 38.90, через неделю снизили до 38.50. За городом так и осталось 38.90. Ура, СНИЖЕНИЕ !!! Вы просто маркетинговые боги !!!
ank
0
ank   28.02.2017 / 10:26   #    Ответить   
Тюмень, как ни странно, показала незначительное снижение - на 0,1 процент.

Подробнее на:
www.nashgorod.ru/auto/news/news96780.html

Считали:
- 1 литр продали за 30 руб
- 1000 литров за 40

средняя цена на АЗС 35 руб. И не смотрите что до дешевой АЗС ехать далеко да и бенз там не всегда, главное что дешево.

ЗЫ
А в общем ... Раз население в ТО растет, значит условия хорошие и бенз недорогой.
андрей050473
0
андрей050473   28.02.2017 / 10:42   #    Ответить   
Вангую весной 40...
LoL-85
0
LoL-85   28.02.2017 / 12:47   #    Ответить   
На Н1 с учетом скидки 95-й заправляю 36,86. Весной цена на бенз должны упасть процентов на 15-20%, губер обещал, что АНПЗ начнет выпускать бенз весной и уронит ценник в ТО.
Suhoff
0
Suhoff   28.02.2017 / 13:15   #    Ответить   
Ждем-с с нетерпением этого события :mol:
Денница
5
Денница   28.02.2017 / 15:38   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Сообщение губер обещал, что АНПЗ начнет выпускать бенз весной и уронит ценник в ТО.

:))) :))) :)))
Тима72
1
Тима72   02.03.2017 / 10:54   #    Ответить   
Значит надо ждать очередного повышения цен на бензин! Достали уже !
Suhoff
0
Suhoff   08.03.2017 / 21:54   #    Ответить   
Только что прочитал на сайте АНПЗ, что начало выпуска бенза планируется на август 2017 :(
Suhoff
1
Suhoff   24.04.2017 / 16:40   #    Ответить   
https://auto.mail.ru/article/64636-v_ss ... _v_rossii/ :D :D :D
Не правильно понятая концепция-догоним и перегоним Америку.
Suhoff
2
Suhoff   02.07.2017 / 12:55   #    Ответить   
Тима72 пишет:Сообщение Значит надо ждать очередного повышения цен на бензин! Достали уже !

Дождались! Алилуйя!!! На АНПЗ 40.50 !!! Махом на 2 рубля !!! Я конечно знал, что нет предела человеческой жадности......Ну ну. И так не много заправляющихся было, а теперь даже и не знаю. Региональная сеть по ценовому уровню ставить себя наравне с Лукойлом. Хм....
oldbear
0
oldbear   02.07.2017 / 13:22   #    Ответить   
А я зашел в тему поржать (типа, когда это у нас бензин дешевел?), и не посмотрел дату первого сообщения. Поржал... :'( . Ведь вырастут цены на бензин - вырастет цена абсолютно на все.
Я-то на бензине не езжу, последний раз заправлялся бензином в феврале этого года, до сих пор еще осталось пол-бака.

P.S. То-то у меня сосед, ярый противника газа, в эту пятницу спрашивал стоимость установки ГБО на машину и нюансы по ее регистрации в ГИБДД.
Сергей 74
0
Сергей 74   02.07.2017 / 20:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Я-то на бензине не езжу

Если подорожает бензин-подорожает и газ...
Денница
1
Денница   03.07.2017 / 01:55   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение P.S. То-то у меня сосед, ярый противника газа, в эту пятницу спрашивал стоимость установки ГБО на машину и нюансы по ее регистрации в ГИБДД.

:death: после увиденных экспертиз двигателя и стоимости работ по его приобретению и замене. я таки на бензе лучше сэкономлю чем газовую установку втыкать.
Suhoff
0
Suhoff   22.08.2017 / 15:01   #    Ответить   
Интересное наблюдение. Вчера в 22.30 ехал через Винзили и там на заправке МК7 разгружался бензовоз Газпромнефть. А 95 там всего 36 рэ. И там же, чуть дальше в сторону города, на АЗС Газпромнефть 95 стоит 37.60, причем уже давно. Заправлюсь там частенько, спрашивал в чем подвох у кассира? Говорит- не знаем, сказали цену снизить и все. То есть теоретически такая цена может иметь место в жизни?
Сергей 74
0
Сергей 74   22.08.2017 / 15:03   #    Ответить   
Suhoff пишет:Сообщение  на заправке МК7

А качество от ГПН, отличается??
Suhoff
0
Suhoff   22.08.2017 / 15:16   #    Ответить   
Вот чего не знаю, того не знаю. Как-то не хочется на себе проверять. Но фуры там дизелем заправляются постоянно, да и иномарки видел заправляющиеся. 92 для триммера покупал там, визуально бензина как бензин, чистый, прозрачный, пахнет бензином.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно