Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

08.03 / 13:16

Тюменские автоинспекторы провели сплошную проверку на трезвость

Тюменские автоинспекторы провели сплошную проверку на трезвость

Девять экипажей ДПС и более 20 сотрудников полиции несли службу накануне, 7 марта, вечером на улице Запольной. В преддверии праздника в Тюмени прошла спецоперация, в рамках которой стражи порядка проверили на трезвость несколько сотен водителей.

Скопление патрульных машин, сверкающих проблесковыми маяками, вызывало оживленное любопытство со стороны водителей. «Что здесь случилось? Авария? Задержание?», — интересовались автомобилисты. В ответ автоинспекторы объясняли, что никакого происшествия нет — проходит мероприятие по борьбе с пьянством за рулем. Десятки полицейских в этот вечер работали именно на предотвращение тяжелых последствий, проверяя состояние каждого водителя.

В сплошной проверке приняли участие не только работники органов правопорядка, но и представители СМИ, общественных организаций, а также депутаты областной думы. В целях спецоперации инспекторам пришлось перекрыть несколько полос для движения и пустить транспорт в один ряд, тем не менее, это не стало причиной затора — проверка занимала не более минуты. Остановка, документы, внимательный взгляд инспектора и «счастливого пути!».

По словам полицейских, тюменские автомобилисты отнеслись к действиям ГИБДД с пониманием. Каждый осознавал, что инспекторы делают свое дело — освобождают город от пьяных водителей, опасных для любого участника дорожного движения.

«Цель мероприятия — профилактика нетрезвого вождения, выполнена. Задержан один водитель в состоянии опьянения, четыре без водительских удостоверений, выявлены несколько десятков правонарушений в области безопасности дорожного движения», — отмечают автоинспекторы.

Командир специализированного батальона ДПС Дмитрий Ноговицын заверил общественность, что подобные массовые мероприятия будут проводиться постоянно, как в городе, так и на загородных дорогах, чтобы люди понимали, что проверить на трезвость могут каждого, поэтому нужно практиковать только трезвое вождение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
7
Денница   08.03.2017 / 18:27   #    Ответить   
основания остановки какие? давайте участковые так будут и дома шерстить в каждую квартиру заходить и обнюхивать вдруг там мариухуанной колюца?

Просмотров: 3895 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  44  
364
0
364   08.03.2017 / 15:51   #    Ответить   
ну и много синяков поймали?
lllllllllll
0
lllllllllll   08.03.2017 / 16:03   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение ну и много синяков поймали?

а ты возми да прочти
я те, канешна, магу написать, но тока если ты на аватарку на месяц себе якорь поставиш :death:

как-то слабоватенько выявлено, я думал больше будет
шут-ник
0
шут-ник   08.03.2017 / 16:59   #    Ответить   
Фу.Останавливать усех подряд?
Молот
0
Молот   08.03.2017 / 18:19   #    Ответить   
на хрена бабам праздник портить
Денница
7
Денница   08.03.2017 / 18:27   #    Ответить   
основания остановки какие? давайте участковые так будут и дома шерстить в каждую квартиру заходить и обнюхивать вдруг там мариухуанной колюца?
Ангидрит
1
Ангидрит   08.03.2017 / 18:42   #    Ответить   
-какая причина остановки?
-8 марта, с праздником :facepalm:
Скрытый текст:
Изображение

Командир специализированного батальона ДПС Дмитрий Ноговицын заверил общественность, что подобные массовые мероприятия будут проводиться постоянно, как в городе, так и на загородных дорогах, чтобы люди понимали, что проверить на трезвость могут каждого, поэтому нужно практиковать только трезвое вождение.
презумпция невиновности, она такая :facepalm:
Сергей 74
0
Сергей 74   08.03.2017 / 18:46   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение какая причина остановки?

Да могут сказать что по спец.операция, по ориентировке и т.п. и т.д. (в ориентировках есть обсалютно ВСЕ модели авто)
miki
2
miki   08.03.2017 / 20:06   #    Ответить   
Денница
не понимаю почему нельзя выпускать ежедневный приказ про синяков и в харю "юристамютубным" пихать)))
 
-Angel-
0
-Angel-   09.03.2017 / 01:11   #    Ответить   
miki, за рулем не пью, но меня бесят - ваши документики пжлайста :facepalm:
Денница
1
Денница   09.03.2017 / 02:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Да могут сказать что по спец.операция, по ориентировке и т.п. и т.д. (в ориентировках есть обсалютно ВСЕ модели авто)
пахнет тем что ктото нарушает закон ибо сие ложь есть. Наверное их этому учат в школе полиции? Ну остановил тебя без причины полицейский, вдобавок соврал о причине остановке и потом хочет чтоб полицию уважали и относились к ней положительно.... Думаешь это правильно? Я считаю правильно останавливать неадекватов по манере езды с учетом нарушения пэдэдэ. ну в автошколе так говорили давным давно....
miki пишет:Сообщение не понимаю почему нельзя выпускать ежедневный приказ про синяков и в харю "юристамютубным" пихать)))
пихать в харю другая харя может хоть чем. мое предложение выше ты видел. прикинь если так сделать то многие сознательные граждане вздохнут то с облегчением ? не так ли? :death:
Asa_45
0
Asa_45   09.03.2017 / 03:13   #    Ответить   
В ночное время в предпраздники тормозили вообще всех в центре. Впервые за 3 года спросили не только водительское, но и полис осаго. Проверка на синеботов и прочие нарушения, но цель была явно в синеботах. ;)
Денница пишет:Сообщение Ну остановил тебя без причины полицейский, вдобавок соврал о причине остановке и потом хочет чтоб полицию уважали и относились к ней положительно.... Думаешь это правильно?
Я считаю правильно останавливать неадекватов по манере езды с учетом нарушения пэдэдэ. ну в автошколе так говорили давным давно....
Юрист Денница, Вы же юрист. Сколько люда мигрантского и просто бедно выглядящих утаскивают в отделы и они сидят там потом все положенные 3-4 часа просто потому, что мимо проходили и похожи на кого-то по ориентировкам. Прокуратура, наверное, потом работает, перенаправляя в МВД в личный состав узнать движение дела. :D

Гайцы занимаются банальнейшей проверкой документов и штрафов, может за рулём и адекват, но с подделкой.

Парень, который ударил мою машину, с места ДТП улизнул, машину поставили в розыск его. Так вот он утверждал, что спокойно его тормозили в это время, когда авто в розыске был. Хз, кому верить, своими глазами бумаги видела. По итогу 3 месяцев признали виновным, но к ответственности не привлекли. И ребята вроде хорошие очень работают, и дурдом на колёсиках это отдельный, и не докажешь ничего, если не будет материалов не со слов очевидцев на руках. Отдельная кухня.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   09.03.2017 / 08:44   #    Ответить   
Всю ночь катался ни одного не увидел. Даже в при кормленых местах.
miki
0
miki   09.03.2017 / 09:07   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение miki, за рулем не пью, но меня бесят - ваши документики пжлайста :facepalm:
вы знаете другой способ вычисления алкаша?... :shock: их конечно есть у меня--ввести обязательные алкозамки :death:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
Денница пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение Да могут сказать что по спец.операция, по ориентировке и т.п. и т.д. (в ориентировках есть обсалютно ВСЕ модели авто)
пахнет тем что ктото нарушает закон ибо сие ложь есть. Наверное их этому учат в школе полиции? Ну остановил тебя без причины полицейский, вдобавок соврал о причине остановке и потом хочет чтоб полицию уважали и относились к ней положительно.... Думаешь это правильно? Я считаю правильно останавливать неадекватов по манере езды с учетом нарушения пэдэдэ. ну в автошколе так говорили давным давно....
miki пишет:Сообщение не понимаю почему нельзя выпускать ежедневный приказ про синяков и в харю "юристамютубным" пихать)))
пихать в харю другая харя может хоть чем. мое предложение выше ты видел. прикинь если так сделать то многие сознательные граждане вздохнут то с облегчением ? не так ли? :death:
это про участковых?...дельное предложение...но по поганейшей конституции --низяяяяя :death:или про мифические критерии "манеры езды"?..сейчас он едет 60 --а через 5 секунд спирт шабанет и уснул или еще чего взбрело...фигня а не предложение...только тотальный контроль и порка
Steel Rat
0
Steel Rat   09.03.2017 / 09:09   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Сколько люда мигрантского
У когодокументы впоррядке с собойносит, показывает и дальше идёт, не надо ля-ля
андрей050473
2
андрей050473   09.03.2017 / 09:13   #    Ответить   
Пару недель назад тормознули рано утром в ВС. лицо что то промямлело, будучи выходцем из 90х сразу дыхнул ему прям в..... Лицо.... Даже документы не стал спрашивать счастливого пути пожелал.....
Vest
1
Vest   09.03.2017 / 10:14   #    Ответить   
364 Сплошная проверка ГИБДД выявила одного пьяного водителя и четырех без прав 
Mikell
0
Mikell   09.03.2017 / 11:10   #    Ответить   
С весны по осень на велижанском по утрам всех тормозят чуть ли не каждый день - и тюменские на фордах, и тавдинские на приорах.
Steel Rat
0
Steel Rat   09.03.2017 / 11:21   #    Ответить   
если нет проблем, то что мешает
андрей050473 пишет:Сообщение сразу дыхнул ему прям в..... Лицо
и ехать дальше?
комполен
4
комполен   09.03.2017 / 11:30   #    Ответить   
уси-пуси какие мы все нежные, презумпция невиновности, права нарушили... а как интересно они пьянь должны вычислять, только когда он впорется в кого нибудь и угробит насмерть? Ведь сами же и будете орать что  гайцы не работают, не выявляют только бабло сшибают и бла бла бла. Не пойму - трудно остановиться и документы показать что-ли? или царской душе будет нанесена неизгладимая травма. А про основания,  они размещают информацию в новостях заранее что будет проверка, значит опубликовали информацию заранее в СМИ, значит можете засунуть свои вопли о незаконной остановке себе в карман.
Денница
1
Денница   09.03.2017 / 14:56   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение А про основания, они размещают информацию в новостях заранее что будет проверка, значит опубликовали информацию заранее в СМИ, значит можете засунуть свои вопли о незаконной остановке себе в карман.

а ну тогда я спокоен. правда раньше вопили что без причины не останавливают. но вы все по местам расставили. :sad:
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.03.2017 / 16:50   #    Ответить   
Да по моему не праздники а что попало, после 7 рабочего 1 только выходной, а 9 уже работа. Сделали хотя бы 2 выходных
miki
0
miki   09.03.2017 / 17:01   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение 364,  Сплошная проверка ГИБДД выявила одного пьяного водителя и четырех без прав 

У тюменских автоинспекторов, дежуривших на улицах города и области в минувший праздник, выдалась непростая смена — за один день полицейские отстранили от управления более 20 водителей, севших за руль после алкогольных возлияний.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news97016.html
Steel Rat
1
Steel Rat   09.03.2017 / 17:25   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Да по моему не праздники а что попало, после 7 рабочего 1 только выходной, а 9 уже работа. Сделали хотя бы 2 выходных

не нравится - не отдыхай :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   09.03.2017 / 20:17   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение  Думаешь это правильно?
Вы спросили меня и я удивлен что такой вопрос вообще задает юрист! Я не успел вам ответить, но вот вам ответили правильно-
комполен пишет:Сообщение уси-пуси какие мы все нежные, презумпция невиновности, права нарушили... а как интересно они пьянь должны вычислять, только когда он впорется в кого нибудь и угробит насмерть? Ведь сами же и будете орать что гайцы не работают, не выявляют только бабло сшибают и бла бла бла. Не пойму - трудно остановиться и документы показать что-ли? или царской душе будет нанесена неизгладимая травма.
FullChaos
4
FullChaos   09.03.2017 / 20:19   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение основания остановки какие?

no matter
3
no matter   10.03.2017 / 00:36   #    Ответить   
Один синяк и четыре без ВУ. Для этого стоило улицу перекрывать? :eyes: Обычный "улов" какого-нибудь экипажа за сутки. А тут столько было людей задействовано, отвлечено от патрулирования в других местах, сколько лихачей гоняло и гоняет по-черному..

Вы спрашиваете, как нетрезвого от трезвого отличить? Не смешите мои тапки. Любой гаишник за километр такого видит, в этих делах у них глаз наметан. Вроде все правильно, надо отлавливать, но такими методами это все равно что за воробьем в поле на слоне гонятся. В любом деле важен конечный результат. Здесь результат - просто АДЪ :pop:
Диссернет
0
Диссернет   10.03.2017 / 02:20   #    Ответить   
Ну с другой стороны в праздники как раз и надо.
Денница
0
Денница   10.03.2017 / 11:02   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение и я удивлен что такой вопрос вообще задает юрист! Я не успел вам ответить, но вот вам ответили правильно-
хреновая новость и ответили хреново.в меня въехал пьяный пару лет назад практически в центре города. Я сразу позвонил (кое как дозвонившись до гибдд) и сказал информацию, думаешь его хоть кто то задержал? Спасибо тем полицейским что в группе розыска отработали ( и то повезло лишь потому что авто и водятел синебот с тюменской регистрацией а то ищи свищи).

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  
Asa_45 пишет:Сообщение Так вот он утверждал, что спокойно его тормозили в это время, когда авто в розыске был. Хз, кому верить, своими глазами бумаги видела. По итогу 3 месяцев признали виновным, но к ответственности не привлекли.
достаточно поймать по адресу, грамотный оперативник который реально работает по делу в 95% случаев схватит и притащит за жопу этого недоноска в течении пары дней. смотрим как убийства на бытовой почве раскрываются.
Asa_45
1
Asa_45   10.03.2017 / 16:32   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениедостаточно поймать по адресу, грамотный оперативник который реально работает по делу в 95% случаев схватит и притащит за жопу этого недоноска в течении пары дней. смотрим как убийства на бытовой почве раскрываются.
Нельзя сравнивать убийство и ДТП без пострадавших. Хотя маленький гондончик, на днях была новость о том, что такая же машина сбила человека и уехала. Я как минимум раз 7 была уже в ГИБДД по разным поводам, теперь ещё в страховую ехать ровно в 7 утра, чтобы взять талончик, мыла машину уже 2 раза из-за него и ремонтироваться. И за все эти мытарства в судебном порядке взыскивают целых 2 тыщи морального вреда (если ещё судиться). Тонна времени уходит на всё это.

Таких административных дел у них - тоннами, 1-ю половину дня в судах проводят.

Ездили они по его адресу, нет его физически - ничего не могут сделать, насильно приволочь тоже не могут, это превышение должностных и я их понимаю в этом плане. Хотя почему по факту признания вины и оставления ДТП тупо не лишить прав в судебном порядке, мне непонятно. У меня нет к ним претензий, хотя если бы не признали вину, забросала бы жалобами с вопросами, не для красоты ли они там сидят.

Никакие химические и лакокрасочные экспертизы отродясь ГИБДД не проводит (кто там писал про пеленгацию связи на форуме тогда, спецслужбы рыдают в такие моменты рукалицо, когда читают это, наверняка), нет для этого ресурсов у них, разве что для успокоения сказать в начале могут. Нет видимых повреждений на той машине - эксперт не возьмёт на себя ответственность утверждать что-либо, хоть 20 у тебя свидетелей, и всё, ты попал. Но у нас илитные дома с видеофиксацией, это и спасло.
Сергей 74
0
Сергей 74   10.03.2017 / 19:58   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение думаешь его хоть кто то задержал?

А может не кому было задерживать?! тЕм более после нынешних сокращений! (Что сами-то не пошли служить? Показали бы пример! Со стороны, на диване всегда легче рассуждать!)
Asa_45
1
Asa_45   11.03.2017 / 00:05   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:А может не кому было задерживать?!
Остались для красоты? :\'(
Сергей 74
0
Сергей 74   11.03.2017 / 09:41   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Остались для красоты?

Практически. (в некоторых наших городках необъятной Родины-не осталось ни одного ППС, ГАИ раз и обчелся а ОВО вообще Росгваридии передали.) Есть места где на вызов полиция едет часами или ехать не кому вообще...(
-Angel-
0
-Angel-   13.03.2017 / 01:13   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение вы знаете другой способ вычисления алкаша?...

правильно no matter, сказал, у них нюх на пьяных, у любого гайца спрси. а останавливают они под это дело всех подряд, а мож еще что выяснится. в сочи, к примеру, багажник открыть просят, ну так посмотреть, а вдруг че украл. есть закон, он един, и не надо разглагольствовать, они за благое дело и прочую хрень.
miki
0
miki   13.03.2017 / 08:57   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение вы знаете другой способ вычисления алкаша?...

правильно no matter, сказал, у них нюх на пьяных, у любого гайца спрси. а останавливают они под это дело всех подряд, а мож еще что выяснится. в сочи, к примеру, багажник открыть просят, ну так посмотреть, а вдруг че украл. есть закон, он един, и не надо разглагольствовать, они за благое дело и прочую хрень.


вы в себе вообще?
почти все нытики и ютубоюристы орут про "назовите причину остановки"...и что должен сказать гаец по вашей терминологии??..."у меня нюх я тя за версту учуял" ????
а уж про багажник это ваще цирк ...его так то при понятых открывать только нужно ..и под протокол..
так что не надо "разглагольствовать" :((
no matter
0
no matter   13.03.2017 / 11:05   #    Ответить   
miki, вы совсем жизни не нюхали, товарищ :D

Причина остановки - проверка документов, "поступила ориентировка." Думаешь, просто так не останавлиявают? Ну если в Тюмени - то да. В Тюмени вообще никого не останавливают, можно без ВУ ездить.

Про понятных насмешил, понятые если досмотр. А если открыть багажник, чтоб посмотреть - это осмотр. Разница всего в одной букве, но на него понятые не нужны. Но если ты считаешь, что без понятых никак, то пожалуйста. Будут специально для тебя искать понятых, три часа, усе по закону. Ты куда-то ехал? Постой, отдохни, подожди, пока мы понятых найдем. :death:
miki
0
miki   13.03.2017 / 12:08   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение miki, вы совсем жизни не нюхали, товарищ :D

Причина остановки - проверка документов, "поступила ориентировка." Думаешь, просто так не останавлиявают? Ну если в Тюмени - то да. В Тюмени вообще никого не останавливают, можно без ВУ ездить.

Про понятных насмешил, понятые если досмотр. А если открыть багажник, чтоб посмотреть - это осмотр. Разница всего в одной букве, но на него понятые не нужны. Но если ты считаешь, что без понятых никак, то пожалуйста. Будут специально для тебя искать понятых, три часа, усе по закону. Ты куда-то ехал? Постой, отдохни, подожди, пока мы понятых найдем. :death:


не такой причины как "проверка документов" как и "поступила ориентировка")))...ютубные юристы все разжевали)))гыыыы
про досмотры осмотры согласен ...НО туловище ИМЕЕТ право не выходить из машины вообще)))..говнозаконы для говна

а вот у "НИХ"(в прогнившем западе) все круче...вышел без разрешения из машины --пристрелят :)))
Денница
1
Денница   13.03.2017 / 12:57   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Нельзя сравнивать убийство и ДТП без пострадавших
:death: учим УК РФ ст. 30.к слову этот человек не мог от выпитого даже сидеть за рулем, как он управлял непонятно. я такое впервые в жизни видел как можно лежать в в жигулях на месте водителя и управлять ими....
no matter пишет:Сообщение В Тюмени вообще никого не останавливают, можно без ВУ ездить.
останавливают не по делу.
-Angel-
0
-Angel-   13.03.2017 / 16:49   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение а уж про багажник это ваще цирк ...

а что цирк, они это же мотивируют благими намерениями, знаете ли краж много в славном городе сочи, вот они и стараются помочь братьям по гос службе. а вы сразу понятые досмотр. вот как документики проверить для выявления нс - это вы за, а как грабителя поймать, так вы брюзжите слюной от негодования, какие то двойные стандарты :crazy:
miki
0
miki   13.03.2017 / 18:10   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
miki пишет:Сообщение а уж про багажник это ваще цирк ...

а что цирк, они это же мотивируют благими намерениями, знаете ли краж много в славном городе сочи, вот они и стараются помочь братьям по гос службе. а вы сразу понятые досмотр. вот как документики проверить для выявления нс - это вы за, а как грабителя поймать, так вы брюзжите слюной от негодования, какие то двойные стандарты :crazy:


вы не поняли меня...я вам законность пытаюсь донести...текущую маразматичную законность мероприятий...дебильные законы писаные для дебилов дебилами спортсменами и лицедеями

все должно быть супер просто как у амеров
руки на руле ..движение без указания пулю в бошку...а не как у нас на капоте возят как говно
выполняет ВСЕ указания полицая под КАМЕРУ нагрудную...а уж потом в суде доказывает что он не верблюд...
полицай должен иметь ПРАВО останавливать где угодно когда угодно и кого угодно ..под камеру
bomba88
1
bomba88   14.03.2017 / 00:39   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:СообщениеВсю ночь катался ни одного не увидел. Даже в при кормленых местах.
Это вас разбаловали в городе.Я через пост 2 раза в день проезжаю и постоянно тормозят. Уже хочу взять пузырь и пойти со всеми познакомиться . Мож запомнят-блондинка на красной машине -своя,местная:DD
Mikell
0
Mikell   14.03.2017 / 08:34   #    Ответить   
bomba88, это заколдованный пост :D
Можно скататься маршрутом Тюмень-ЕКБ-Пермь-Ижевск-Набережные Челны-Нижнекамск и обратно и только на этом посту за 2500 км дороги остановят на выезде и на въезде из города. Иногда еще в Талице тормозят, но реже намного. Почему в других областях по своему велению-хотению гайцы не тормозят просто так, а только за нарушения?
miki
0
miki   14.03.2017 / 10:24   #    Ответить   
ха ...за 5 последних лет меня остановили 1 раз нехотя так по инерции видимо махнул ...либо корыто не внушает прибыль :))) + езжу во время их пересменки утром и вечером...
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   15.03.2017 / 10:08   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение
АНТИАДМИН пишет:СообщениеВсю ночь катался ни одного не увидел. Даже в при кормленых местах.
Это вас разбаловали в городе.Я через пост 2 раза в день проезжаю и постоянно тормозят. Уже хочу взять пузырь и пойти со всеми познакомиться . Мож запомнят-блондинка на красной машине -своя,местная:DD
Стеснительный нынче мужик пошёл.Даже властью для знакомства не пользуется.
no matter
0
no matter   16.03.2017 / 00:30   #    Ответить   
Mikell пишет:Почему в других областях по своему велению-хотению гайцы не тормозят просто так, а только за нарушения?


Отнюдь. В Тольятти такой же заколдованный пост. Но только если едешь по крайнему левому ряду, мимо будки инспекторов. В один день меня там останавливал дважды один и тот же инспектор. Я даже спросил, не помнит ли он меня, чтобы второй раз документы не показывать :death: Потом перестал там ездить левым рядом и магия пропала :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сегодня в 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
Сегодня в 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Сегодня в 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  11
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».