Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.03 / 14:02

За пьяную езду тюменец заплатит вдвойне

За пьяную езду тюменец заплатит вдвойне
ФОТО: Arnapress.kz

За управление автомобилем в нетрезвом виде житель Тюменской области неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД. Общая сумма штрафов составила 90 тысяч рублей, и тюменцу грозил административный арест.

Однако с оплатой штрафов любитель пьяной езды не торопился и, судебными приставами-исполнителями были наложены аресты на средства, находящиеся на счетах должника, а сам должник подвергнут принудительному приводу. По дороге в судебное заседание такая перспектива совсем не порадовала нарушителя, и он попросил пристава остановиться у ближайшего отделения банка, где тут же оплатил штрафы на всю сумму 90 тысяч рублей.

Суд рассмотрел административный протокол и удвоил сумму штрафов до 180 тысяч рублей. После вступления в законную силу постановления указанная сумма будет взыскана с должника.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1870 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Штрафы, ГИБДД, Судебные приставы

 
 Комментарии  9  
Tymenezz
1
Tymenezz   12.03.2017 / 14:22   #    Ответить   
А конфискация транспорта у алкаша за рулём не?
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   12.03.2017 / 17:25   #    Ответить   
Уж лучше бы прав лишили, пожизненно.
А так получается - деньги есть, можно и дальше бухим ездить. Богатым можно...
Tymenezz
0
Tymenezz   12.03.2017 / 17:42   #    Ответить   
товарищ Сухов, обсуждалось это уже тысячи раз-он и без прав сядет и поедет,потому что синий герой и плевать он хотел на права и всех остальных.Это потом по трезвяку думать начинают,а бухому всё пох
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   12.03.2017 / 17:45   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение товарищ Сухов, обсуждалось это уже тысячи раз-он и без прав сядет и поедет,потому что синий герой и плевать он хотел на права и всех остальных.Это потом по трезвяку думать начинают,а бухому всё пох

Если его будут только штрафовать - конечно, сядет.
А если на первый раз - штраф, на второй - лишение прав, а за "безправную" езду - реальный срок... Я думаю, такие орлы переведутся быстро.
Tymenezz
0
Tymenezz   12.03.2017 / 18:12   #    Ответить   
товарищ Сухов, тоже вариант,но на первый раз его оштрафуют,на второй он собьёт кого-нибудь-тоже права забрать и гуляй? Тачку забирать надо-сразу и без всяких судебных раскачек 
Абраша
0
Абраша   12.03.2017 / 18:20   #    Ответить   
Надо издать закон который запрещает ездить пьяными.
Капитан72
1
Капитан72   12.03.2017 / 21:17   #    Ответить   
А чего пьяным не ездить? У нас бл@ за порядком на дороге теперь камеры следят, уже и не могу вспомнить когда меня последний раз в Тюмени останавливали сотрудники ГИБДД. Нужно больше сотрудников на дорогу, больше рейдов! 1 пойманый бухарик возможно несколько спасённых жизней.
Григорыч
0
Григорыч   12.03.2017 / 22:03   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение А чего пьяным не ездить? У нас бл@ за порядком на дороге теперь камеры следят, уже и не могу вспомнить когда меня последний раз в Тюмени останавливали сотрудники ГИБДД. Нужно больше сотрудников на дорогу, больше рейдов! 1 пойманый бухарик возможно несколько спасённых жизней.

А бухарика из новости трижды камеры задерживали? :D
Капитан72
1
Капитан72   12.03.2017 / 22:51   #    Ответить   
Григорыч, А сколько интересно его не задерживали? Сколько раз он садился пьяным за руль?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно