Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.03 / 17:24

8 марта пьяная тюменка избила инспектора ДПС

8 марта пьяная тюменка избила инспектора ДПС

Празднование Международного женского дня закончилось для одной из тюменок печально. Нетрезвая женщина села за руль своего авто и была остановлена инспекторами ДПС. Водитель повела себя агрессивно и теперь ей грозит арест или серьезный штраф.

Следственный отдел по Центральному округу возбудил уголовное дело в отношении 32-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении преступления по 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как уточняют в пресс-службе СУ СК РФ по Тюменской области, 8 марта 2017 года в ночное время подозреваемая ехала за рулем и была остановлена сотрудником ГИБДД для проверки документов. Полицейский заподозрил, что водитель пьяна и пригласил ее в патрульную машину для составления протокола, однако женщина начала вести себя агрессивно. Когда ее попытались утихомирить, нетрезвая дама несколько раз ударила инспектора по лицу и повредила служебный автомобиль.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавим, что санкция ч. 1 ст. 318 УК РФ предусматривает штраф в размере до двухсот тысяч рублей, либо принудительные работы на срок до пяти лет, а также арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Липка
10
Липка   13.03.2017 / 19:28   #    Ответить   
Тюменские пьяные автоледи!!!! Перестаньте кусать, бить и калечить инспекторов ДПС!!! У них свои жёны есть!
lllllllllll
6
lllllllllll   13.03.2017 / 19:15   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение дал бы в рыло, да наручники одел, делов то, или задерживать не учат?

в нашем королевстве все наоборот, кагда не надо - физ силу с пытками применяют, кагда надо применить - люлей выхватывают :death:

Просмотров: 4011 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДПС, Насилие в отношении представителя власти

 
 Комментарии  25  
андрей050473
4
андрей050473   13.03.2017 / 17:58   #    Ответить   
какие мы ранимые ... даже бабы их обижают...



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  

Полицейский заподозрил, что водитель пьяна и пригласил ее в патрульную машину для составления протокола,

очень интересная административная процедура...
Гарро
1
Гарро   13.03.2017 / 18:10   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение какие мы ранимые ... даже бабы их обижают
Ну так и бабы тюменские попадаются подстать , автомобили гнут.
повредила служебный автомобиль.Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/auto/news/news97105.html
zlay
4
zlay   13.03.2017 / 18:15   #    Ответить   
а тем временем в Америке..
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   13.03.2017 / 18:30   #    Ответить   
Тетка всего-то воплотила в реальность фантазию многих автомобилистов
OOOO
6
OOOO   13.03.2017 / 18:33   #    Ответить   
Нету зверя хуже пьяной бабы :D
Гарро
0
Гарро   13.03.2017 / 18:39   #    Ответить   
OOOO пишет:Сообщение Нету зверя хуже пьяной бабы

Пьяная баба хуже пистолета.
андрей050473
0
андрей050473   13.03.2017 / 19:07   #    Ответить   
дал бы в рыло, да наручники одел, делов то, или задерживать не учат? ... ан нет тут под статью подвели, чтоб кто то выслужился...
lllllllllll
6
lllllllllll   13.03.2017 / 19:15   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение дал бы в рыло, да наручники одел, делов то, или задерживать не учат?

в нашем королевстве все наоборот, кагда не надо - физ силу с пытками применяют, кагда надо применить - люлей выхватывают :death:
андрей050473
1
андрей050473   13.03.2017 / 19:19   #    Ответить   
lllllllllll, :bravo: :bravo: точно в дырочку! :cool2:
Липка
10
Липка   13.03.2017 / 19:28   #    Ответить   
Тюменские пьяные автоледи!!!! Перестаньте кусать, бить и калечить инспекторов ДПС!!! У них свои жёны есть!
Сергей 74
3
Сергей 74   13.03.2017 / 20:34   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение какие мы ранимые ... даже бабы их обижают...

Не ранимые! Просто счас требуется регистрировать ВСЕ а в данном случае к ней видимо применили физ.силу и что бы она завтра не написала на них заяву и не быть крайними (а то она и про побои может вспомнить/придумать) -они написали рапорта первыми. (это если очень коротко)
364
1
364   13.03.2017 / 20:54   #    Ответить   
что за полицаи пошли?все их [бьют]
скоро уже школяры их [избивать] будут
[Инспектор] взял бы да про меж глаз [стукнул] бы для порядку
(отредактировано модератором 14.03.17//09:50)
Steel Rat
4
Steel Rat   13.03.2017 / 21:06   #    Ответить   
Ну неприлично было даму бить в праздник, вот и растерялся...а она и воспользовалась моментом и пресанула, требуя тюльпаны
Сергей 74
1
Сергей 74   13.03.2017 / 21:29   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение гаец взял бы да про меж глаз [стукнул] бы для порядку

И сел бы....,а так он сделал все как ему положено.
Steel Rat
0
Steel Rat   13.03.2017 / 22:59   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение дал бы в рыло, да наручники одел, делов то, или задерживать не учат?
Это правомерно или разрешаешь бить дам и нарушать закон?
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   14.03.2017 / 08:34   #    Ответить   
А ващще конечно жесть. Ну чего, казалось бы проще, нажрался, вызови такси, ули за руль садиться. Мальчиков тоже касается 
андрей050473
0
андрей050473   14.03.2017 / 08:56   #    Ответить   
Не ранимые! Просто счас требуется регистрировать ВСЕ а в данном случае к ней видимо применили физ.силу и что бы она завтра не написала на них заяву и не быть крайними (а то она и про побои может вспомнить/придумать) -они написали рапорта первыми. (это если очень коротко)
вот и я об этом же - пока будут законы что дышло............ будут проблемы - и если БЫ были все равны перед законом...
Это правомерно или разрешаешь бить дам и нарушать закон?
Дамы это когда в рЭсторане с бокалом - а за рулем холопы ездют... ;)
Suhoff
2
Suhoff   14.03.2017 / 09:28   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение  взял бы да про меж глаз [стукнул] бы для порядку


Так точно. Самый действенный метод, если не доходит через голову. А еще желательно детишек слегка розгами в школе воспитывать. Я не шучу. Но к сожалению наши сограждане очень уж обидчивые стали. Каждый супериндивидуальность, от гордости за себя любимого просто пополам разрывает. Слово не скажи, косо не посмотри, не прикоснись. Так вот реалии жизни таковы, что каждый второй сегодня по малейшему поводу бежит жаловаться. И все эти госструктуры (от полиции до учителя) сейчас заинструктированы до слез, чтобы не дай боже словесно или действием не дать повод гражданину. Потом начинаются разборки, рапорты, вопли начальства и тд и тп.
mr_tank
0
mr_tank   14.03.2017 / 11:10   #    Ответить   
Steel Rat пишет: разрешаешь бить дам и нарушать закон?

в плане бить, бабы и мужики равны перед законом. Но общество как то сильно отрицательно относится если зарядить бабе, и начинаются вопли, даже если она того заслуживает. Этим и объясняются частые случаи когда дамы бьют полицию
lllllllllll
0
lllllllllll   14.03.2017 / 11:16   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Этим и объясняются частые случаи когда дамы бьют полицию

если их не фигачить, то они начинают настойчиво этова требавать, паэтому их надо фигачить :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   14.03.2017 / 19:11   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение паэтому их надо фигачить

Смелый или подстрекатель? Сам не бьешь а людей подстрекаешь-подставляешь?? :? :down:
lllllllllll
0
lllllllllll   14.03.2017 / 19:14   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Смелый или подстрекатель? Сам не бьешь а людей подстрекаешь-подставляешь?? :? :down:

а я гдета писал, чо сам не бью? :shock:
Сергей 74
0
Сергей 74   14.03.2017 / 19:16   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение сам не бью?

Сидел бы уже!....
lllllllllll
0
lllllllllll   14.03.2017 / 19:26   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Сидел бы уже!....

"шэф, усе пропало"С
тагда пусть будит одним из вариантов :death:
кста, с сексом ваще никак не пересекаится
атличная же версия ;) :death:
Васенька
0
Васенька   14.03.2017 / 19:33   #    Ответить   
Корону с очередной царицы снять просто необходимо. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно