Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.03 / 09:04

На перекрестке Холодильной и Республики запретят левые повороты

На перекрестке Холодильной и Республики запретят левые повороты

С улицы Холодильной нельзя будет поворачивать налево на улицу Республики — такое решение на днях приняла городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения. Знаки, запрещающие маневр, появятся на перекрестке уже в следующем месяце.

Как сообщает пресс-служба администрации города, ограничение коснется как водителей, едущих по улице Холодильной в сторону 50 лет ВЛКСМ, так и автомобилистов, двигающихся во встречном направлении. По мнению авторов инициативы, такая мера увеличит пропускную способность загруженного перекрестка и положительно отразится на безопасности. Запрет на левые повороты вступит в силу 15 апреля.

Пользователей автомобильных дорог просят принять информацию к сведению, учитывать при планировании поездок и соблюдать требования правил дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2433 | верcия для печати
Читайте новости по темам: холодильная улица

 
 Комментарии  15  
репейник
0
репейник   19.03.2017 / 09:58   #    Ответить   
А что, светофор со стрелкой поставить не судьба ?
slon33
3
slon33   19.03.2017 / 11:06   #    Ответить   
репейник пишет:Сообщение А что, светофор со стрелкой поставить не судьба ?
Пропускная способность Республики увеличится , меньше аварий. А Ваш светофор ни чего не даст .
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   19.03.2017 / 16:35   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение 
репейник пишет:Сообщение А что, светофор со стрелкой поставить не судьба ?
Пропускная способность Республики увеличится , меньше аварий. А Ваш светофор ни чего не даст .

Зато увеличится загрузка и без того загруженных второстепенных улиц, т.к. это единственная альтернатива для тех, кому надо не только прямо и направо по республике
lllllllllll
3
lllllllllll   19.03.2017 / 16:50   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение Пропускная способность Республики увеличится

у тя в слове Холодильной опечатка :death:
no matter
0
no matter   19.03.2017 / 20:17   #    Ответить   
Еще и на Респе надо запретить повороты налево, как это было раньше. Толку от тех поворотов ноль. Едва успевает прошмыгнуть пять машин. Сначала расширили улицу, потом один ряд отдали под автобусы, второй ряд для левых и все остальные добро пожаловать в ад. Как была Респа непроезжая, так и осталась. :down:
Sky777
1
Sky777   20.03.2017 / 19:49   #    Ответить   
Живу в доме, расположенном в непосредственной близости возле этого перекрестка уже 10 лет - по Холодильной со стороны 50 лет Октября стараюсь никогда не ездить, иначе стоять там полчаса непосредственно перед Республикой в любое время, кроме ночи и выходных - поскольку там такая ситуация происходит - те кто едут от 50 лет Октября по Холодильной в сторону 50 лет Влксм и наоборот - стоят в пробке из за того, что всего 2 полосы, причем левая полоса поворачивает налево и всех пропускает, а правая пропускает пешеходов, переходящих Республику и те кому нужно прямо - вынуждены стоять долго и грустно. Решение об отмене поворотов думаю разгрузит Холодильную хоть немного в этом месте. Да - тем кто хотел повернуть направо - будет неудобно и придется проехать 20-30 метров и развернуться.
no matter пишет:Еще и на Респе надо запретить повороты налево, как это было раньше.
Можете это рассказать об этом жителям домов по Республике 92,94 и всех близлежащих. Как тогда домой попадать? Ехать от этого перекрестка до Профсоюзной и там разворачиваться через Мориса Тореза? Ага, щас. Увольте от такой радости. К тому же - абсолютно не согласен насчет
no matter пишет:Толку от тех поворотов ноль. Едва успевает прошмыгнуть пять машин.
Толк есть, и если первый не тупит - проехать успевает 10-15 машин, поскольку стрелка горит около 20 секунд. Вот на Мельникайте - Республики согласен - абсолютно глупая ситуация со стрелкой, горящей только 10 секунд. Если первый затупил на 2-3 секунды - пока он тронется - успевает проехать 2-3 машины, если не затупил - то максимум 5-6 машин.
Змеищщща
0
Змеищщща   20.03.2017 / 21:22   #    Ответить   
совсем охамели. не буду там ездить. 
slon33
1
slon33   21.03.2017 / 08:48   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение совсем охамели. не буду там ездить. 
Не шшуми не шшуми, твое призвание не ездить а ползать! :D
ZarasA
1
ZarasA   21.03.2017 / 13:59   #    Ответить   
slon33, ну, что ж Вы так? Она же не летать, а ездить не хочет там. 
Змеищщща
0
Змеищщща   22.03.2017 / 11:12   #    Ответить   
slon33 пишет:Сообщение Не шшуми не шшуми, твое призвание не ездить а ползать!
эххх. пару лет назад, сударь, я б за такие слова пригласила бы вас на нивах по силкину логу погоняться. :D
ZarasA пишет:Сообщение  Она же не летать, а ездить не хочет там.
:))) ну да, полетать по республике давно уже не получается. тока ползать)))
slon33
1
slon33   22.03.2017 / 11:15   #    Ответить   
эххх. пару лет назад, сударь, я б за такие слова пригласила бы вас на нивах по силкину логу погоняться. :D
Змеищщща у меня акромя лисапедов ни чего нету :'(
Змеищщща
1
Змеищщща   22.03.2017 / 11:48   #    Ответить   
slon33, нас щас за флуд забанят... у соседа бы ниву попросила)))... не, хуже.. в качестве штурмана б взяла на правое переднее пассажирское :))
slon33
0
slon33   22.03.2017 / 12:34   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение slon33, нас щас за флуд забанят... у соседа бы ниву попросила)))... не, хуже.. в качестве штурмана б взяла на правое переднее пассажирское :))
А штурман я о го го! Предки из Сусаниных были :D
Денница
0
Денница   23.03.2017 / 16:20   #    Ответить   
вчера там ехал. Запрещать надо всем а то автобус растележится с поворотом налево с Холодильной на респу в сторону Текутьевского и все... стоим... ждем... 2 машины на зеленый проедут...
Змеищщща
0