Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.03 / 15:29

Первые лимузины «Кортеж» поступят в гараж Кремля уже в этому году

Первые лимузины «Кортеж» поступят в гараж Кремля уже в этому году
фото: cardesign.ru

До конца 2017 года в гараж особого назначения поступят первые отечественные лимузины проекта «Кортеж» — об этом на минувшей неделе рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

По словам Мантурова, проект «Кортеж» реализуется по графику. «В конце года поставляем первую партию — три комплекта для гаража особого назначения. Со следующего года, во второй половине, будет запущено уже массовое производство», — приводит слова чиновника агентство ТАСС. По имеющейся информации, кремлевский гараж получит три разных версии автомобиля — седан, лимузин и мини-вэн.

Министр промышленности также не исключил, что к проекту присоединятся индийские автопроизводители. «Мы предложили возможность подключения индийских компаний, в частности Tata, к этому проекту. Tata принадлежит Range Rover, и здесь мы видим определенную синергию в части внедорожников», — пояснил Мантуров журналистам ТАСС.

Подробности технического устройства «машины для Президента» пока неизвестны. По сведениям «Российской газеты», под капотом лимузина будет стоять 6,6-литровый V12 мотор, развивающий мощность около 860 лошадиных сил, оснащенный сразу четырьмя турбинами. Сборкой автомобилей проекта «Кортеж» займутся, по всей видимости, специалисты Ульяновского автозавода.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1650 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Кремль

 
 Комментарии  11  
Андрей11_v2.0
1
Андрей11_v2.0   20.03.2017 / 16:53   #    Ответить   
Еще трехмерная модель толком не нарисована, судя по иллюстрации к новости, а в конце 2017 уже в какой-то гараж че-то поступит.
Alex7112008
0
Alex7112008   21.03.2017 / 09:47   #    Ответить   
Самое интересное не раскрыто - цена за машинку
Лесник
3
Лесник   21.03.2017 / 10:02   #    Ответить   
под капотом лимузина будет стоять 6,6-литровый V12 мотор, развивающий мощность около 860 лошадиных сил

И эти люди рассказывают нам об экономии. :death:
Сухарикинен
0
Сухарикинен   21.03.2017 / 11:00   #    Ответить   
Лесник, там не дописали - расход на 100 км 5 литров ацетона :death:
alexeich
0
alexeich   21.03.2017 / 11:07   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение 
под капотом лимузина будет стоять 6,6-литровый V12 мотор, развивающий мощность около 860 лошадиных сил

И эти люди рассказывают нам об экономии. :death:


И, второе, зачем?
MOHAPX
0
MOHAPX   21.03.2017 / 11:15   #    Ответить   
alexeich пишет:Сообщение 
Лесник пишет:Сообщение 
под капотом лимузина будет стоять 6,6-литровый V12 мотор, развивающий мощность около 860 лошадиных сил

И эти люди рассказывают нам об экономии. :death:


И, второе, зачем?

как зачем? рвать с места в случае опасности
Андерс
0
Андерс   21.03.2017 / 11:25   #    Ответить   
Министр промышленности также не исключил, что к проекту присоединятся индийские автопроизводители

BAJAJ что ли?
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   21.03.2017 / 11:31   #    Ответить   
дрыгатель от Мерседеса S65Брабуса? :death:
MOHAPX
2
MOHAPX   21.03.2017 / 11:42   #    Ответить   
Андерс пишет:Сообщение 
Министр промышленности также не исключил, что к проекту присоединятся индийские автопроизводители

BAJAJ что ли?

ага, будет поставлять мотоциклетки для перемещения внутри лимузина :D
Андерс
0
Андерс   21.03.2017 / 11:45   #    Ответить   
BAJAJ

Изображение

Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   21.03.2017 / 14:52   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщение 
И, второе, зачем?

как зачем? рвать с места в случае опасности[/quote]

От кого? От быдланорота? У нас же 146% Юс и СтилРатов поддерживают князя Володимира Краснасолнышко и боярина его верного Димитрия! При встрече сей колесницы патриотичной, крепостные цветочки под колеса бросать будут и махать вслед платочками, стряхивая слёзы радости, скален поднимаясь... От американских агентов? От голландских гомосексуалистов? :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно