Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.04 / 14:09

Агрессор на «Мазде» спровоцировал аварию и устроил потасовку на дороге (ВИДЕО)

Агрессор на «Мазде» спровоцировал аварию и устроил потасовку на дороге (ВИДЕО)

Тюменец Дмитрий Тимонов ищет очевидцев инцидента, произошедшего в конце марта на улице Дружбы. Как поясняет житель города, он пострадал от действий агрессивного водителя на автомобиле Mazda 3, спровоцировавшего ДТП и попытавшегося затем оказать давление на свидетелей.

Видеозапись происшествия появилась в минувшую субботу, 1 апреля, на видеохостинге YouTube. Как пояснил ее автор, события происходили на прошлой неделе, 30 числа, около 17 часов.



Ролик начинается с кадров, снятых в районе АЗС «ЛУКойл» у пересечения улиц Дружбы и Алебашевской — видеорегистратор, установленный в машине Дмитрия, зафиксировал черный автомобиль Mazda, водитель которого пытался выехать из остановочного «кармана». Иномарка двигалась рывками — cудя по всему, мужчина, сидевший за рулем, хотел вклиниться в вереницу транспортных средств, остановившихся у светофора.

Пользуясь правом преимущественного проезда, автор записи не пропустил агрессивного водителя, что вывело автохама из себя. Mazda поехала следом за Дмитрием, гудя клаксоном и нарушая правила. У рынка «Северный», когда автомобили поравнялись, агрессор резко нажал на тормоз, что привело к ДТП — в иномарку сзади врезалось легковое такси.

Дальнейшие события остались за кадром. «Наличие свидетелей данного ДТП было нежелательным для водителя а/м Мазда, то он пытался прогнать меня с места ДТП», — поясняет сам автор ролика. По словам Дмитрия, за попыткой сфотографировать последствия аварии последовала неадекватная реакция — мужчина набросился на очевидца со спины и начал избивать, после чего забрал телефон и травматический пистолет. «В ходе потасовки произошел выстрел свето-шумового патрона, который опалил мне правую бровь, висок и правое ухо, а нападавшему прожег дыру в пуховике. Естественно, что ни водитель „Мазды“, ни его подруга сознаваться в содеянном не собираются», — поясняет Тюменец.

Дмитрий также пояснил, что незамедлительно обратился с заявлением о противоправных действиях в полицию. Вместе с тем, тюменец опасается предвзятого отношения к нему, как к обладателю травматического оружия, и ищет дополнительных свидетелей. Редакция портала NashGorod.ru просит всех, очевидцев упомянутых событий связаться с автором видео по телефонам +7 (922) 486 93 35, +7 (982) 963 76 57 или через социальную сеть «ВКонтакте».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Acden
10
Acden   03.04.2017 / 14:59   #    Ответить   
serjio, в смысле? А регик чем "ссыкло"? Он ехал по правилам.
Надеюсь, что водителя черного драндулета посадят за такую агрессию на дороге и после ДТП. Создал другим людям проблему своим неадекватным поведением.
По видео вообще особой проблемы не увидел где его прям не пропустили.
Оксана Спирина
9
Оксана Спирина   03.04.2017 / 16:35   #    Ответить   
TATTA, Нет, он не ОБЯЗАН его пропускать. Пропустил - хорошо, не пропустил - его право.
Или может начнем дружно гоняться за всеми, что не пропустил???

Просмотров: 3580 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дорожные войны

 
 Комментарии  26  
serjio
1
serjio   03.04.2017 / 14:27   #    Ответить   
регик ссыкло 
.::C[a]M[e]L[o]T::.
3
.::C[a]M[e]L[o]T::.   03.04.2017 / 14:32   #    Ответить   
Мгновенная карма
Липка
0
Липка   03.04.2017 / 14:34   #    Ответить   
А пистолет там был зачем?
carbon
1
carbon   03.04.2017 / 14:40   #    Ответить   

«Можно вывезти нигера из гетто, но гетто из нигера вывезти невозможно.»:facepalm:

skdrmen
2
skdrmen   03.04.2017 / 14:52   #    Ответить   
есть видео драки и выстрела. как раз с работы ехал, слышу хлопок, смотрю дерутся у магаза двое.
стреляют из травмата.
ну судя по новости менты так и не доехали туда, не надо было поправлять принявшую вызов - травматы-автоматы.
может и быстрее бы приехали.
 
Acden
10
Acden   03.04.2017 / 14:59   #    Ответить   
serjio, в смысле? А регик чем "ссыкло"? Он ехал по правилам.
Надеюсь, что водителя черного драндулета посадят за такую агрессию на дороге и после ДТП. Создал другим людям проблему своим неадекватным поведением.
По видео вообще особой проблемы не увидел где его прям не пропустили.
Cерый
5
Cерый   03.04.2017 / 15:21   #    Ответить   
"Учителей" не люблю, и за агрессивное поведение наказывать надо однозначно. Но тюменец Дмитрий и сам похоже тот еще ....к.
thoth
2
thoth   03.04.2017 / 15:26   #    Ответить   
регик, зачем тебе оружие, если у тебя его отбирают и потом в тебя стреляют? задумайся над этим. мог бы серьезные травмы получить из своего же оружия, если не хуже. а на мазде обычная быдлятина, надеюсь получит по заслугам.
GhostFish
0
GhostFish   03.04.2017 / 15:26   #    Ответить   
опубликуйте номер автохама, чтоб все знали и были осторожны - на дороге мудак!

P.S. тут с номерами https://www.znak.com/2017-04-03/v_tyumeni_avtolyubiteli_ustroili_potasovku_so_strelboy
TATTA
1
TATTA   03.04.2017 / 15:27   #    Ответить   
А пропустить не проще ли было? Много бы потерял? Сплошь и рядом такие ситуации возникают в плотном потоке - и не поверишь, пропускают, и очень часто. Это как-раз таки проявление уважения друг к другу. А Дмитрий в позу встал! И что получилось в результате? И ДТП - и мордобой! Уж не Дмитрий ли в этой ситуации более агрессивный, нет? А всего-то дело в одной секунде, которую хотел Дмитрий сэкономить, не пропустив...
tmn.mnml
1
tmn.mnml   03.04.2017 / 15:53   #    Ответить   
Acden, регик побежал размахивать травматом,а проиграв схватку выставляет себя жертвой. Почему я так решил? А как иначе объяснить что "дальнейшие события остались за кадром", если на последних секундах ролика ясно видно что он специально припарковался таким образом, чтобы всё записать?
комполен
2
комполен   03.04.2017 / 16:04   #    Ответить   
на мазде тот  еще быдля конечно, а вот регику маленький совет - спили мушку
badsanta
1
badsanta   03.04.2017 / 16:08   #    Ответить   
ситуация урок для всех, ящитаю:
1)бычара на мазде легко отделался. Выводы не сделает, ляжет в канаву или в зад приедет "Урал", карма она такая. Так вести себя не стоит! Не пустили - едь с миром,много принципиальных развелось, что в зеркала не видят и в своем мире едут
2) Регик - учитель всех учителей, ты сам виноват в ситуации и вам хулиганку надо впаять обоим или права забрать на полгодика. причина (жаль нет в законе) - road rage  - дорожная ярость. Сложно пустить - нет, принцип. Потом че хотел? - То и получил.  Это не сознательное поведение. Ну и всем хероям травматов и учителям на дороге - мушку спилите, а то станете героями такого же сюжета. Главное оружие - голова 
lllllllllll
1
lllllllllll   03.04.2017 / 16:27   #    Ответить   
обоих дебилов принести в жертву воимя добра :death:
а такто нифига прикол, ствол забрали, еще и в кабину наваляли :death:
Оксана Спирина
9
Оксана Спирина   03.04.2017 / 16:35   #    Ответить   
TATTA, Нет, он не ОБЯЗАН его пропускать. Пропустил - хорошо, не пропустил - его право.
Или может начнем дружно гоняться за всеми, что не пропустил???
Лесник
0
Лесник   03.04.2017 / 16:43   #    Ответить   
Дмитрий также пояснил, что незамедлительно обратился с заявлением о противоправных действиях в полицию.
Надеюсь в ГИБДД Дмитрий этот ролик тоже передал. Так-то таксисту конкретная подстава. Явно он ожидал что Мазда, перестроившись в его ряд, будет разгоняться, а не остановится при свободной впереди дороге.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2017 / 16:51   #    Ответить   
на вшивой тройке, а ведёт себя как-будто он на бентли
Aleksey Sh
3
Aleksey Sh   03.04.2017 / 16:56   #    Ответить   
Возить травмат,чтобы у тебя его ещё и отобрали...Человек так же неадекватен как и агрессор.Ещё неизвестно,кто опаснее.Нормальный человек оружие носить не будет,тем более если не умеешь его правильно применить.Обоих нужно лечить.Пострадавшему ещё крупно повезло,что он не сделал кого-то калекой.Или его не сделали калекой из его же травмата.
LoL-85
8
LoL-85   03.04.2017 / 17:21   #    Ответить   
Я бы тоже не пустил быдло, которое не желая стоять в честной очереди объезжает по остановке и пытается нагло вклинится под угрозой ДТП. Готов поспорить, что он в супермаркете так не делает, ибо очкует, там ведь не спрячешься в машине.
Учитель после того как не пустил начал чудить, не пускать, подрезать, зачем? Тоже хамло... пустил бы его с миром...
Носить пистолет тем, кто не умеет им пользоваться противопоказано, 100% сам владелец и огребет из него, что и доказывает этот случай.
В ДТП виновный явно мазда и с этим видео он не отмажется.
Денница
1
Денница   03.04.2017 / 17:28   #    Ответить   
вначале видео непонятно - мне даже показалось что касание было машины Дмитрия и мазды....
miki
0
miki   03.04.2017 / 18:05   #    Ответить   
мне показалось или даже "неуминомный" солярис проехал на красный ...??
а остальные на запрещающий желтый..

"10 невиновных негритят" :death:
Kingslayer
1
Kingslayer   03.04.2017 / 19:11   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение А пропустить не проще ли было?

Данахтаких е....в пропускать? :death:
Выдавил хитрожопика в барьерку или на встречку - 10 секунд хорошего настроения забесплатно.

Владелец регика тоже явно недоговаривает, зачем разбираться полез?
Шекспир типа, чума на оба ваших дома.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   04.04.2017 / 11:46   #    Ответить   
Што за такси? не нужны мне терпилы-учетиля када телак везут ко мне или меня к ним
rossomahaarr
0
rossomahaarr   04.04.2017 / 12:57   #    Ответить   
То что владелец регистратора не захотел пропустить мазду из кармана - его личное дело, но далее, разве никто не заметил? регик нарочно начинает перестраиваться перед маздой, не давая себя обогнать, это все прекрасно видно на видео, и сигналить мазда начаинает после первого перестроения из трех!!!на таком коротком участке. Мое мнение - регик сам справоцировал ситуацию.
Kingslayer
2
Kingslayer   04.04.2017 / 14:22   #    Ответить   
Песня есть, на тему пробок, травматов и прочего.
sushine
0
sushine   05.04.2017 / 14:06   #    Ответить   
Mazda 6 же, а не 3
Ученик оскорбил учителя вызывающим поведением, учитель проучил ученика, а потом они выпустили пар.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно