Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.04 / 11:17

В Тюмени девушка на Mercedes сбила на пешеходном переходе мальчугана

В Тюмени девушка на Mercedes сбила на пешеходном переходе мальчугана
Фото: предоставлено ГИБДД по Тюменской области

На пешеходном переходе на улице Ставропольской автомобиль Mercedes сбил восьмилетнего мальчика. У ребенка диагностировали ушиб плеча.

Как рассказали в ГИБДД Тюменской области, автомобилем управляла 25-летняя девушка. Ее водительский стаж составляет семь лет. Как выяснилось, у девушки не было полиса ОСАГО. За это ее тоже привлекли к ответственности.

ГИБДД призывает водителей быть внимательнее при проезде пешеходных переходов, заранее снижать скорость, ни в коем случае не обгонять и не опережать остановившийся перед «зеброй» попутный транспорт.

Вчера, 4 апреля, в трех дорожных авариях пострадали три человека. На дорогах региона ДТП не зарегистрировано.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2806 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Пешеходный переход, Тюмень

 
 Комментарии  9  
MOHAPX
1
MOHAPX   05.04.2017 / 11:37   #    Ответить   
Девушка привлечена к ответственности за отсутствие полиса ОСАГО.


а за то, что сбила пешехода не привлечена к ответственности?
vitaliy_R
1
vitaliy_R   05.04.2017 / 12:25   #    Ответить   
MOHAPX пишет:
Девушка привлечена к ответственности за отсутствие полиса ОСАГО.
а за то, что сбила пешехода не привлечена к ответственности?
Современные журналЫсты, ёпта!
Денница
1
Денница   05.04.2017 / 12:31   #    Ответить   
:-[ ушиб плеча от того что ешка 210 на него наехала? там был бы бамперный перелом ( скорее всего бедер) наверное кто то бежал да ударился в бок авто?
Acden
0
Acden   05.04.2017 / 14:42   #    Ответить   
MOHAPX, там написано "также привлекли за..."
За это ее тоже привлекли к ответственности.

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news97684.htm
Perelygina-i
0
Perelygina-i   05.04.2017 / 16:38   #    Ответить   
Эта девушка с хвостиком из черных волос любит лихо ездить по этому пешеходному переходу. Осенью 2016 примерно в 7 часов 10 минут , двигаясь в противоположном направлении нежели при этой аварии, чуть было не сбила женщину, переходившую дорогу. Я даже вскрикнула от ожидания беды... Её чёрную иномарку и её черный хвостик запомнила , как фотографию. Про себя подумала:" доездится эта красавица ..." Надеялась, что камера запечатлит её лихость и предупредит грядущие неприятности...Хорошо, что парника жив!
OCP1987
0
OCP1987   05.04.2017 / 23:48   #    Ответить   
Мальчугана? Это что, чатик слухов или новостной портал?
MOHAPX
0
MOHAPX   06.04.2017 / 09:10   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение MOHAPX, там написано "также привлекли за..."
За это ее тоже привлекли к ответственности.

Не не не, смотри как у меня в цитате, так и было написано первоначально, исправили, видимо.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   07.04.2017 / 02:47   #    Ответить   
Девчушка поймала мальчугана?
Jenson
0
Jenson   07.04.2017 / 13:22   #    Ответить   
мерседесик то патасканный, видимо деньжат выедает не хило, поэтому на осаго денег уже не хватает, я бы на месте идпс ещё этот авто проверил на тех состояние, диагностические карты на такие авто обычно покупают онлайн.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно