Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.04 / 11:08

Пьяная автоледи кривлялась и пугала инспекторов сестрой-судьей

Пьяная автоледи кривлялась и пугала инспекторов сестрой-судьей

Настоящее театральное представление устроила на днях молодая нетрезвая тюменка, задержанная нарядом ДПС. Девушка, ранее уже лишавшаяся прав за «любовь к бутылке», целый час развлекала инспекторов, делая все, чтобы затруднить оформление процессуальных документов.

Как сообщают полицейские, история началась с погони — дама, находившаяся во власти «зеленого змия», не отреагировала на требование сотрудника ДПС об остановке. Далеко уехать девушке не удалось — ее оперативно задержали автоинспекторы, не ожидавшие, что игра в догонялки — лишь увертюра к основной части шоу.

После задержания стражи порядка установили личность нарушительницы — ей оказалась тюменка Альбина, работающая парикмахером. Примечательно, что «автоледи» уже лишали прав за нетрезвое вождение — осенью минувшего года судья на 20 месяцев запретил девушке садиться за руль. Тем не менее, автомобилистка не сделала после наказаний для себя каких-либо выводов.

Пьяная автоледи кривлялась и пугала инспекторов сестрой-судьей 2

Свое выступление задержанная начала с просьб и угрозы вмешательством ее сестры-судьи. Затем последовали инсинуации на тему: «где мой паспорт?», «вы забрали мой телефон!», «это не я сломала ручку двери». Девушка кривлялась, хваталась за оборудование патрульного автомобиля, размахивала ногами, а когда ей намекнули на использование наручников, заявила, что она беременна. «Апофеозом шоу стала расцарапанная возмущенной парикмахершей щека автоинспектора», — рассказали в автоинспекции.

Импровизированное представление не помогло девушке избежать наказания — за неподчинение законным требования сотрудника ГИБДД ее подвергли крупному штрафу. Кроме того, тюменке грозит уголовная ответственность по статье 264.1 — за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Gottard
12
Gottard   06.04.2017 / 11:56   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Надо что-то придумать с этими рецедивами. Прав лишили за пьянку, а автомобиль стоит под боком. По-пьяни опять обиды на ГИБДД и прочее, и вот снова за руль. Может арестовывать автомобиль на время отстранения от права вождения? 
ИМХО, при рецидиве, изымать авто и продавать с молотка. Деньги в фонд жертв пьяных ДТП, коих не мало. 
zlay
6
zlay   06.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
Gaechka пишет:такие обезьяны вообще позорят весь женский род
автокобыла по имени альбина а ещё надо было огласить фамилию судьи-сестры,чтоб в следующий раз не повадно было позорить родственников

Просмотров: 4787 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, ГИБДД

 
 Комментарии  23  
Рядовой СА
2
Рядовой СА   06.04.2017 / 11:46   #    Ответить   
Надо что-то придумать с этими рецедивами. Прав лишили за пьянку, а автомобиль стоит под боком. По-пьяни опять обиды на ГИБДД и прочее, и вот снова за руль. Может арестовывать автомобиль на время отстранения от права вождения? 
Gottard
12
Gottard   06.04.2017 / 11:56   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Надо что-то придумать с этими рецедивами. Прав лишили за пьянку, а автомобиль стоит под боком. По-пьяни опять обиды на ГИБДД и прочее, и вот снова за руль. Может арестовывать автомобиль на время отстранения от права вождения? 
ИМХО, при рецидиве, изымать авто и продавать с молотка. Деньги в фонд жертв пьяных ДТП, коих не мало. 
Gaechka
3
Gaechka   06.04.2017 / 12:48   #    Ответить   
такие обезьяны вообще позорят весь женский род
Gaechka
0
Gaechka   06.04.2017 / 12:48   #    Ответить   
Рядовой СА пишет:Надо что-то придумать с этими рецедивами.
трепанация? 
I/Iлья
0
I/Iлья   06.04.2017 / 13:01   #    Ответить   
Надели бы на нее наручники и в багажник.
zlay
6
zlay   06.04.2017 / 14:40   #    Ответить   
Gaechka пишет:такие обезьяны вообще позорят весь женский род
автокобыла по имени альбина а ещё надо было огласить фамилию судьи-сестры,чтоб в следующий раз не повадно было позорить родственников
Zdob
0
Zdob   06.04.2017 / 15:48   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Рядовой СА пишет:Надо что-то придумать с этими рецедивами.

трепанация? 

Лоботомия гуманнее...
Ангидрит
3
Ангидрит   06.04.2017 / 16:09   #    Ответить   
пригласили в машину на пару палок :)))
Скрытый текст:
Изображение




Добавлено спустя 43 секунды:  

странно, что табельное не дали подержать...
Zdob
1
Zdob   06.04.2017 / 16:10   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение пригласили в машину на пару палок :)))
Скрытый текст:
Изображение

Так вроде 3 ИДПСа было же? Один без палки что ли? :shock:
evgenii
0
evgenii   06.04.2017 / 17:42   #    Ответить   
Авто. леди? И что за сестра судья?
Липка
1
Липка   06.04.2017 / 17:42   #    Ответить   
Интересно,что чувствует эта девушка после просмотра своего выступления? А её сестра?
evgenii
0
evgenii   06.04.2017 / 17:45   #    Ответить   
Языком чешет видимо не с проста,да ещё пьяная.
miki
2
miki   06.04.2017 / 17:49   #    Ответить   
скоро "они" их резать начнут как свиней ..и им за это ничего не будет..
t-es
2
t-es   07.04.2017 / 08:39   #    Ответить   
А ведь, сестра за нее скорее всего пойдет права качать, и это ни для кого не секрет.
комполен
1
комполен   07.04.2017 / 13:39   #    Ответить   
когда уже перестанете в отношении пьяного быдла употреблять слово леди, не позорьтесь уже
Jenson
0
Jenson   07.04.2017 / 13:54   #    Ответить   
Чем закончилось то всё, её разве не отвезли в багажнике  в вытрезвитель, или сейчас вытрезвителей уже нет?
А тут пьяная-голая девушка всётаки уговорила сотрудников её покатать
https://www.youtube.com/watch?v=CuwTSU6Hp50
miki
0
miki   07.04.2017 / 15:32   #    Ответить   
Jenson пишет:Сообщение Чем закончилось то всё, её разве не отвезли в багажнике  в вытрезвитель, или сейчас вытрезвителей уже нет?
А тут пьяная-голая девушка всётаки уговорила сотрудников её покатать
https://www.youtube.com/watch?v=CuwTSU6Hp50

закончится все красиво)))
сестра судья вышвырнет полицаев с гаи за повышение голоса на свободного гражданина страны...бедную "деточку" признают потерпевшей и присудят штраф за моральные страдания с тех же гаишников... :death:
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   08.04.2017 / 00:42   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Рядовой СА пишет:Надо что-то придумать с этими рецедивами. Прав лишили за пьянку, а автомобиль стоит под боком. По-пьяни опять обиды на ГИБДД и прочее, и вот снова за руль. Может арестовывать автомобиль на время отстранения от права вождения? 

ИМХО, при рецидиве, изымать авто и продавать с молотка. Деньги в фонд жертв пьяных ДТП, коих не мало.
 

Ты не прав. Для дорожной безопасности важнее штрафовать водителей за отсутствие знака Шипы.
Если бы пьяные водители представляли для кого-то угрозу, то против них приняли бы закон.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   08.04.2017 / 19:11   #    Ответить   
а сестра походу вымышленная, раз дамочку уже лишили прав, так что вату катаете и лишат ее второй раз
кз.
1
кз.   08.04.2017 / 20:03   #    Ответить   
Ну и дура.
Полицейские очень терпеливы , а зря.
xant
0
xant   08.04.2017 / 22:43   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение когда уже перестанете в отношении пьяного быдла употреблять слово леди

+100500!! Может конкурс проведем на самое подходящее название для таких быдло-теток?
ngr_192167
0
ngr_192167   04.05.2017 / 13:01   #    Ответить   
хочу рассказать одну историю...данная Альбина припарковалась во дворе в неположенном месте , при просьбе  отъехать она начала кричать и неадекватно реагировать (также угрожала судьей), после чего выйдя из автомобиля начала бить по  автомобилю молодого человека... затем взяла и уехала... участковый при разбирательстве не выявил никаких нарушений, а после чего уже на молодого человека написали заявление в полицию, что он якобы нацарапал оскорбительные слова на ее автомобиле, и приложила доказательства ВИДЕО С камеры магазина, на котором видно что молодой человек всего лишь проходит рядом с ее машиной и привела фальшивых свидетелей, которые якобы что-то видели... Данная Альбина в своем роде тронутая, оскорбляет всех налево и направо прикрываюсь своей сестрой-судьей. Данного человека нужно изолировать от общества, с молодого человека снять обвинения, так как он не виновен, а данной нарушительнице-парикмахеру Альбине пусть будет стыдно, что из-за нее страдает репутация ее сестры и возникают проблемы у хороших людей. А следователю, рассматривающего дело молодого человека хочу посоветовать справедливо подойти к ситуации и не подкупаться на уловки сестры судьи.
neznauka
0
neznauka   05.05.2017 / 09:06   #    Ответить   
Этих куриц надо лишать пожизненно.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно