Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.04 / 17:06

В сети появилось видео с влетевшим под автобус в Тюмени скутеристом (ВИДЕО)

В сети появилось видео с влетевшим под автобус в Тюмени скутеристом (ВИДЕО)

Видео с места столкновения скутера Suzuki с общественным транспортом в центре Тюмени, появилось в интернете. Его выложил очевидец Андрей Майненгер.

Авария произошла вечером в пятницу, 7 апреля, у дома № 30 по улице Республики. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, причина ДТП — нарушение очередности проезда. 17-летний скутерист получил травму головы и внутренних органов. Он находится в больнице в бессознательном состоянии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
X-Cadet
5
X-Cadet   10.04.2017 / 17:19   #    Ответить   
Вот всегда уважительно отношусь к байкерам...
Но вид баранов без шлемов, снующих между рядов вызывает сочувствие к их родным и близким

Просмотров: 7191 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Госавтоинспекция, Тюмень

 
 Комментарии  11  
zlay
4
zlay   10.04.2017 / 17:17   #    Ответить   
где влетел то?
видео правильнее назвать бессознательный скутерист лежит рядом с автобусом..
X-Cadet
5
X-Cadet   10.04.2017 / 17:19   #    Ответить   
Вот всегда уважительно отношусь к байкерам...
Но вид баранов без шлемов, снующих между рядов вызывает сочувствие к их родным и близким
TATTA
0
TATTA   10.04.2017 / 20:32   #    Ответить   
zlay, А тебе прямо необходимо видеть момент? Иначе и спать спокойно не будешь? 
364
1
364   10.04.2017 / 23:13   #    Ответить   
 нехер гонять скутеристам и им подобным . автобусника жалко-затаскают беднягу.
 
Aerox
0
Aerox   11.04.2017 / 01:00   #    Ответить   
Ну конечно как обычно мопедист не прав, незнаю как вы тут все, а я давным давно уже не видел водителя мопеда без шлема, может быть его сняли после аварии, да суть не этом парню желаю скорейшего выздоровления, а родителям сил. И напомню что мопед полноценный участник дорожного движения и отныне на него нужно ВУ, а будите на дорогах общего пользования стантить, дрифтовать, и ездить на предельных скоростях будет все вот так печально. Всем ровных дорог.
Koza_de_Reza
0
Koza_de_Reza   11.04.2017 / 10:11   #    Ответить   
писали что шлем отлетел и рядом валялся
Денница
0
Денница   11.04.2017 / 10:47   #    Ответить   
Aerox, в прошлом году видел нескольких по городу. Без шлемов.
LilekZ
2
LilekZ   11.04.2017 / 13:15   #    Ответить   
Одна неравнодушная женщина рядом, явно не врач, остальные как в зоопарке..
TATTA
0
TATTA   11.04.2017 / 19:47   #    Ответить   
Знатоки диванные! Что вы тут про зоопарк! Это вы как в средневековье тупые и непроходимо темные! Правильно, что не подходят! Нельзя травмированного вообще трогать, не то что переворачивать, передвигать!!! Только навредите еще больше! Сколько можно об одном и том же! Можно как-то пытаться помочь, если сердечные приступ, или сознание потерял, или астма и т.д. Только не травмированным! Им помочь могут только медики!
SDL
0
SDL   12.04.2017 / 18:41   #    Ответить   
TATTA, да, все правильно, надо стоять и снимать для инстаграмчика и ютуба
Не можешь помочь - проходи мимо и не мешай тем, кто больше похож на человека и знает, что надо хотя бы зафиксировать, предупредить проблемы с дыханием, остановить кровотечение. 
Помогать надо всегда, а вот стоять и смотреть - мерзко и бесчеловечно
LilekZ
0
LilekZ   13.04.2017 / 13:55   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение Знатоки диванные! Что вы тут про зоопарк! Это вы как в средневековье тупые и непроходимо темные! Правильно, что не подходят! Нельзя травмированного вообще трогать, не то что переворачивать, передвигать!!! Только навредите еще больше! Сколько можно об одном и том же! Можно как-то пытаться помочь, если сердечные приступ, или сознание потерял, или астма и т.д. Только не травмированным! Им помочь могут только медики!
Татта, а что вы так нервничаете, успокойтесь! Я прекрасно знаю, что лучше не надо трогать пострадавшего до приезда врачей. И не призываю всех кинуться к парню на помощь. Естественно прохожие без медицинского образования ничем ему помочь не смогут, разве что только морально, как например та женщина. Я просто обратила внимание на толпу зевак, пялятся от нечего делать, снимают... И еще советую поучиться этикету и не хамить незнакомым людям.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно