Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.04 / 13:29

Водители сбили двух тюменцев и скрылись. Теперь их ищет ГИБДД

Водители сбили двух тюменцев и скрылись. Теперь их ищет ГИБДД
Фото Госавтоинспекции Тюменской области

В Тюмени ГИБДД разыскивает двух водителей, сбивших пешеходов и покинувших место происшествия. Обе аварии случились 14 апреля.

Примерно с 16 до 18 часов на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной на пешеходном переходе был сбит 16-летний подросток, он получил ушибы. Около 20 часов на улице Щербакова, 88 предположительно белый Land Rover задел 36-летнюю тюменку, переходившую улицу вне перехода. Женщина получила тяжелую травму — перелом крестца.

В обоих случаях водители уехали с места ДТП, они разыскиваются. Очевидцев аварий просят позвонить в ГИБДД по телефонам 79-46-86, 79-45-80, либо в дежурную часть по номеру 79-46-10.

Водители сбили двух тюменцев и скрылись. Теперь их ищет ГИБДД 2

В минувшие выходные на дорогах пострадали и пьяные пешеходы. Так, нетрезвый 35-летний мужчина, выбежавший из ночного клуба и попытавшийся перейти улицу 50 лет Октября вне перехода, попал под колеса автомобиля скорой помощи. Мужчина получил травму головы, переломы ребер и ноги, пневмоторакс.

42-летний пьяный пешеход был сбит автомобилем Hyundai на улице Мориса Тореза, 12. Этот тюменец также переходил улицу в неположенном месте. Он получил травмы головы и лица, пытался убежать от сотрудников ГИБДД, рассказывают в пресс-службе ведомства. За рулем иномарки находилась 33-летняя женщина, она не смогла избежать наезда. Обстоятельства выясняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2410 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пешеходы, Розыск

 
 Комментарии  8  
Domenick
0
Domenick   17.04.2017 / 14:10   #    Ответить   
Самое печальное в этой ситуации, что наша "власть" полагает, что пешеходный ГОСТ тут не причем.
Сухарикинен
3
Сухарикинен   17.04.2017 / 15:05   #    Ответить   
Т.е. это именно новый светофорный ГОСТ заставил водил скрыться??? Оригинальный вывод.
Domenick
2
Domenick   17.04.2017 / 15:30   #    Ответить   
Сухарикинен пишет:Сообщение Т.е. это именно новый светофорный ГОСТ заставил водил скрыться??? Оригинальный вывод.

Вы смотрите в следствие, а Вы посмотрите в причину
ГОСТ заставляет:
1) всё большее количество пешеходов не идти до светофора и ждать там 3 мин пока загорится зеленый, а перебегать где ближе.
2) Водителей ездить на розовый.
3) Пешеходов ходить на красный.
Каждый день прохожу ровно 2 светофора(Кольцо Мельникайте - 50 лет октября и Одесская - 50 лет октрября) по 2 раза и за эти 4 светофора минимум 20 человек пробегает на красный.
MOHAPX
2
MOHAPX   17.04.2017 / 15:51   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение 
Сухарикинен пишет:Сообщение Т.е. это именно новый светофорный ГОСТ заставил водил скрыться??? Оригинальный вывод.

Вы смотрите в следствие, а Вы посмотрите в причину
ГОСТ заставляет:
1) всё большее количество пешеходов не идти до светофора и ждать там 3 мин пока загорится зеленый, а перебегать где ближе.
2) Водителей ездить на розовый.
3) Пешеходов ходить на красный.
Каждый день прохожу ровно 2 светофора(Кольцо Мельникайте - 50 лет октября и Одесская - 50 лет октрября) по 2 раза и за эти 4 светофора минимум 20 человек пробегает на красный.

да хоть каждые 15 секунд сделай людям зелёный, всё равно на красный будут мчаться и на колёсах и пешком
Steel Rat
2
Steel Rat   17.04.2017 / 15:53   #    Ответить   
Пьяные и вне переходов? Мне кажется, что не надо вину на водителей перекладывать...
zlay
0
zlay   17.04.2017 / 16:32   #    Ответить   

нетрезвый 35-летний мужчина, выбежавший из ночного клуба и попытавшийся перейти улицу 50 лет Октября вне перехода, попал под колеса автомобиля скорой помощи. 

хм...суицидник-неудачник...надо было под Камаз чтоб наверняка
Steel Rat
2
Steel Rat   17.04.2017 / 18:08   #    Ответить   
Domenick пишет:Сообщение ГОСТ заставляет
Гост не заставляет делать противозаконные и идиотские поступки, а тогда уж вынуждает... только те кто в своём уме и законопослушен, он по закону все делает, а не так как захочет и не надо гостом покрывать дурость по пьянке или просто дурость
volga113
1
volga113   19.04.2017 / 10:25   #    Ответить   
Из четырёх упомянутых случаев как минимум в трёх из них к водителям не должно быть никаких вопросов абсолютно, да же наоборот, у водителей этих ТС должны быть вопросы к самоубийцам по поводу возмещение причинённого ущерба ТС!!!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно