Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.04.2017 / 17:32

Тюменских водителей не пугают предупреждения о сплошных проверках

Тюменских водителей не пугают предупреждения о сплошных проверках
Фото Госавтоинспекции Тюменской области

Более 350 автомобилей остановили инспекторы ДПС в Ялуторовском районе во время проведения сплошной проверки. Это позволило выяснить, что 23 водителя передвигаются по трассам с нарушением правил дорожного движения.

Как сообщает ГИБДД Тюменской области, один из них неправильно перевозил детей, еще пятеро ехали без полиса ОСАГО, а шестеро — непристегнутыми. Двух автомобилистов сотрудники отстранили от управления транспортом: один находился в состоянии алкогольного опьянения, второй управлял машиной с национальным водительским удостоверением без нотариально заверенного перевода.

Тюменских водителей не пугают предупреждения о сплошных проверках 2

Добавим, что сплошная проверка проводилась на 78 километре федеральной трассы Тюмень — Омск и на 4 километре автодороги Ялуторовск — Ярково. Несмотря на предупреждения о ее проведении, водители Ялуторовска грубо нарушили нормы законодательства в области безопасности дорожного движения.

ГИБДД напоминает, что сплошные проверки будут проводиться на постоянной основе как в городах, так и на загородных дорогах.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1750 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители

 
 Комментарии  10  
комполен
0
комполен   21.04.2017 / 11:30   #    Ответить   
чет я не понимаю - как выходные без массовых проверок, так целая толпа синеботов поймана, а как массовые проверки так поймали одного, что то здесь не так (только не надо говорить что народ прочитал про проверки и решил не ездить бухим)
Лесник
0
Лесник   21.04.2017 / 11:44   #    Ответить   
Несмотря на предупреждения о ее проведении, водители Ялуторовска грубо нарушили нормы законодательства в области безопасности дорожного движения.

Грубо нарушал только один - пьяный. А остальные какую опасность принесли на дорогу?
Эпля
4
Эпля   21.04.2017 / 11:45   #    Ответить   
А чего их пугаться то? Не так страшен черт как его малюют.
Документы в порядке, авто в порядке, штрафов нет, синим не езжу.
Пусть ссут те кто с косяками.
И предупреждать заранее о массовых проверках это лишнее, имхо.
Mikell
0
Mikell   21.04.2017 / 12:54   #    Ответить   
Скорее Тюменские водители не читают сообщения о сплошных проверках :)
А ГИБДД проводит постоянно сплошные проверки, не сообщая о сплошных проверках водителям, которых не пугают сообщения о сплошных проверках.
Чилавек
0
Чилавек   21.04.2017 / 14:15   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение А остальные какую опасность принесли на дорогу?
например
еще пятеро ехали без полиса ОСАГО,
ответь честно: насколько бы тебе было приятно, если один из них-въехал в тебя и ты-потерпевший без КАСКО?когда перед тобой перспектива судебных тяжб с ним, а он-малоготовый к диалогу и добровольному возмещению человек без имущества и белого дохода?тебя всё устраивает в этой ситуации?
Лесник
0
Лесник   21.04.2017 / 14:51   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение насколько бы тебе было приятно, если один из них-въехал в тебя и ты-потерпевший без КАСКО?
когда перед тобой перспектива судебных тяжб с ним, а он-малоготовый к диалогу и добровольному возмещению человек без имущества и белого дохода?
тебя всё устраивает в этой ситуации?

Се ля ви. Как будто тяжбы со страховыми лучше. :death: По большому счёту, считаю автомобиль расходником и выезжая из автосалона на всякий случай уже был готов к тому что в любой момент от него может ни чего не остаться.
Чилавек
0
Чилавек   21.04.2017 / 17:04   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Как будто тяжбы со страховыми лучше.
там хотя бы что то можно получить-пусть и через суда с такого упыря что получишь? (у меня дальний знакомый так попал-больше сотки за ремонт выплатил со своего кармана, а с виновника ни копейки, нет ничего на нем)Так что пусть уж лучше проверяют, проверяют и проверяют, я не хочу се ля висе ля ви- и
Лесник пишет:Сообщение считаю автомобиль расходником и выезжая из автосалона на всякий случай уже был готов к тому что в любой момент от него может ни чего не остаться
это больше когда ты сам в столб въехал, а тут есть вариант получить компенсациюи немалая в этом заслуга будет-вот таких сплошных проверок, когда радующегося в начале года отсутствию страховки товарища наклонят за полгода на 10-15 тыр штрафов, тогда он с радостью гораздо большей-помчится делать страховкуЯ вообще считаю что за ее отсутствие штраф д.б. не менее пятеркикак бы тот же РГС не ругали (я и сам ушел от них после того как с ними столкнулся)-тем не менее, лично мне они после нормальной претензии со всеми суммами "прелестей" суда доплатили разницу без суд.тяжб.ну а кто через суд-неплохие компенсации получают.
Эпля
0
Эпля   21.04.2017 / 21:54   #    Ответить   
Чилавек, такого только на органы пускать... :D какая-никакая требуха сгодится :D
Лесник
0
Лесник   24.04.2017 / 08:02   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение это больше когда ты сам в столб въехал
Когда сам в столб въехал, это не се ля ви, это идиот. :death: Ну и вопрос стоял
Лесник пишет:Сообщение какую опасность принесли на дорогу?
а не какую опасность чьёму-то семейному бюджету.Частенько человек без страховки ездит гораздо аккуратней, полных отморозков не так уж много.Зато реальную опасность на дороги несут типа защищённые страховками вкруг, действуя по принципу - а чё, всё ведь оплачено.
Чилавек
0
Чилавек   24.04.2017 / 10:29   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Частенько человек без страховки ездит гораздо аккуратней, полных отморозков не так уж много.

частенько, а верней-постоянненько человек без страховки=человек, поклавший и на ПДД и на окружающих
и каждый день его планка безнаказанности только растет
а потому он как раз и есть-опасность на дороге, ввиду своего поку...покладистического настроения
сегодня он поклал на страховку, завтра-на знаки и скорость, послезавтра-на красный...
не нужно приводить сравнения и выбирать "меньшее из зол", в данном случае опасны оба-как тот кто без страховки, так и тот, кто с ней, но-водятел


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)