Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.05.2017 / 11:29

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой

В Тюменской области в ДТП серьезно пострадал ребенок, которому бабушка с дедушкой разрешили ехать вне специального кресла. В результате лобового столкновения шестилетний мальчик получил черепно-мозговую травму.

Как сообщает госавтоинспекция, инцидент произошел накануне, 1 мая, на 120 километре трассы Ялуторовск — Ярково — «лоб в лоб» столкнулись Renault Logan и Hyundai. По предварительным данным полиции, 51-летний водитель Renault выехал на полосу встречного движения на участке, где запрещен обгон, что и стало причиной ДТП.

В результате происшествия 50-летний водитель Hyundai получил ушибы. У 49-летней пассажирки Renault врачи диагностировали перелом локтя. Сильнее всех пострадал 6-летний внук водителя Logan’а, ехавший на заднем сидении — он сильно ударился головой и получил черепно-мозговую травму и ушибы лица. В машине было детское кресло, однако в момент столкновения, ребенок пристегнут не был. По словам взрослых, мальчик устал, его высадили из кресла и положили спать на сиденье.

Еще один ребенок и четверо взрослых пострадали в ДТП, произошедшем в тот же день в половине десятого часа на улице Пермякова. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Cobalt превысил безопасную скорость и не выдержал дистанцию, из-за чего иномарка въехала в стоящие автомобили Nissan Terrano и Hyundai ix55. Ушибы, травмы головы и грудной клетки получили пассажиры Nissan’a: 72-летний мужчина, 39-летняя женщина и 5-летняя девочка. У 47-летнего водителя Hyundai — травма головы. Предполагаемый виновник аварии получил травму головы и переломы ребер.

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой 2

В городе Заводоуковске в переулке Блюхера в половине третьего часа дня в субботу автомобиль ZAZ Chance сбил 8-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде. У ребенка тяжелая травма — открытый перелом костей голени.

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой 3

Житель деревни Нифаки погиб в ДТП, произошедшем 1 мая на трассе Исетское-Упорово. По предварительным данным, 61-летний мужчина, сидевший за рулем автомобиля «Лада Калина», не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и перевернулся.

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой 4

30 апреля в половине десятого часа утра на 16-м километре дороги Нижняя Тавда — Картымская съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 14 модели. Перелом позвонка получила 33-летняя водитель автомобиля.

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой 5

В субботу в десять часов вечера на в районе тюменского драмтеатра водитель автомобиля ВАЗ-2110, нарушил правила перестроения и спровоцировал столкновение с мотоциклом Honda. В результате ДТП 20-летний мотоциклист получил перелом ключицы. Ушибы и рана головы у 20-летнего пассажира мотоцикла. За день до этого происшествия на этом же месте случилась трагедия с участием двухколесного транспорта.

Поездка без детского кресла закончилась для ребенка тяжелой травмой 6

Всего за минувшие выходные на дорогах региона произошло 23 дорожные аварии. Один человек погиб, 33 получили травмы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1875 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  15  
LoL-85
0
LoL-85   02.05.2017 / 11:36   #    Ответить   
Видео момента ДТП на Пермякова смотреть с 01:30. Мат 18+
Cерый
0
Cерый   02.05.2017 / 12:45   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Мат 18+

Звук вообще лучше не включать, слушать противно.
sq31
3
sq31   02.05.2017 / 13:14   #    Ответить   
Cерый пишет:Звук вообще лучше не включать, слушать противно.
 Поддерживаю!! Смотреть исключительно(!) без звука!!Данное видео лишний раз подтверждает высокий уровень культуры и жизненных ценностей большинства членов современного общества. Никто из регика не бросился помочь и поинтересоваться состоянием участников ДТП. "Дама" (если ее можно так назвать) - видимо очень одухотворенная особа с большим лексиконом. Ладно хоть мужик молчал, видимо лучше воспитан. Кто давал название видеофайлу... в каждом слове ошибки... 3 класса образования??! Пичаль, мне жаль Вас. А музыкальное оформление автомобильной поездки лишь дополняет целостность характеристики персонажей.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   02.05.2017 / 13:34   #    Ответить   
sq31 пишет:
Cерый пишет:Звук вообще лучше не включать, слушать противно.
 Поддерживаю!! Смотреть исключительно(!) без звука!!Данное видео лишний раз подтверждает высокий уровень культуры и жизненных ценностей большинства членов современного общества. Никто из регика не бросился помочь и поинтересоваться состоянием участников ДТП. "Дама" (если ее можно так назвать) - видимо очень одухотворенная особа с большим лексиконом. Ладно хоть мужик молчал, видимо лучше воспитан. Кто давал название видеофайлу... в каждом слове ошибки... 3 класса образования??! Пичаль, мне жаль Вас. А музыкальное оформление автомобильной поездки лишь дополняет целостность характеристики персонажей.
Ну почему же, именно эта дама и говорила водителю остановиться и оставить телефон, т.к. ДПТ было записано на регистратор. Хотя меня удивляет ваша брезгливость к мату вроде в России живём и это уже стало обыденностью. Некоторые кстати осознано коверкают слова, я в том числе. А так о людях давно уже по мату не сужу, просто уже вошла в привычку такая манера разговаривать. Конечно слух режет и неприятно, но приходится мириться, но о человеке это ничего не говорит. Есть отличные люди которые матерятся, но они это не со зла, ибо так на них повлияло окружение и плохого они в этом ничего не видят. Грубо говоря это проблема общества. 
комполен
1
комполен   02.05.2017 / 13:51   #    Ответить   
Девушка хоть и матерится через слово ( ну не все у нас с высшим образованием), так хоть дело говорит, что бы запись оставить, а вот леша то вообще... да ули да быбыбы.. хоть выложить мозгов хватило, и то наверняка подруга все за него сделала 
mr_tank
4
mr_tank   02.05.2017 / 14:11   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Хотя меня удивляет ваша брезгливость к мату вроде в России живём и это уже стало обыденностью. 

говно на улицах тоже обыденность, значит ли, что не стоит на это внимание обращать?
LoL-85
1
LoL-85   02.05.2017 / 14:21   #    Ответить   
Да русских с их красноречивыми наречиями ни с кем не перепутать. Честно говоря не представляю, чтобы в этой ситуации русский человек сказал: "Ай-я-яй какой неприятный случай, как неудачно вышло... какой негодяй на Шевроле, как плохо сделал..." 
Aleksey Sh
1
Aleksey Sh   02.05.2017 / 14:21   #    Ответить   
Он вообще не тормозил что ли?Или у него машина не тормозит?На ровном месте,инвалидом могут сделать...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   02.05.2017 / 17:16   #    Ответить   
mr_tank пишет:
Неуловимый Джо пишет:Хотя меня удивляет ваша брезгливость к мату вроде в России живём и это уже стало обыденностью. 
говно на улицах тоже обыденность, значит ли, что не стоит на это внимание обращать?
А есть какие то предложения что бы изменить ситуацию? Тут выбора нет, нужно уметь фильтровать информацию и обходить говно не наступая на него. Конечно ты можешь сам не материться и воспитать своих детей, но на этом всё, это не означает что с матом и говном ты не встретишься. 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   02.05.2017 / 17:19   #    Ответить   
Aleksey Sh пишет:Он вообще не тормозил что ли?Или у него машина не тормозит?На ровном месте,инвалидом могут сделать...
Стопы загорелись в последний момент, по виде видно. Но машина даже не клюнула и не оставило следов от шин. Видимо слабо тормозили или неисправны тормоза. Хотя судя по ситуации водитель конкретный тормоз, скорее всего пьяный. 
oldbear
1
oldbear   02.05.2017 / 22:03   #    Ответить   
Поездка без детского кресла

Скрытый текст:
Изображение
Steel Rat
2
Steel Rat   02.05.2017 / 22:12   #    Ответить   
Вот дед с бабушкой прокляли все на свете...
zlay
0
zlay   03.05.2017 / 14:39   #    Ответить   
LoL-85, бабе своей язык вырви..как можно с такой быдлятиной общаться?слушать невозможно,практически не одного слова без мата... откуда вы таких спутниц только берете то? 
Jenson
1
Jenson   04.05.2017 / 10:41   #    Ответить   
Чего докопались до регистратора, скорее всего человек ЛКН и не очень хорошо знает русский - поэтому ошибки, ну мат конечно есть, возможно девушка в другом плане хороша. Видео выложили и то радует.
LoL-85
0
LoL-85   04.05.2017 / 23:56   #    Ответить   
zlay, видео не моё :shock: Моя жена таких слов не знает, слава Богу :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.