Новые объявления

Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.05.2017 / 12:03

Репетиция парада: улицу Республики перекроют на несколько часов

Репетиция парада: улицу Республики перекроют на несколько часов

Тюмень готовится к празднику годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Сегодня, 3 мая, в городе пройдет репетиция парада, в связи с чем на несколько часов перекроют движение по улице Республики.

Как сообщает госавтоинспекция, проезд транспорта на участке от Челюскинцев до Профсоюзной перекроют в 18 часов. В это время здесь начнется репетиция торжественного прохождения войск, парадных расчетов тюменского гарнизона и сводного духового оркестра.

Водителей просят планировать маршруты с учетом временного ограничения. Вновь пользоваться дорогой тюменцы смогут сразу же после завершения мероприятия, примерно в девять часов вечера.

ГИБДД также напоминает, что репетиция будет неоднократной. Шестого числа улицу вновь закроют для подготовки к параду.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1922 | верcия для печати
Читайте новости по темам: парад победы, Ограничение движения, День Победы

 
 Комментарии  10  
ryan
0
ryan   03.05.2017 / 13:06   #    Ответить   
перекрёстки тоже будут перекрыты? пересечение Орджоникидзе и Республики к примеру?
lllllllllll
0
lllllllllll   03.05.2017 / 13:12   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение перекрёстки тоже будут перекрыты? пересечение Орджоникидзе и Республики к примеру?

:facepalm: нет, блин, перикроют тока там, где перикрестков нет :death:
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   03.05.2017 / 13:19   #    Ответить   
А это обязательно делать в часы "пик" ?   
Anonymous
0
Vest   03.05.2017 / 13:29   #    Ответить   
Тут другой вопрос - а зачем было чернышевского перекрывать ДО репетиции парада, учитывая что из-за этого трафик между обороной и кпд на республику полезет в эти дни? Особенно учитывая, что схема объезда (как ее нарисовал департамент транспорта) не работает из-за того, что дорожники на пути объезда знак "кирпич" поставили. А ГИБДД, вместо того, чтобы устранить это несоответствие, экипаж туда присунули... Ну или экипаж по своей инициативе там встал легким х...
ryan
0
ryan   03.05.2017 / 13:31   #    Ответить   
lllllllllll, опа умные от бога подоспели, если все перекрёстки тоже будут перекрыты, то получается хрен до дома своего доедешь, а надо то пересечь одну улицу, а так пол города объезжать придётся по пробкам. Кстати вчера было написано, что до Орджоникидзе перекроют, а сегодня уже до Профсоюзной.
p.s Меня одного волнует вопрос, если репетиция идёт 3 часа к примеру, почему её нельзя провести с 14.00 до 17.00 ?
Джам
0
Джам   03.05.2017 / 14:03   #    Ответить   
Почему ее нельзя провести с 20:00 до 23:00? Вот вопрос.
lllllllllll
0
lllllllllll   03.05.2017 / 16:33   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение  опа умные от бога подоспели,
а тож, йоптыт :death:
ryan пишет:Сообщение если все перекрёстки тоже будут перекрыты, то получается хрен до дома своего доедешь
вот видиш, не без помащи, но допер - уже харашо :death:
kochnew.m
0
kochnew.m   04.05.2017 / 01:29   #    Ответить   
а вот интересно кто додумался в час пик репетицию проводить? как бы узнать. Всю жизнь в Тюмени репетиции проводили поздно вечером или ночью,
Григорыч
0
Григорыч   04.05.2017 / 01:49   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение  почему её нельзя провести с 14.00 до 17.00 ?
потому что тысяча людей которые там участвуют, днем работают.
kochnew.m пишет:Сообщение  Всю жизнь в Тюмени репетиции проводили поздно вечером или ночью,
Строевая подготовка ночью, да вы батенька сказочник.
kochnew.m
0
kochnew.m   04.05.2017 / 20:45   #    Ответить   
Вы батенька новости смотрите - вся Россия ночью репетиции провела
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.