Новые объявления

NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.05 / 15:18

Тюменских водителей массово проверят на трезвость

Тюменских водителей массово проверят на трезвость

Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».

Как рассказала начальник отделение пропаганды ГИБДД Анжела Борисова, группы патрульных автомобилей будут дежурит преимущественно на центральных улицах областного центра. При этом полицейские будут останавливать практически каждую проезжающую машину, чтобы убедиться, что водитель не употреблял спиртное или наркотики.

«Такие мероприятия необходимы, чтобы еще раз напомнить: алкоголь и вождение транспорта несовместимы. Садиться за руль, надеясь, что поступок окажется незамеченным, не стоит. Каждые выходные дни наряды патрулируют город в усиленном режиме, уделяя особое внимание улицам, по которым недобросовестные водители могут попытаться объехать посты», — пояснили в автоинспекции.

Полицейские также добавили, что за неполные пять месяцев этого года сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом более 3500 лиц, находившихся в состоянии опьянения. Почти 400 из них рискуют оказаться на скамье подсудимых в связи с повторным случаем пьяной езды.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3639 | верcия для печати
Читайте новости по темам: проверки, ГИБДД, нетрезвые водители

 
 Комментарии  13  
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   26.05.2017 / 16:37   #    Ответить   
Про проверку на трезвость информация на всех сайтах. Такое ощущение, что и не будет ни какой проверки. Никто ж не выслеживает зверя на охоте, одновременно играя на барабане.
eka3000
0
eka3000   26.05.2017 / 16:40   #    Ответить   
Зачем об этом предупреждать?? Чтобы потенциальные "недобросовестные водители" взяли себя в руки и помужались в "ближайшие выходные"?
Ангидрит
2
Ангидрит   26.05.2017 / 16:53   #    Ответить   
eka3000,
Зачем об этом предупреждать??
- назовите причину остановки?... :facepalm:
саня лютый
2
саня лютый   26.05.2017 / 16:55   #    Ответить   
700 чел. в месяц. Нифигасе! Соотечественники, вы что там "огненную воду" вместо воды/сока пьете?
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   26.05.2017 / 17:36   #    Ответить   
саня лютый пишет:700 чел. в месяц. Нифигасе! Соотечественники, вы что там "огненную воду" вместо воды/сока пьете?
А если ещё подсчитать тех кто откупился и тех кого не поймали 
absolut2012
0
absolut2012   26.05.2017 / 19:16   #    Ответить   
Предупреждают, что бы потом отчитаться , что в Тюмени все зебест.
ngr_178939
0
ngr_178939   26.05.2017 / 21:35   #    Ответить   
Опять спец операция и незаконная остановка(задержка). А каждый день не в авральном режиме работать пробывали. Бороться с преступниками незаконными методами - преступление больше.
Сергей 74
1
Сергей 74   26.05.2017 / 23:36   #    Ответить   
ngr_178939 пишет:Сообщение  Бороться с преступниками незаконными методами - преступление больше.
И какие действия не законны?? Остановка ТС для проверки документов и на алкоголь?
ngr_178939 пишет:Сообщение А каждый день не в авральном режиме работать пробывали
Так и работают!
ngr_178939 пишет:Сообщение  преступление больше.
Вы горе-юрист??
Steel Rat
1
Steel Rat   26.05.2017 / 23:42   #    Ответить   
ngr_178939 пишет:Сообщение Опять спец операция и незаконная остановка(задержка). А каждый день не в авральном режиме работать пробывали. Бороться с преступниками незаконными методами - преступление больше.
Ты о чем? В чем незаконность? :death: :note:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   26.05.2017 / 23:56   #    Ответить   
Steel Rat пишет:
ngr_178939 пишет: Опять спец операция и незаконная остановка(задержка). А каждый день не в авральном режиме работать пробывали. Бороться с преступниками незаконными методами - преступление больше.
Ты о чем? В чем незаконность? :death: :note:
Видимо это один из 3500 потерпевших   
FullChaos
0
FullChaos   27.05.2017 / 08:25   #    Ответить   
eka3000 пишет:Зачем об этом предупреждать?? Чтобы потенциальные "недобросовестные водители" взяли себя в руки и помужались в "ближайшие выходные"?
думаете алкашня вечером в пятницу сидит и новости вычитывает? 
Ron Dumpster
0
Ron Dumpster   27.05.2017 / 23:38   #    Ответить   
Не горе-юризд, а хомяк без куратора: не объяснили, что тупо скопированый текст с методички бросается в глаза.
mr_tank
1
mr_tank   28.05.2017 / 19:44   #    Ответить   
У нас полиция как то странно работает, только с пинка что ли и обязательно с объявлением во всеуслышанье? Я тут почитал, что штрафы, собираемые полицией, идут в бюджет области. А сегодня у ТЦ наблюдал совершенно халавные 50000р прибавки к бюджету, которые он почему то не спешит получить, ибо для ГИБДД не по понятиям штрафовать за парковку в неположеном месте.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно