Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.06 / 10:11

Тюменка без прав въехала в опору ЛЭП, пострадали ребенок и его мама

Тюменка без прав въехала в опору ЛЭП, пострадали ребенок и его мама

Двое детей получили травмы в авариях на тюменских дорогах накануне, 11 июня. На втором километре автодороги Голышманово-Бердюжье «Лада» 12-й модели въехала в опору ЛЭП.

По предварительным данным, 29-летняя водитель автомобиля права управления транспортом не имеет, но села за руль. В результате ДТП травмирован четырехлетний пассажир, ребенок получил трещину ключицы и многочисленные раны лица. У его мамы ушибы, кровоподтеки и ссадины. Водитель получила переломы бедра и костей таза.

В семи дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки на дорогах области пострадали 19 человек. От управления транспортом сотрудники ГИБДД отстранили 43 нетрезвых водителя.

В Тобольске Nissan Qashqai во дворе дома сбил шестилетнего пешехода, у мальчика ссадина ноги. Водитель уехал с места происшествия, не обратившись в ГИБДД. Сотрудники ГИБДД уже установили его личность, обстоятельства этого ДТП выясняются.

В Тюмени около полудня на улице Кремлевской, 22 был сбит 34-летний пешеход, у него ушиб кисти. Водитель скрылся, сейчас он разыскивается. Очевидцев ДТП областная Госавтоинспекция просит откликнуться по тел. 79-46-10, 79-46-86.

Вечером на улице Южной в Тюмени из-за нарушения очередности проезда столкнулись мотоцикл Yamaha и «Жигули» седьмой модели. 22-летний мотоциклист права управления мотоциклом не имеет. В аварии пострадали три человека. Водитель мотоцикла получил перелом ключицы и ушибы, у его пассажира ушиб лица и сотрясение головного мозга. 56-летний водитель «семерки» получил резаную рану уха.

Сегодня в Тюменской области отмечается День России, и сотрудники ГИБДД несут службу на дорогах в усиленном режиме.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2129 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, Дети

 
 Комментарии  11  
ДомКлимат
3
ДомКлимат   12.06.2017 / 10:26   #    Ответить   
"Бесправных" идиотов, совершивших ДТП, надо приравнивать к террористам. Ведь они также осознанно направляются кого-то убивать ... Закрывать пожизненно.
Бурзачило
0
Бурзачило   12.06.2017 / 10:57   #    Ответить   
Разве не должны гаишники следить, чтобы пьяные и бес прав не садились за руль?
Tymenezz
1
Tymenezz   12.06.2017 / 11:07   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:"Бесправных" идиотов, совершивших ДТП, надо приравнивать к террористам. Ведь они также осознанно направляются кого-то убивать ... Закрывать пожизненно.
Поддерживаю,аналогично и синеботов за рулём 
volga113
1
volga113   12.06.2017 / 13:48   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение "Бесправных" идиотов, совершивших ДТП, надо приравнивать к террористам. Ведь они также осознанно направляются кого-то убивать ... Закрывать пожизненно.

Ага, чтоб они жили за счёт налогоплатильщиков минимум 25 лет???? В одно место они не мне (я так думаю и многим другим) упёрлись!!! Пусть самоустраняются, не мешайте им!!!
zlay
3
zlay   12.06.2017 / 14:27   #    Ответить   
volga113 пишет:
Ага, чтоб они жили за счёт налогоплатильщиков минимум 25 лет???? В одно место они не мне (я так думаю и многим другим) упёрлись!!! Пусть самоустраняются, не мешайте им!!!
 так мешать то никто и не хочет...проблема в том,что они чужие жизни "прихватят" с собой..
volga113
0
volga113   12.06.2017 / 15:07   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение volga113 пишет:

Ага, чтоб они жили за счёт налогоплатильщиков минимум 25 лет???? В одно место они не мне (я так думаю и многим другим) упёрлись!!! Пусть самоустраняются, не мешайте им!!!
 так мешать то никто и не хочет...проблема в том,что они чужие жизни "прихватят" с собой..

Это побочный эфект. Кто то допустил что бухой или без опыта и ВУ сел за руль должен за это ответить, Попадание в аварию в такой ситуации подобно ответу за безответственность. Про всех остальных можно сказать что это побочный эфект!
Сергей 74
0
Сергей 74   12.06.2017 / 18:05   #    Ответить   
Бурзачило пишет:Сообщение Разве не должны гаишники следить, чтобы пьяные и бес прав не садились за руль?

А они и следят. Но к каждому нарушители ГАИшника не приставишь...
ДомКлимат
1
ДомКлимат   12.06.2017 / 19:39   #    Ответить   
volga113 пишет:Про всех остальных можно сказать что это побочный эфект!
Вот вылетит такое "бесправное" зло на тротуар, а там дети идут ... наши или ваши. И вы это называете побочным эффектом?   На мой взгляд, позиция очень странная. Мягко говоря.
volga113
0
volga113   12.06.2017 / 21:18   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение volga113 пишет:Про всех остальных можно сказать что это побочный эфект!

Вот вылетит такое "бесправное" зло на тротуар, а там дети идут ... наши или ваши. И вы это называете побочным эффектом?   На мой взгляд, позиция очень странная. Мягко говоря.

Все мы рано или поздно "уйдём", не суть важно как и от чего. И детки тут не причём, меня не пронять этим. Я говорю о том что косвенно виноватых в подобных ситуациях очень много и после того как что-то произойдёт, эти косвенно виноватые будут каждый по своему страдать(я надеюсь). А то что страдают не виновные буть то дети, старики, беременные девушки это канечно очень плохо. Да, выражение "побочный эфект" грубоватое, но оно не относится к страданию невинных, это стечение многих обстоятельств и т.д. и т.п.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   13.06.2017 / 08:36   #    Ответить   
volga113 пишет:Все мы рано или поздно "уйдём", не суть важно как и от чего
Фаталист, ага?  Давайте уходить от старости в 95, а не под колеса дегенератов. Ну, углубляться не стоит. Мы ведь полемизируем вопрос: осуждать к пожизненному заключению лиц, не имеющих права вождения транспортных средств и, при этом, совершивших ДТП, либо, по-вашему, ждать пока они "самоустранятся". Позиции сторон ясны. Осталось дождаться мнения общественности 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   13.06.2017 / 18:10   #    Ответить   
Бурзачило пишет:Разве не должны гаишники следить, чтобы пьяные и бес прав не садились за руль?
Гаишники борются уже со следствием, т.е. когда на всех этапах упущено, а после них уже последствия. Естественно в нашей стране алкашей куда больше чем гаишников и всех не переловить чисто физически. А так алкашей нужно лишать прав, даже если они не попадались в данном виде за рулём и продавать машину с аукционов, причём в случае поимки за рулём - направлять средства в пользу пострадавших от алкашей. Выявлять алкашей думаю не составит особого труда, т.к. на них и штрафы об употреблении в общ месте, жалобы участковому от соседей и т.д. и т.п. При превышении определённого лимита в течении 12 месяцев признавать алкоголиком(как больного) и соответственно накладывать ограничение. С бесправными всё сложнее, т.к. предупредить их появление за рулём гораздо труднее. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно