Новые объявления

NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.06.2017 / 12:09

Мотоциклист без прав врезался в лошадь и повредил себе голову

Мотоциклист без прав врезался в лошадь и повредил себе голову

Как сообщает ГИБДД, инцидент произошел накануне, 19 июня, в пятом часу утра на автодороге Староалександровка-Чечкино в Ярковском районе. Мотоциклист получил тяжелые повреждения — перелом основания черепа и травму головы, он находится в коме. Кроме того, в аварии пострадал 37-летний пассажир, ехавший вместе с предполагаемым виновником — у него черепно-мозговая травму.

Мотоциклист без прав врезался в лошадь и повредил себе голову 2

Еще одно ДТП произошло в поселке Боровском в 11 часу вечера — из-за нарушения очередности проезда столкнулись «Иж-Ода» и Mercedes, после чего иномарку отбросило на припаркованный у магазина автомобиль Renault. В этой аварии получил травму головы и резаную рану лба 28-летний водитель «Оды», у 56-летнего пассажира Mercedes — ушиб грудной клетки и травма головы. «Стаж водителя „Оды“ за рулем — 1 год», — отмечают в полиции.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона произошло семь аварий. Девять человек получили травмы, погибших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Чилавек
9
Чилавек   20.06.2017 / 13:08   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение А с лошадью-то что?

лошадь жалко вне зависимости от тяжести причиненных ей страданий
carbon
6
carbon   20.06.2017 / 12:24   #    Ответить   
А с лошадью-то что?

Просмотров: 1861 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  10  
carbon
6
carbon   20.06.2017 / 12:24   #    Ответить   
А с лошадью-то что?
Чилавек
9
Чилавек   20.06.2017 / 13:08   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение А с лошадью-то что?

лошадь жалко вне зависимости от тяжести причиненных ей страданий
Evgeniy.Tyumenev
0
Evgeniy.Tyumenev   20.06.2017 / 13:49   #    Ответить   
Лошадь не фура!
zlay
3
zlay   20.06.2017 / 14:29   #    Ответить   

Мотоциклист без прав врезался в лошадь и повредил себе голову

а у него точно с головой было до аварии всё нормально?хм...ещё добавил себе проблем...
Петрович.
0
Петрович.   20.06.2017 / 14:37   #    Ответить   
Я в таких случаях говорю - нет ума - считай, калека. Были б мозги - был сотряс. 
А на Оде - страйк! 
Петрович.
1
Петрович.   20.06.2017 / 14:38   #    Ответить   
carbon пишет:А с лошадью-то что?
Лошадь была пристегнута, в каске и на детском сиденье. )))
Anonymous
2
Vest   20.06.2017 / 14:38   #    Ответить   
Хз что в деревне хуже... В больницу или поводом для насмешек стать. Так хоть может пожалеют...
А то бы...

Скрытый текст:
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени   20.06.2017 / 15:17   #    Ответить   
Не могу молчать:
"...в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано: ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."
Tymenezz
0
Tymenezz   20.06.2017 / 17:16   #    Ответить   
Из_Тюмени, пострадавший оБделался лёгким испугом   
cirat
0
cirat   21.06.2017 / 11:30   #    Ответить   
Его, после больницы не помешало бы обвинить в жестоком обращении с животными.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)