Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.06 / 09:06

Иномарка и грузовик загорелись при столкновении — двое погибших

Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших
Фото: ГИБДД Тюменской области

Сотрудники ГИБДД вручную регулируют движение на федеральной автодороге Курган-Тюмень. В седьмом часу утра там произошло серьезное ДТП. Погибли два человека.

На 168-м километре трассы в районе села Червишево столкнулись легковой автомобиль Audi, предварительно выехавший на встречную полосу, и грузовик Freightliner. От удара автомобили загорелись.

Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших  2

ФОТО: ГИБДД Тюменской области

Чтобы обеспечить пожарным возможность потушить машины, автоинспекторы на несколько минут перекрыли движение на этом участке дороги. В настоящее время здесь организовано реверсивное движение по одной полосе в двух направлениях. Инспекторы ДПС регулируют движение вручную, пропуская транспорт.

Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших  3

ФОТО: VK.com

В аварии погибли два человека: водитель и пассажир этой Audi, скорее всего девушка. Водителю 20 лет, машина принадлежит его отцу. Личность погибшей пассажирки сейчас устанавливается. Стрелка спидометра автомобиля застыла на отметке 220 километров в час. Обстоятельства ДТП выясняются.

Иномарка и грузовик загорелись при столкновении - двое погибших  4
ФОТО: ГИБДД Тюменской области

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Александр Селюнин.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  13  
zlay
1
zlay   26.06.2017 / 16:00   #    Ответить   

В аварии погибли два человека: водитель и пассажир этой Audi, скорее всего девушка. Водителю 20 лет, машина принадлежит его отцу. Личность погибшей пассажирки сейчас устанавливается. Стрелка спидометра автомобиля застыла на отметке 220 километров в час. 

понтонулся перед тёлкой.. родители объясняйте своим чадам,что дорога не место для понтов..
lllllllllll
0
lllllllllll   26.06.2017 / 16:08   #    Ответить   
с утра уже наслышан
вылител, болван, под фуру
такие скорасти здоровью нихрина ни спасобствуют
reva
2
reva   26.06.2017 / 16:30   #    Ответить   
Кошмар какой. Особенно читая про состояние (если можно так сказать) потерпевших - "скорее всего девушка".
Скрытый текст:
Офтопик:
Надо что-нибудь срочно запретить (тренд обсуждения любой новости на нгр).
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   26.06.2017 / 18:39   #    Ответить   
Это меня частенько спрашивают - до скольки максимально машина разгоняется? Да вот делать мне нече? есть ПДД и здравый смысл, зачем пытаться выжать из машины максимум рискуя жизнью? никогда не пытался ложить стрелку спидометра и другим не советую.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   26.06.2017 / 18:42   #    Ответить   
zlay пишет:
В аварии погибли два человека: водитель и пассажир этой Audi, скорее всего девушка. Водителю 20 лет, машина принадлежит его отцу. Личность погибшей пассажирки сейчас устанавливается. Стрелка спидометра автомобиля застыла на отметке 220 километров в час. 
понтонулся перед тёлкой.. родители объясняйте своим чадам,что дорога не место для понтов..
А родителям кто это объяснит? Помните аварию на Одесской - калина и киа? 62 года детине, а ума нет. Чему он научить может?
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news88338.html
 
Logris134
1
Logris134   26.06.2017 / 18:51   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение  Помните аварию на Одесской - калина и киа?

Каждый раз вспоминаю, когда по этому участку езжу. Из-за этого идиота на абсолютно обычном участке дороги ограничили скорость. У меня до сих пор нет понимания, как он умудрился тогда из полосы вылететь, - скорость-то детская была.
Он_30
1
Он_30   26.06.2017 / 18:56   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Это меня частенько спрашивают - до скольки максимально машина разгоняется? Да вот делать мне нече? есть ПДД и здравый смысл, зачем пытаться выжать из машины максимум рискуя жизнью? никогда не пытался ложить стрелку спидометра и другим не советую.
Я пытался, но я был один, дело было ночью, дорога была пустынная и это было на объездной, разделенной бетонными блоками. Сейчас иногда вспоминаю, какой же дурак был, ладно бы сам убился, но мог кого нибудь прихватить.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   27.06.2017 / 14:23   #    Ответить   
Logris134, Да у меня бабушка пешком быстрее ходит. 
Чичиков
0
Чичиков   27.06.2017 / 14:27   #    Ответить   
Однозначно виноват водитель легковушки, которого родители не научили ПДД
miki
0
miki   27.06.2017 / 16:51   #    Ответить   
Изображение
Чичиков
1
Чичиков   27.06.2017 / 16:54   #    Ответить   
Кто разбирается, спидометр после ДТП показывает от балды, или реальную бывшую на тот момент скорость?
Змей
3
Змей   27.06.2017 / 17:43   #    Ответить   
может спидометр просто тряхнуло и заклинило. стрелка тахометра же не застыла. да и другие стрелки показывают бредятину
ДомКлимат
2