Новые объявления

Год: 1999   Пробег (км): 300000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.06.2017 / 17:34

Лишился прав за смертельное ДТП — купил новые

Лишился прав за смертельное ДТП - купил новые

Водитель, который купил фальшивое удостоверение после лишения прав за ДТП с тремя погибшими, осужден в Тюменской области. Отсидев два года, сургутянин заказал документ через интернет.

Мировой судья в Уватском районе вынес приговор 26-летнему жителю Сургута. Он признан виновным в использовании подложного документа.

В 2012 году Нефтеюганский суд на два года отправил сургутянина в колонию. Смертельное ДТП он допустил в марте 2011 года — выехал на встречную полосу, в результате чего погибли два его пассажира и пассажир встречного авто. Кроме свободы водитель на три года был лишен права управления транспортными средствами.

В начале апреля 2014 года он освободился из колонии. Согласно приговору, срок лишения прав исчислялся с момента отбытия им лишения свободы. Не желая оставаться без руля, в январе 2015 года он через интернет приобрел водительские права и время от время стал ими пользоваться.

10 апреля истек срок лишения водительских прав, но получить дубликат взамен утерянных он не успел. Во время поездки в Тюмень он решил воспользоваться поддельным удостоверением. 21 апреля на обратном пути его автомобиль был остановлен на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Водитель предъявил права, которые вызвали у инспекторов подозрение, и был вынужден сознаться в покупке прав. Суд назначил водителю штраф в размере 30 тысяч рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Tymenezz
13
Tymenezz   27.06.2017 / 18:04   #    Ответить   
Сколько ещё нужно трупов,чтобы до чинушей дошло-ЛИШЕНИЕ ПРАВ НЕ МЕНЯЕТ НИ ХЕРА!!! 
Забирать нужно тачку и сразу в утиль! Никаких судов,расследований и разбирательств!Авария,трупы,пьяный за рулём-тачку в утиль,водилу под суд-с формулировкой "Умышленное убийство"!
zlay
7
zlay   27.06.2017 / 17:59   #    Ответить   
после всего прочитанного...вы хотите сказать что чел исправился после того мягкого наказание за смерть ТРОИХ человек? да ему надо было впаять не меньше 10 лет строго режима с конфискацией машины,чтоб после отсидки ехать не на чем было!!!
на работу после срока не возьмут,кредит не дадут,не хай пешком ходит..и люди целее будут,да и сам тоже..
вот же урод конченный!!!

Просмотров: 2562 | верcия для печати
Читайте новости по темам: суд, Фальшивые документы, Лишение прав, Штрафы

 
 Комментарии  8  
zlay
7
zlay   27.06.2017 / 17:59   #    Ответить   
после всего прочитанного...вы хотите сказать что чел исправился после того мягкого наказание за смерть ТРОИХ человек? да ему надо было впаять не меньше 10 лет строго режима с конфискацией машины,чтоб после отсидки ехать не на чем было!!!
на работу после срока не возьмут,кредит не дадут,не хай пешком ходит..и люди целее будут,да и сам тоже..
вот же урод конченный!!!
Tymenezz
13
Tymenezz   27.06.2017 / 18:04   #    Ответить   
Сколько ещё нужно трупов,чтобы до чинушей дошло-ЛИШЕНИЕ ПРАВ НЕ МЕНЯЕТ НИ ХЕРА!!! 
Забирать нужно тачку и сразу в утиль! Никаких судов,расследований и разбирательств!Авария,трупы,пьяный за рулём-тачку в утиль,водилу под суд-с формулировкой "Умышленное убийство"!
OOOO
0
OOOO   27.06.2017 / 18:54   #    Ответить   
Че не посадили то ушлепка?
Tymenezz
1
Tymenezz   27.06.2017 / 19:19   #    Ответить   
OOOO,

 Мировой судья

Всё разрулил
 
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   27.06.2017 / 21:49   #    Ответить   
Два года за три загубленные жизни! Это ли не цинизм?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   27.06.2017 / 22:19   #    Ответить   
fortunkina_mama, ну он же нечааааааянно :facepalm:
Tymenezz
1
Tymenezz   27.06.2017 / 22:27   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:fortunkina_mama, ну он же нечааааааянно :facepalm:
Ага,или как у нас особенно любят говорить "по неосторожности" 
Anonymous
3
Kotel72   27.06.2017 / 22:49   #    Ответить   
30 тысяч? Да за такое надо машину забирать и пожизненно лишать прав, заодно яйца отрезать, чтобы такие не размножались...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.