Новые объявления

Год: 2005   Пробег (км): 183000
305 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 150000
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.07.2017 / 09:33

В Тюмени дрифтеры и инспекторы ДПС устроят показательные выступления

В Тюмени дрифтеры и инспекторы ДПС устроят показательные выступления

В воскресенье, 2 июня, в Тюмени отметят День образования Госавтоинспекции Тюменской области. В рамках мероприятия Formula Tyumen автоспортсмены дрифт-серии «Урал» покажут настоящее шоу.

Как сообщает УГИБДД, помимо экстремального вождения гоночных автомобилей горожане смогут увидеть показательные выступления по задержанию дорожных правонарушителей. В них примут участие дрифтеры и байкеры, не обойдется без стрельбы холостыми патронами и боевых приемов самбо.

Врачи станции скорой медицинской помощи проведут для тюменцев мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, сотрудники ГИБДД и преподаватели автошкол предложат зрителям принять участие в «Тотальном экзамене по Правилам дорожного движения», родители юных пассажиров получат консультации по правильному выбору детских автокресел. Мастер-класс для молодежи проведет команда Тюменской области по Street Workout.

Всем гостям будут вручены памятки по безопасности дорожного движения, световозвращаюшие брелки и значки, а дети получат воздушные шары. Также в ходе мероприятия состоится награждение победителей и участников Formula Student.

Праздник начнется 2 июля на парковке у Центра дзюдо (ул. Гнаровской, 1) в 13:30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дрифтинг

 
 Комментарии  8  
miki
2
miki   01.07.2017 / 10:31   #    Ответить   
корыта проверить на соответствие нормативам ...на эвакуатор и на металлолом ...владельцев оштрафовать и лишить водительских прав...
а они с ними в игрульки собрались за госчет играть ...красота
Serg154
0
Serg154   01.07.2017 / 13:02   #    Ответить   
глупости пишешь
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   01.07.2017 / 14:14   #    Ответить   
miki пишет:корыта проверить на соответствие нормативам ...на эвакуатор и на металлолом ...владельцев оштрафовать и лишить водительских прав...а они с ними в игрульки собрались за госчет играть ...красота
Пусть подрифтуют, людей развлекут и сами заодно. Завидно что ли?
Ramzes
0
Ramzes   01.07.2017 / 21:40   #    Ответить   
"Помимо экстремального вождения гоночных автомобилей горожане смогут увидеть показательные выступления по задержанию дорожных правонарушителей. В них примут участие дрифтеры и байкеры, не обойдется без стрельбы холостыми патронами и боевых приемов самбо"
 
Уже смешно...байкеры будут нарушителями или задержателями?
Sergey.Gurskiy
2
Sergey.Gurskiy   01.07.2017 / 22:59   #    Ответить   
Дрифт, уличные гонки и байкерство изначально были "отдушиной" позволяющей людям вырваться из своего ежедневного круговорота и почувствовать свободу, стать самим собой без оглядки на порядки, правила и общество в целом. А тут с гаишниками :-(
Ramzes
0
Ramzes   01.07.2017 / 23:32   #    Ответить   
Так оно давно стало понятно...если бардак невозможно предотвратить - его нужно возглавить...вот и возглавляют..."ради блага самих же возглавляемых"...
Urvicus
0
Urvicus   03.07.2017 / 03:44   #    Ответить   
Не нагонялись еще  на службе  , мероприятие со стрельбой затеяли.Думают с "боевыми приемами самбо" ближе к народу будут.Жгут резину!
DVZ
0
DVZ   04.07.2017 / 21:54   #    Ответить   

В воскресенье, 2 июня, в Тюмени отметят День образования Госавтоинспекции Тюменской области. В рамках мероприятия Formula Tyumen автоспортсмены дрифт-серии «Урал» покажут настоящее шоу.

Новости из прошлого, прям... 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.