22
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

29.03.2012 ника
здравствуйте!!!!!!!могу ли я вернуть телефон взятый в кредит, так как он очень сильно греется при работе??????
Здравствуйте, Ника. Если телефон сенсорный, то возврат (замена) возможен в течение 15 дней с момента его передачи при обнаружении в нем производственного недостатка. По истечении указанного срока, возврат (замена) возможен в одном из следующих случаев:
- обнаружен существенный недостаток;
- нарушен срок ремонта;
- невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Более подробная информация содержится в ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей". За дополнительной информацией можете обратиться по телефону (3452) 567-991 доб. 3721



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.