23
марта

Защита прав потребителей


Хрушков
Семен
Владимирович
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

12.10.2012 Ирина
Можно ли обменять товар надлежащего качества (костюм) оформленный в кредит?
Обменять данный товар можно в порядке ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей", если он не подошел Вам по форме, размеру, цвету, габаритам в течение 14 дней с момента приобретения товара, не считая дня покупки. При этом должны быть сохранены товарный вид костюма, его потребительские свойства, товар не должен находиться в эксплуатации, должны быть сохранены товарные ярлыки.



Реклама:

Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 36-09-01 или пишите на info2004@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.












Создание и разработка сайтов в Тюмени

Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»