20
мая

Защита прав потребителей


Помозова
Мария
Александровна.
Консультационный центр по защите прав потребителейРуководитель центра
Вопросы:


Задать вопрос

К ответам

06.02.2013 Михаил
Подскажите, правда ли, что если после гарантийного ремонта дефект не устраняется, то можно потребовать возврата денег за товар(телефон)?
Да, данное право предусмотрено ст. 18 Закона РФ О защите прав потребителей. Данный недостаток будет являться существенным. Требование о возврате денежных средств должно заявляться в претензии, составленной в 2 экземплярах на имя руководителя организации, в которой товар приобретался.



Поиск



Хотите стать консультантом?

Звоните по телефону 57-83-84 или пишите на office@nashgorod.ru
Мы предоставляем статус консультанта бесплатно социальным службам и органам местного самоуправления.






«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.